Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Belgique
Challenge Pro League
Journée 5

Excelsior Virton vs KRC Genk II Pronostic & Conseils de Paris

12 sept. 2026
3 - 0
Full Time
Stade Yvan Georges, Virton
Correct
Notre choix
Double chance
Domicile/Match nul
3 : 0
FT

Conseils de pari

45%
45%
10%
Excelsior Virton Nul KRC Genk II
Résultat
Excelsior Virton
45%
Total de buts
Plus 2.5
67%
Les deux marquent
Oui
62%
Double chance
Domicile/Match nul
90%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

3
1 Nuls
1
2.2 Moy. Buts
40% Les Deux Marquent
40% Plus 2.5
12 sept. 2026 Excelsior Virton 3-0 KRC Genk II
12 mai 2023 Excelsior Virton 3-1 KRC Genk II
17 mars 2023 KRC Genk II 1-1 Excelsior Virton
12 févr. 2023 Excelsior Virton 0-1 KRC Genk II
11 sept. 2022 KRC Genk II 0-1 Excelsior Virton
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Excelsior Virton vs KRC Genk II : qui est le favori pour gagner ?
Notre modèle prédit Excelsior Virton avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Excelsior Virton vs KRC Genk II ?
Les deux équipes marquent : Oui (62% de confiance).
La double chance 1X est-elle un bon pari pour Excelsior Virton vs KRC Genk II ?
Notre pronostic double chance est 1X avec 90% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Combien de buts dans Excelsior Virton vs KRC Genk II ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (67% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Quand et où se joue Excelsior Virton vs KRC Genk II ?
Excelsior Virton vs KRC Genk II se joue le 12 sept. 2026 à Stade Yvan Georges.

Informations supplémentaires

Excelsior Virton

Meilleurs buteurs

A. HachemAttaquant
1Buts

Passes décisives

P. WadeMilieu
1Passes décisives

Cartons

A. TchaptchetDéfenseur
20
I. GoudaniAttaquant
10
M. InchaudAttaquant
10
KRC Genk II

Meilleurs buteurs

K. AchahbarMilieu
2Buts
Kim Myeong-JunMilieu
1Buts

Passes décisives

K. AchahbarMilieu
1Passes décisives
Kim Myeong-JunMilieu
1Passes décisives

Cartons

M. KomaAttaquant
10
W. KapersDéfenseur
10
D. NzokoMilieu
10

Forme Détaillée & Matchs Récents

Excelsior Virton
DVNVD
10Joué
7Victoires
1Nuls
2Défaites
Points/Jeu2.2
Pourcentage de Victoires %70%
Buts/Match3.2
Moyenne de Buts2.3
Moyenne Concedés0.9
Les Deux Marquent30%
Buts vides60%
N'a pas marqué10%

Matchs Récents

10 oct.Dvs Sporting Hasselt3-4
26 sept.Và Oostkamp3-0
20 sept.Nà Lokeren-Temse1-1
12 sept.Vvs KRC Genk II3-0
30 aoûtDvs Francs Borains0-1
KRC Genk II
DNDVV
10Joué
2Victoires
4Nuls
4Défaites
Points/Jeu1
Pourcentage de Victoires %20%
Buts/Match3.7
Moyenne de Buts1.7
Moyenne Concedés2
Les Deux Marquent70%
Buts vides10%
N'a pas marqué20%

Matchs Récents

11 oct.Dà Patro Eisden0-1
19 sept.Nvs Seraing United2-2
12 sept.Dà Excelsior Virton0-3
5 sept.Vvs Sporting Hasselt3-0
28 aoûtVà Lokeren-Temse4-2

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs5
Moyenne de Buts2.2
Les Deux Marquent40%
Plus de 2.5 Buts40%
Plus de 1.5 Buts60%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Excelsior Virton81.6 par match
KRC Genk II30.6 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Excelsior Virton2 (40%)
KRC Genk II1 (20%)
12 sept. 2026 Challenger Pro League Excelsior Virton 3-0 KRC Genk II
12 mai 2023 Challenger Pro League Excelsior Virton 3-1 KRC Genk II
17 mars 2023 Challenger Pro League KRC Genk II 1-1 Excelsior Virton
12 févr. 2023 Challenger Pro League Excelsior Virton 0-1 KRC Genk II
11 sept. 2022 Challenger Pro League KRC Genk II 0-1 Excelsior Virton

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France