Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Pays-Bas
Eredivisie
Journée 7

Feyenoord vs Utrecht Pronostic & Conseils de Paris

20 sept. 2026
5 - 0
Full Time
Stadion Feijenoord, Rotterdam
Correct
Notre choix
Résultat
Feyenoord
5 : 0
FT

Conseils de pari

75%
14%
10%
Feyenoord Nul Utrecht
Résultat
Feyenoord
75%
Total de buts
Plus 2.5
73%
Les deux marquent
Oui
59%
Double chance
Domicile/Match nul
45%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

14
3 Nuls
3
3.15 Moy. Buts
70% Les Deux Marquent
60% Plus 2.5
20 sept. 2026 Feyenoord 5-0 Utrecht
8 févr. 2026 Utrecht 0-1 Feyenoord
5 oct. 2025 Feyenoord 3-2 Utrecht
12 janv. 2025 Feyenoord 1-2 Utrecht
27 oct. 2024 Utrecht 0-2 Feyenoord
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Qui va gagner Feyenoord vs Utrecht ?
Notre modèle prédit Feyenoord avec 75% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Combien de buts dans Feyenoord vs Utrecht ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (73% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Feyenoord vs Utrecht ?
Les deux équipes marquent : Oui (59% de confiance).
La double chance 1X est-elle un bon pari pour Feyenoord vs Utrecht ?
Notre pronostic double chance est 1X avec 45% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Qui a le plus de chances de marquer dans Feyenoord vs Utrecht ?
Jerayno Schaken est notre pronostic pour marquer.
Quand et où se joue Feyenoord vs Utrecht ?
Feyenoord vs Utrecht se joue le 20 sept. 2026 à Stadion Feijenoord.

Informations supplémentaires

Feyenoord

Meilleurs buteurs

G. ZechiëlMilieu
1Buts
A. UedaAttaquant
1Buts
L. ValenteMilieu
1Buts

Passes décisives

G. ZechiëlMilieu
1Passes décisives
A. UedaAttaquant
1Passes décisives
A. Hadj-MoussaMilieu
1Passes décisives

Cartons

C. VanhoutteMilieu
10
Utrecht

Meilleurs buteurs

A. BlakeAttaquant
1Buts
A. StepanovAttaquant
1Buts

Passes décisives

Y. CathlineAttaquant
1Passes décisives
D. van den BergMilieu
1Passes décisives

Cartons

A. StepanovAttaquant
10
A. ZagréDéfenseur
10
D. de WitMilieu
10
F. PohlMilieu
10
G. OfferhausDéfenseur
10

Forme Détaillée & Matchs Récents

Feyenoord
VVVVV
10Joué
7Victoires
2Nuls
1Défaites
Points/Jeu2.3
Pourcentage de Victoires %70%
Buts/Match5.1
Moyenne de Buts3.4
Moyenne Concedés1.7
Les Deux Marquent70%
Buts vides30%
N'a pas marqué0%

Matchs Récents

17 oct.Và Telstar4-3
14 oct.Vvs Como3-2
10 oct.Vvs AZ Alkmaar2-0
20 sept.Vvs Utrecht5-0
13 sept.Và PEC Zwolle7-0
Utrecht
VVDVN
10Joué
4Victoires
2Nuls
4Défaites
Points/Jeu1.4
Pourcentage de Victoires %40%
Buts/Match4.7
Moyenne de Buts1.9
Moyenne Concedés2.8
Les Deux Marquent90%
Buts vides0%
N'a pas marqué10%

Matchs Récents

18 oct.Và FC Twente2-1
11 oct.Vvs Willem II3-1
20 sept.Dà Feyenoord0-5
13 sept.Và Excelsior2-1
8 sept.Nvs GO Ahead Eagles3-3

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs20
Moyenne de Buts3.15
Les Deux Marquent70%
Plus de 2.5 Buts60%
Plus de 1.5 Buts85%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Feyenoord422.1 par match
Utrecht211.05 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Feyenoord6 (30%)
Utrecht0 (0%)
20 sept. 2026 Éridivisie Feyenoord 5-0 Utrecht
8 févr. 2026 Éridivisie Utrecht 0-1 Feyenoord
5 oct. 2025 Éridivisie Feyenoord 3-2 Utrecht
12 janv. 2025 Éridivisie Feyenoord 1-2 Utrecht
27 oct. 2024 Éridivisie Utrecht 0-2 Feyenoord
31 mars 2024 Éridivisie Feyenoord 4-2 Utrecht
20 déc. 2023 Coupe KNVB Feyenoord 2-1 Utrecht
3 sept. 2023 Éridivisie Utrecht 1-5 Feyenoord
23 avr. 2023 Éridivisie Feyenoord 3-1 Utrecht
8 janv. 2023 Éridivisie Utrecht 1-1 Feyenoord
24 avr. 2022 Éridivisie Feyenoord 2-1 Utrecht
29 août 2021 Éridivisie Utrecht 3-1 Feyenoord
23 mai 2021 Éridivisie Feyenoord 2-0 Utrecht
11 avr. 2021 Éridivisie Utrecht 1-2 Feyenoord
29 nov. 2020 Éridivisie Feyenoord 1-1 Utrecht
22 déc. 2019 Éridivisie Utrecht 1-2 Feyenoord
18 août 2019 Éridivisie Feyenoord 1-1 Utrecht
31 mars 2019 Éridivisie Utrecht 3-2 Feyenoord
20 déc. 2018 Coupe KNVB Feyenoord 1-0 Utrecht
23 sept. 2018 Éridivisie Feyenoord 1-0 Utrecht

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France