Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Belgique
Ligue Pro
Journée 1

Gand vs KV Malines Pronostic & Conseils de Paris

9 août 2026
2 - 0
Full Time
Planet Group Arena, Gent
Incorrect
Notre choix
Les deux marquent
Oui
2 : 0
FT

Conseils de pari

49%
25%
26%
Gand Nul KV Malines
Résultat
Gand
49%
Total de buts
Plus 2.5
51%
Les deux marquent
Oui
54%
Double chance
Domicile/Match nul
37%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

11
6 Nuls
3
3 Moy. Buts
65% Les Deux Marquent
50% Plus 2.5
9 août 2026 Gand 2-0 KV Malines
3 mai 2026 KV Malines 1-0 Gand
6 avr. 2026 Gand 1-1 KV Malines
8 mars 2026 Gand 3-1 KV Malines
16 août 2025 KV Malines 1-1 Gand
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Qui va gagner Gand vs KV Malines ?
Notre modèle prédit Gand avec 49% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
La double chance 1X est-elle un bon pari pour Gand vs KV Malines ?
Notre pronostic double chance est 1X avec 37% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Qui a le plus de chances de marquer dans Gand vs KV Malines ?
Max Dean est notre pronostic pour marquer.
Combien de buts dans Gand vs KV Malines ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (51% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Gand vs KV Malines ?
Les deux équipes marquent : Oui (54% de confiance).
Quand et où se joue Gand vs KV Malines ?
Gand vs KV Malines se joue le 9 août 2026 à Planet Group Arena.

Informations supplémentaires

Gand

Meilleurs buteurs

M. SonkoAttaquant
1Buts
Tiago AraújoMilieu
1Buts
J. Y. Vergara OrtegaAttaquant
1Buts
I. CisseAttaquant
1Buts

Passes décisives

M. SonkoAttaquant
1Passes décisives
S. Van der HeydenDéfenseur
1Passes décisives

Cartons

Pas de données
KV Malines

Meilleurs buteurs

M. van BrederodeMilieu
2Buts
T. KoudouMilieu
1Buts

Passes décisives

M. Lohunanu-MbasiAttaquant
1Passes décisives

Cartons

M. DecoeneDéfenseur
10

Forme Détaillée & Matchs Récents

Gand
DVVVN
10Joué
7Victoires
2Nuls
1Défaites
Points/Jeu2.3
Pourcentage de Victoires %70%
Buts/Match2.2
Moyenne de Buts1.5
Moyenne Concedés0.7
Les Deux Marquent40%
Buts vides50%
N'a pas marqué20%

Matchs Récents

22 oct.Dà SC Braga0-2
15 oct.Vvs AGF Aarhus1-0
10 oct.Và Zulte Waregem2-0
18 sept.Vvs Standard de Liège2-1
13 sept.Nà Genk1-1
KV Malines
VVNDD
10Joué
2Victoires
3Nuls
5Défaites
Points/Jeu0.9
Pourcentage de Victoires %20%
Buts/Match3.5
Moyenne de Buts1.4
Moyenne Concedés2.1
Les Deux Marquent40%
Buts vides10%
N'a pas marqué60%

Matchs Récents

18 oct.Vvs Eupen5-1
11 oct.Vvs St. Trond4-3
19 sept.Nà Lommel0-0
11 sept.Dvs Anderlecht0-1
5 sept.Dvs Westerlo0-4

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs20
Moyenne de Buts3
Les Deux Marquent65%
Plus de 2.5 Buts50%
Plus de 1.5 Buts85%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Gand381.9 par match
KV Malines221.1 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Gand6 (30%)
KV Malines1 (5%)
9 août 2026 Pro League Gand 2-0 KV Malines
3 mai 2026 Pro League KV Malines 1-0 Gand
6 avr. 2026 Pro League Gand 1-1 KV Malines
8 mars 2026 Pro League Gand 3-1 KV Malines
16 août 2025 Pro League KV Malines 1-1 Gand
7 févr. 2025 Pro League KV Malines 3-3 Gand
15 sept. 2024 Pro League Gand 2-0 KV Malines
4 mai 2024 Pro League KV Malines 2-4 Gand
20 avr. 2024 Pro League Gand 3-1 KV Malines
19 janv. 2024 Pro League Gand 1-2 KV Malines
6 août 2023 Pro League KV Malines 0-1 Gand
16 avr. 2023 Pro League KV Malines 1-1 Gand
16 oct. 2022 Pro League Gand 3-0 KV Malines
10 mai 2022 Pro League KV Malines 1-2 Gand
7 mai 2022 Pro League Gand 1-0 KV Malines
15 déc. 2021 Pro League KV Malines 4-3 Gand
15 août 2021 Pro League Gand 2-0 KV Malines
22 mai 2021 Pro League KV Malines 1-2 Gand
2 mai 2021 Pro League Gand 2-2 KV Malines
19 févr. 2021 Pro League KV Malines 1-1 Gand

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France