PanamaPanama
Panamaische FußballligaPanamánische Fußballliga
Runde 13

Alianza FC vs Sporting San Miguelito Wett Tipp & Wett Tipps

Estadio Rommel Fernandez, Panama City

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Über 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
90%
Vertrauen
Stimmen Sie dieser Vorhersage zu?

Wett-Tipps

45%
45%
10%
Alianza FCUnentschiedenSporting San Miguelito
Ergebnis
Alianza FC
45%
Gesamttore
Über 2.5
52%
Beide Teams treffen
Ja
62%
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Unser Experte überprüft die neuesten Statistiken, Form und Quoten für dieses Spiel. Die vollständige Analyse ist bald verfügbar.

Spielinfos

Alianza FC
Sporting San Miguelito
Sporting San Miguelito hat in den letzten 8 Spielen Gegentore kassiert
Sporting San Miguelito erzielt 50% ihrer Tore nach der 75. Minute (3 Tore)
Sporting San Miguelito hat in 5 Spielen 3 Mal die Null gehalten (60%)
Sporting San Miguelito erhält durchschnittlich 3.8 gelbe Karten pro Spiel (19 in 5 Spielen)
Sporting San Miguelito hat in 2 von 5 Spielen nicht getroffen (40%)

Wichtigste Statistiken

Alianza FC6
4Remis
10Sporting San Miguelito
1.8Ø Tore
30%Beide Treffen
35%Plus 2.5
9. Aug. 2026Sporting San Miguelito0-0Alianza FC
3. Mai 2026Alianza FC3-2Sporting San Miguelito
12. Feb. 2026Sporting San Miguelito1-0Alianza FC
19. Okt. 2025Sporting San Miguelito2-1Alianza FC
27. Juli 2025Alianza FC2-1Sporting San Miguelito
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Alianza FC vs Sporting San Miguelito: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Alianza FC mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Wie viele Tore fallen in Alianza FC vs Sporting San Miguelito?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (52% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in Alianza FC vs Sporting San Miguelito?
Beide Teams treffen: Ja (62% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance 1X eine gute Wette für Alianza FC vs Sporting San Miguelito?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist 1X mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wann und wo findet Alianza FC vs Sporting San Miguelito statt?
Alianza FC vs Sporting San Miguelito findet am 25. Okt. 2026 im Estadio Rommel Fernandez statt.

Zusätzliche Informationen

#MannschaftPSUNGFGAGDPktForm
1Plaza AmadorPlaza Amador128312816+1227
2San Francisco FCSan Francisco FC127232314+923
3CD Árabe UnidoCD Árabe Unido126421610+622
4UMECITUMECIT125431210+219
5VeraguasVeraguas124621818018
6Tauro FCTauro FC125251813+517
7Independiente de La ChorreraIndependiente de La Chorrera123541818014
8Alianza FCAlianza FC123541212014
9Sporting San MiguelitoSporting San Miguelito123451215-313
10Deportivo UniversitarioDeportivo Universitario122551013-311
11HerreraHerrera123271226-1411
12Union CocléUnion Coclé121291024-145

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Alianza FC
NUSNN
10Gespielt
2Siege
4Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1
Siegesquote %20%
Tore/Spiel2.3
Durchschnittliche Tore1.1
Durchschnittliche Gegentore1.2
Beide Treffen50%
Zu null40%
Nicht getroffen30%

Letzte Spiele

18. Okt.Nbei UMECIT1-2
4. Okt.Nbei Herrera0-1
29. Sept.Svs Independiente de La Chorrera2-0
19. Sept.Uvs Deportivo Universitario0-0
13. Sept.Nbei Veraguas1-2
Sporting San Miguelito
NNUSN
10Gespielt
3Siege
3Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1.2
Siegesquote %30%
Tore/Spiel2.5
Durchschnittliche Tore1.2
Durchschnittliche Gegentore1.3
Beide Treffen50%
Zu null20%
Nicht getroffen40%

Letzte Spiele

20. Okt.Nvs Tauro FC0-2
6. Okt.Svs Union Coclé3-1
27. Sept.Ubei Veraguas1-1
20. Sept.Nbei Independiente de La Chorrera3-4
15. Sept.Nvs San Francisco FC0-2

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele20
Durchschnittliche Tore1.8
Beide Treffen30%
Über 2.5 Tore35%
Über 1.5 Tore45%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Alianza FC140.7 pro Spiel
Sporting San Miguelito221.1 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Alianza FC6 (30%)
Sporting San Miguelito12 (60%)
9. Aug. 2026Panamánische FußballligaSporting San Miguelito0-0Alianza FC
3. Mai 2026Panamánische FußballligaAlianza FC3-2Sporting San Miguelito
12. Feb. 2026Panamánische FußballligaSporting San Miguelito1-0Alianza FC
19. Okt. 2025Panamánische FußballligaSporting San Miguelito2-1Alianza FC
27. Juli 2025Panamánische FußballligaAlianza FC2-1Sporting San Miguelito
4. Mai 2025Panamánische FußballligaSporting San Miguelito2-0Alianza FC
21. Feb. 2025Panamánische FußballligaAlianza FC1-2Sporting San Miguelito
2. Nov. 2024Panamánische FußballligaAlianza FC0-1Sporting San Miguelito
21. Juli 2024Panamánische FußballligaAlianza FC0-3Sporting San Miguelito
2. Mai 2024Panamánische FußballligaAlianza FC0-1Sporting San Miguelito
7. Feb. 2024Panamánische FußballligaSporting San Miguelito2-3Alianza FC
20. Okt. 2023Panamánische FußballligaSporting San Miguelito0-0Alianza FC
5. Aug. 2023Panamánische FußballligaAlianza FC0-0Sporting San Miguelito
22. Apr. 2023Panamánische FußballligaSporting San Miguelito2-0Alianza FC
4. Feb. 2023Panamánische FußballligaAlianza FC0-0Sporting San Miguelito
27. Sept. 2022Panamánische FußballligaAlianza FC1-0Sporting San Miguelito
23. Juli 2022Panamánische FußballligaSporting San Miguelito0-1Alianza FC
29. Mai 2022Panamánische FußballligaSporting San Miguelito1-2Alianza FC
30. Apr. 2022Panamánische FußballligaSporting San Miguelito1-0Alianza FC
27. Feb. 2022Panamánische FußballligaAlianza FC0-1Sporting San Miguelito

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland