Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Angleterre
League Two
Journée 15

Crewe vs Newport County Pronostic & Conseils de Paris

Alexandra Stadium, Crewe

Nos pronostics: Nul (45%); Plus 2.5; Les deux marquent : Oui.

Meilleur pari
Notre choix
Double chance
Match nul/Extérieur
90%
Confiance

Conseils de pari

10%
45%
45%
Crewe Nul Newport County
Résultat
Newport County
Parier
45%
Total de buts
Plus 2.5
Parier
51%
Les deux marquent
Oui
Parier
60%
Double chance
Match nul/Extérieur
Parier
90%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

3
5 Nuls
7
2.93 Moy. Buts
73% Les Deux Marquent
60% Plus 2.5
29 déc. 2025 Newport County 2-0 Crewe
10 déc. 2025 Crewe 2-2 Newport County
8 févr. 2025 Crewe 0-3 Newport County
28 sept. 2024 Newport County 2-1 Crewe
29 déc. 2023 Newport County 1-1 Crewe
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Crewe vs Newport County : qui est le favori pour gagner ?
Notre modèle prédit Newport County avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Combien de buts dans Crewe vs Newport County ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (51% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Crewe vs Newport County ?
Les deux équipes marquent : Oui (60% de confiance).
La double chance X2 est-elle un bon pari pour Crewe vs Newport County ?
Notre pronostic double chance est X2 avec 90% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Quand et où se joue Crewe vs Newport County ?
Crewe vs Newport County se joue le 14 nov. 2026 à Alexandra Stadium.

Informations supplémentaires

Crewe

Meilleurs buteurs

J. MarchAttaquant
2Buts

Passes décisives

J. TabinerMilieu
1Passes décisives

Cartons

J. MarchAttaquant
10
Calum AgiusMilieu
10
J. GibsonMilieu
10
M. DemetriouDéfenseur
10
J. WhiteMilieu
10
Newport County

Meilleurs buteurs

S. GwengweMilieu
2Buts
Y. BambaMilieu
1Buts
H. BigginsMilieu
1Buts
K. CameronDéfenseur
1Buts
C. JarvisMilieu
1Buts

Passes décisives

C. DoidgeAttaquant
2Passes décisives
Y. BambaMilieu
1Passes décisives
H. BigginsMilieu
1Passes décisives
Alfie MerrittDéfenseur
1Passes décisives

Cartons

Alfie MerrittDéfenseur
10
L. JenkinsDéfenseur
10
C. BrennanMilieu
10

Forme Détaillée & Matchs Récents

Crewe
NDDVV
10Joué
3Victoires
5Nuls
2Défaites
Points/Jeu1.4
Pourcentage de Victoires %30%
Buts/Match2.8
Moyenne de Buts1.3
Moyenne Concedés1.5
Les Deux Marquent80%
Buts vides10%
N'a pas marqué10%

Matchs Récents

31 oct.Nvs Barnet1-1
24 oct.Dà Chesterfield1-5
20 oct.Dà Exeter City0-2
17 oct.Vvs Rochdale3-2
10 oct.Và Swindon Town1-0
Newport County
VDNNV
10Joué
3Victoires
5Nuls
2Défaites
Points/Jeu1.4
Pourcentage de Victoires %30%
Buts/Match1.9
Moyenne de Buts1.1
Moyenne Concedés0.8
Les Deux Marquent50%
Buts vides30%
N'a pas marqué40%

Matchs Récents

30 oct.Vvs Chesterfield4-1
24 oct.Dà Cheltenham0-1
20 oct.Nà Rotherham2-2
17 oct.Nvs York1-1
10 oct.Vvs Colchester1-0

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs15
Moyenne de Buts2.93
Les Deux Marquent73%
Plus de 2.5 Buts60%
Plus de 1.5 Buts87%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Crewe191.27 par match
Newport County251.67 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Crewe0 (0%)
Newport County4 (27%)
29 déc. 2025 League Two Newport County 2-0 Crewe
10 déc. 2025 League Two Crewe 2-2 Newport County
8 févr. 2025 League Two Crewe 0-3 Newport County
28 sept. 2024 League Two Newport County 2-1 Crewe
29 déc. 2023 League Two Newport County 1-1 Crewe
15 août 2023 League Two Crewe 4-2 Newport County
8 mai 2023 League Two Newport County 2-2 Crewe
2 déc. 2022 League Two Crewe 1-2 Newport County
24 août 2019 League Two Newport County 1-0 Crewe
12 janv. 2019 League Two Crewe 3-2 Newport County
11 août 2018 League Two Newport County 1-0 Crewe
24 mars 2018 League Two Newport County 1-2 Crewe
12 août 2017 League Two Crewe 1-1 Newport County
11 mars 2017 League Two Crewe 1-2 Newport County
20 août 2016 League Two Newport County 1-1 Crewe

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France