Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Portugal
Primeira Liga
Journée 11

Estoril vs Marítimo Pronostic & Conseils de Paris

Estadio Antonio Coimbra da Mota, Estoril

Nos pronostics: Nul (45%); Plus 2.5; Les deux marquent : Oui.

Meilleur pari
Notre choix
Double chance
Domicile/Match nul
90%
Confiance

Conseils de pari

45%
45%
10%
Estoril Nul Marítimo
Résultat
Estoril
Parier
45%
Total de buts
Plus 2.5
Parier
51%
Les deux marquent
Oui
Parier
61%
Double chance
Domicile/Match nul
Parier
90%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

6
7 Nuls
3
2 Moy. Buts
63% Les Deux Marquent
38% Plus 2.5
27 mai 2023 Estoril 3-1 Marítimo
22 janv. 2023 Marítimo 1-0 Estoril
5 févr. 2022 Marítimo 0-0 Estoril
27 août 2021 Estoril 2-1 Marítimo
7 avr. 2018 Estoril 1-1 Marítimo
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Estoril vs Marítimo : qui est le favori pour gagner ?
Notre modèle prédit Estoril avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
La double chance 1X est-elle un bon pari pour Estoril vs Marítimo ?
Notre pronostic double chance est 1X avec 90% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Combien de buts dans Estoril vs Marítimo ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (51% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Estoril vs Marítimo ?
Les deux équipes marquent : Oui (61% de confiance).
Quand et où se joue Estoril vs Marítimo ?
Estoril vs Marítimo se joue le 8 nov. 2026 à Estadio Antonio Coimbra da Mota.

Informations supplémentaires

Estoril

Meilleurs buteurs

Y. BegraouiAttaquant
1Buts

Passes décisives

Pedro CarvalhoDéfenseur
1Passes décisives

Cartons

Ricard SánchezDéfenseur
10
FerroDéfenseur
10
Isma SierraDéfenseur
10
XekaMilieu
10
Marítimo

Meilleurs buteurs

Maurice Osei BoakyeAttaquant
1Buts
M. DiouriMilieu
1Buts
Raphael GuzzoMilieu
1Buts

Passes décisives

Martín TejónMilieu
1Passes décisives

Cartons

Raphael GuzzoMilieu
10
Adrián ButzkeAttaquant
10
Tomás TavaresDéfenseur
10
Igor JuliãoDéfenseur
10

Forme Détaillée & Matchs Récents

Estoril
DDDDN
10Joué
0Victoires
2Nuls
8Défaites
Points/Jeu0.2
Pourcentage de Victoires %0%
Buts/Match2.4
Moyenne de Buts0.6
Moyenne Concedés1.8
Les Deux Marquent60%
Buts vides10%
N'a pas marqué40%

Matchs Récents

25 oct.Dvs Moreirense1-3
10 oct.Dà Académico de Viseu1-2
20 sept.Dvs Casa Pia1-2
14 sept.Dà SC Braga0-1
7 sept.Nvs Arouca0-0
Marítimo
DVDND
10Joué
3Victoires
2Nuls
5Défaites
Points/Jeu1.1
Pourcentage de Victoires %30%
Buts/Match3.1
Moyenne de Buts1.1
Moyenne Concedés2
Les Deux Marquent70%
Buts vides10%
N'a pas marqué20%

Matchs Récents

23 oct.Dà Guimarães0-5
18 oct.Và Alcochetense2-1
10 oct.Dvs FC Porto1-2
19 sept.Nà GIL Vicente1-1
14 sept.Dà Moreirense1-3

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs16
Moyenne de Buts2
Les Deux Marquent63%
Plus de 2.5 Buts38%
Plus de 1.5 Buts63%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Estoril191.19 par match
Marítimo130.81 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Estoril4 (25%)
Marítimo5 (31%)
27 mai 2023 Primeira Liga portugaise Estoril 3-1 Marítimo
22 janv. 2023 Primeira Liga portugaise Marítimo 1-0 Estoril
5 févr. 2022 Primeira Liga portugaise Marítimo 0-0 Estoril
27 août 2021 Primeira Liga portugaise Estoril 2-1 Marítimo
7 avr. 2018 Primeira Liga portugaise Estoril 1-1 Marítimo
26 nov. 2017 Primeira Liga portugaise Marítimo 0-0 Estoril
14 mai 2017 Primeira Liga portugaise Marítimo 1-1 Estoril
7 janv. 2017 Primeira Liga portugaise Estoril 0-1 Marítimo
1 mai 2016 Primeira Liga portugaise Estoril 2-1 Marítimo
2 janv. 2016 Primeira Liga portugaise Marítimo 1-1 Estoril
25 avr. 2015 Primeira Liga portugaise Estoril 1-1 Marítimo
14 déc. 2014 Primeira Liga portugaise Marítimo 0-0 Estoril
15 mars 2014 Primeira Liga portugaise Estoril 1-0 Marítimo
27 oct. 2013 Primeira Liga portugaise Marítimo 1-3 Estoril
17 févr. 2013 Primeira Liga portugaise Marítimo 2-1 Estoril
24 sept. 2012 Primeira Liga portugaise Estoril 3-1 Marítimo

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France