Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Irlande
Division Premier
Journée 34

Drogheda United vs Derry City Pronostic & Conseils de Paris

16 oct. 2026
2 - 0
Full Time
United Park, Drogheda
Correct
Notre choix
Total de buts
Moins 2.5
2 : 0
FT

Conseils de pari

30%
27%
43%
Drogheda United Nul Derry City
Résultat
Derry City
43%
Total de buts
Moins 2.5
54%
Les deux marquent
Oui
51%
Double chance
Match nul/Extérieur
36%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

5
8 Nuls
7
2.45 Moy. Buts
55% Les Deux Marquent
40% Plus 2.5
16 oct. 2026 Drogheda United 2-0 Derry City
26 juin 2026 Derry City 2-0 Drogheda United
8 mai 2026 Drogheda United 1-0 Derry City
20 mars 2026 Derry City 2-2 Drogheda United
26 sept. 2025 Drogheda United 1-1 Derry City
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Qui va gagner Drogheda United vs Derry City ?
Notre modèle prédit Derry City avec 43% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
La double chance X2 est-elle un bon pari pour Drogheda United vs Derry City ?
Notre pronostic double chance est X2 avec 36% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Qui a le plus de chances de marquer dans Drogheda United vs Derry City ?
Michael McColgan est notre pronostic pour marquer.
Combien de buts dans Drogheda United vs Derry City ?
Nous attendons Moins 2.5 buts (54% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Drogheda United vs Derry City ?
Les deux équipes marquent : Oui (51% de confiance).
Quand et où se joue Drogheda United vs Derry City ?
Drogheda United vs Derry City se joue le 16 oct. 2026 à United Park.

Informations supplémentaires

# Équipe P V N D GF GA GD Pts Forme
1 Shamrock Rovers 35 20 8 7 58 35 +23 68
2 Bohemians 35 18 8 9 60 42 +18 62
3 St Patrick's Athl. 35 17 9 9 53 28 +25 60
4 Shelbourne 35 12 13 10 50 47 +3 49
5 Derry City 35 11 14 10 48 45 +3 47
6 Galway United 35 10 12 13 46 51 -5 42
7 Dundalk 35 10 12 13 52 58 -6 42
8 Waterford 35 9 13 13 51 59 -8 40
9 Drogheda United 35 9 10 16 42 57 -15 37
10 Sligo Rovers 35 5 9 21 26 64 -38 24
Ligue des Champions
Ligue Europa
Ligue de Conférence
Relégation

Forme Détaillée & Matchs Récents

Drogheda United
DVDDV
10Joué
3Victoires
2Nuls
5Défaites
Points/Jeu1.1
Pourcentage de Victoires %30%
Buts/Match2.5
Moyenne de Buts1.1
Moyenne Concedés1.4
Les Deux Marquent50%
Buts vides40%
N'a pas marqué30%

Matchs Récents

23 oct.Dà Waterford1-3
16 oct.Vvs Derry City2-0
8 oct.Dà Shamrock Rovers1-3
18 sept.Dà Bohemians1-2
14 sept.Và Shelbourne2-1
Derry City
VVDVN
10Joué
5Victoires
3Nuls
2Défaites
Points/Jeu1.8
Pourcentage de Victoires %50%
Buts/Match3
Moyenne de Buts1.6
Moyenne Concedés1.4
Les Deux Marquent50%
Buts vides40%
N'a pas marqué10%

Matchs Récents

23 oct.Vvs Dundalk2-1
19 oct.Vvs St Patrick's Athl.1-0
16 oct.Dà Drogheda United0-2
18 sept.Vvs Galway United1-0
14 sept.Nà Waterford2-2

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs20
Moyenne de Buts2.45
Les Deux Marquent55%
Plus de 2.5 Buts40%
Plus de 1.5 Buts80%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Drogheda United201 par match
Derry City291.45 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Drogheda United4 (20%)
Derry City6 (30%)
16 oct. 2026 Première Division Drogheda United 2-0 Derry City
26 juin 2026 Première Division Derry City 2-0 Drogheda United
8 mai 2026 Première Division Drogheda United 1-0 Derry City
20 mars 2026 Première Division Derry City 2-2 Drogheda United
26 sept. 2025 Première Division Drogheda United 1-1 Derry City
27 juin 2025 Première Division Derry City 3-0 Drogheda United
16 mai 2025 Première Division Drogheda United 1-1 Derry City
11 avr. 2025 Première Division Derry City 1-3 Drogheda United
27 sept. 2024 Première Division Drogheda United 2-1 Derry City
28 juin 2024 Première Division Derry City 5-1 Drogheda United
12 avr. 2024 Première Division Drogheda United 2-2 Derry City
16 févr. 2024 Première Division Derry City 2-1 Drogheda United
6 oct. 2023 Première Division Drogheda United 0-0 Derry City
13 août 2023 Première Division Derry City 3-0 Drogheda United
5 mai 2023 Première Division Drogheda United 0-1 Derry City
7 avr. 2023 Première Division Derry City 0-1 Drogheda United
19 août 2022 Première Division Drogheda United 1-1 Derry City
17 juin 2022 Première Division Derry City 1-1 Drogheda United
18 avr. 2022 Première Division Drogheda United 1-1 Derry City
14 mars 2022 Première Division Derry City 2-0 Drogheda United

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France