Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Écosse
League One
Journée 15

East Fife vs Peterhead Pronostic & Conseils de Paris

MGM Timber Bayview Stadium, Methil

Nos pronostics: Nul (45%); Plus 2.5; Les deux marquent : Oui.

Meilleur pari
Notre choix
Double chance
Match nul/Extérieur
90%
Confiance

Conseils de pari

10%
45%
45%
East Fife Nul Peterhead
Résultat
Peterhead
Parier
45%
Total de buts
Plus 2.5
Parier
50%
Les deux marquent
Oui
Parier
60%
Double chance
Match nul/Extérieur
Parier
90%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

4
5 Nuls
11
2.35 Moy. Buts
50% Les Deux Marquent
50% Plus 2.5
15 août 2026 Peterhead 2-1 East Fife
11 avr. 2026 East Fife 2-1 Peterhead
21 févr. 2026 Peterhead 3-1 East Fife
20 déc. 2025 East Fife 0-1 Peterhead
2 août 2025 Peterhead 4-1 East Fife
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Qui va gagner East Fife vs Peterhead ?
Notre modèle prédit Peterhead avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Les deux équipes vont-elles marquer dans East Fife vs Peterhead ?
Les deux équipes marquent : Oui (60% de confiance).
La double chance X2 est-elle un bon pari pour East Fife vs Peterhead ?
Notre pronostic double chance est X2 avec 90% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Combien de buts dans East Fife vs Peterhead ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (50% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Quand et où se joue East Fife vs Peterhead ?
East Fife vs Peterhead se joue le 14 nov. 2026 à MGM Timber Bayview Stadium.

Informations supplémentaires

# Équipe P V N D GF GA GD Pts Forme
1 Ross County 13 11 2 0 45 8 +37 35
2 Hamilton Academical 13 10 3 0 27 6 +21 33
3 Montrose 13 6 2 5 18 21 -3 20
4 East Kilbride 12 5 3 4 21 17 +4 18
5 Peterhead 13 4 1 8 11 21 -10 13
6 Airdrie United 13 3 4 6 10 20 -10 13
7 Queen of the South 13 4 1 8 13 36 -23 13
8 Alloa Athletic 13 3 3 7 13 16 -3 12
9 East Fife 13 2 6 5 11 16 -5 12
10 Cove Rangers 12 2 3 7 10 18 -8 9
Ligue des Champions
Ligue Europa
Ligue de Conférence
Relégation

Forme Détaillée & Matchs Récents

East Fife
VDDND
10Joué
1Victoires
5Nuls
4Défaites
Points/Jeu0.8
Pourcentage de Victoires %10%
Buts/Match2.2
Moyenne de Buts0.8
Moyenne Concedés1.4
Les Deux Marquent50%
Buts vides30%
N'a pas marqué40%

Matchs Récents

31 oct.Vvs Queen of the South2-0
24 oct.Dà Hamilton Academical1-2
17 oct.Dvs Alloa Athletic0-3
10 oct.Nà Cove Rangers1-1
3 oct.Dvs East Kilbride0-3
Peterhead
VDVDD
10Joué
2Victoires
1Nuls
7Défaites
Points/Jeu0.7
Pourcentage de Victoires %20%
Buts/Match2.7
Moyenne de Buts0.8
Moyenne Concedés1.9
Les Deux Marquent50%
Buts vides10%
N'a pas marqué40%

Matchs Récents

31 oct.Vvs Alloa Athletic2-1
24 oct.Dà Montrose0-3
17 oct.Vvs Cove Rangers2-0
10 oct.Dvs Queen of the South0-1
3 oct.Dà Hamilton Academical1-2

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs20
Moyenne de Buts2.35
Les Deux Marquent50%
Plus de 2.5 Buts50%
Plus de 1.5 Buts70%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
East Fife180.9 par match
Peterhead291.45 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
East Fife4 (20%)
Peterhead8 (40%)
15 août 2026 Championnat de Ligue Peterhead 2-1 East Fife
11 avr. 2026 Championnat de Ligue East Fife 2-1 Peterhead
21 févr. 2026 Championnat de Ligue Peterhead 3-1 East Fife
20 déc. 2025 Championnat de Ligue East Fife 0-1 Peterhead
2 août 2025 Championnat de Ligue Peterhead 4-1 East Fife
26 avr. 2025 Ligue Deux Peterhead 1-0 East Fife
22 févr. 2025 Ligue Deux East Fife 0-0 Peterhead
14 déc. 2024 Ligue Deux Peterhead 1-0 East Fife
21 sept. 2024 Ligue Deux East Fife 2-0 Peterhead
16 mars 2024 Ligue Deux Peterhead 1-1 East Fife
20 janv. 2024 Ligue Deux East Fife 2-2 Peterhead
4 nov. 2023 Ligue Deux Peterhead 2-0 East Fife
5 août 2023 Ligue Deux East Fife 0-3 Peterhead
23 avr. 2022 Championnat de Ligue Peterhead 1-0 East Fife
29 janv. 2022 Championnat de Ligue East Fife 0-0 Peterhead
11 déc. 2021 Championnat de Ligue Peterhead 1-1 East Fife
28 août 2021 Championnat de Ligue East Fife 3-0 Peterhead
29 avr. 2021 Championnat de Ligue East Fife 1-3 Peterhead
17 avr. 2021 Championnat de Ligue East Fife 2-1 Peterhead
12 déc. 2020 Championnat de Ligue Peterhead 2-1 East Fife

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France