Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Guatemala
Liga Nacional
Journée 19

Guastatoya vs Suchitepéquez Pronostic & Conseils de Paris

Nos pronostics: Nul (45%); Plus 2.5; Les deux marquent : Non.

Meilleur pari
Notre choix
Double chance
Domicile/Match nul
90%
Confiance

Conseils de pari

45%
45%
10%
Guastatoya Nul Suchitepéquez
Résultat
Guastatoya
Parier
45%
Total de buts
Plus 2.5
Parier
55%
Les deux marquent
Non
Parier
50%
Double chance
Domicile/Match nul
Parier
90%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

5
7 Nuls
7
2.37 Moy. Buts
42% Les Deux Marquent
42% Plus 2.5
10 sept. 2026 Suchitepéquez 1-1 Guastatoya
13 avr. 2018 Suchitepéquez 2-0 Guastatoya
14 févr. 2018 Guastatoya 1-2 Suchitepéquez
15 nov. 2017 Guastatoya 4-1 Suchitepéquez
10 sept. 2017 Suchitepéquez 1-1 Guastatoya
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Qui va gagner Guastatoya vs Suchitepéquez ?
Notre modèle prédit Guastatoya avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Guastatoya vs Suchitepéquez ?
Les deux équipes marquent : Non (50% de confiance).
La double chance 1X est-elle un bon pari pour Guastatoya vs Suchitepéquez ?
Notre pronostic double chance est 1X avec 90% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Combien de buts dans Guastatoya vs Suchitepéquez ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (55% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Quand et où se joue Guastatoya vs Suchitepéquez ?
Guastatoya vs Suchitepéquez se joue le 7 nov. 2026.

Informations supplémentaires

Guastatoya
0Buts
0Buts encaissés
0Buts/Match
0Buts vides
0N'a pas marqué
-Formation
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
0/0Pénalties
Suchitepéquez
0Buts
0Buts encaissés
0Buts/Match
0Buts vides
0N'a pas marqué
-Formation
0Cartons jaunes
0Cartons rouges
0/0Pénalties

Forme Détaillée & Matchs Récents

Guastatoya
NNDVV
10Joué
5Victoires
3Nuls
2Défaites
Points/Jeu1.8
Pourcentage de Victoires %50%
Buts/Match2.4
Moyenne de Buts1.3
Moyenne Concedés1.1
Les Deux Marquent80%
Buts vides10%
N'a pas marqué10%

Matchs Récents

19 oct.Nà Municipal1-1
15 oct.Nvs Antigua GFC1-1
11 oct.Dà Malacateco0-2
4 oct.Vvs Aurora2-1
26 sept.Vvs Deportivo San Pedro2-1
Suchitepéquez
DNNDD
10Joué
1Victoires
4Nuls
5Défaites
Points/Jeu0.7
Pourcentage de Victoires %10%
Buts/Match3.5
Moyenne de Buts1.3
Moyenne Concedés2.2
Les Deux Marquent70%
Buts vides0%
N'a pas marqué30%

Matchs Récents

19 oct.Dà Marquense1-2
16 oct.Nvs Deportivo San Pedro1-1
11 oct.Nvs Mixco3-3
5 oct.Dà Comunicaciones0-3
25 sept.Dà Municipal0-3

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs19
Moyenne de Buts2.37
Les Deux Marquent42%
Plus de 2.5 Buts42%
Plus de 1.5 Buts68%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Guastatoya221.16 par match
Suchitepéquez231.21 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Guastatoya6 (32%)
Suchitepéquez7 (37%)
10 sept. 2026 Liga Nationale Suchitepéquez 1-1 Guastatoya
13 avr. 2018 Liga Nationale Suchitepéquez 2-0 Guastatoya
14 févr. 2018 Liga Nationale Guastatoya 1-2 Suchitepéquez
15 nov. 2017 Liga Nationale Guastatoya 4-1 Suchitepéquez
10 sept. 2017 Liga Nationale Suchitepéquez 1-1 Guastatoya
7 mai 2017 Liga Nationale Guastatoya 2-2 Suchitepéquez
9 mars 2017 Liga Nationale Suchitepéquez 0-0 Guastatoya
27 oct. 2016 Liga Nationale Suchitepéquez 0-1 Guastatoya
7 août 2016 Liga Nationale Guastatoya 0-1 Suchitepéquez
7 avr. 2016 Liga Nationale Suchitepéquez 2-1 Guastatoya
7 févr. 2016 Liga Nationale Guastatoya 1-0 Suchitepéquez
6 déc. 2015 Liga Nationale Guastatoya 0-0 Suchitepéquez
4 déc. 2015 Liga Nationale Suchitepéquez 3-3 Guastatoya
11 oct. 2015 Liga Nationale Guastatoya 3-0 Suchitepéquez
9 août 2015 Liga Nationale Suchitepéquez 1-0 Guastatoya
19 avr. 2015 Liga Nationale Suchitepéquez 4-0 Guastatoya
18 févr. 2015 Liga Nationale Guastatoya 0-2 Suchitepéquez
6 nov. 2014 Liga Nationale Suchitepéquez 1-1 Guastatoya
24 août 2014 Liga Nationale Guastatoya 3-0 Suchitepéquez

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France