Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Maroc
Botola Pro
Journée 7

Hassania Agadir vs Renaissance Berkane Pronostic & Conseils de Paris

Stade Adrar, Agadir

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

6
5 Nuls
9
1.8 Moy. Buts
35% Les Deux Marquent
30% Plus 2.5
14 juin 2026 Hassania Agadir 1-0 Renaissance Berkane
4 mars 2026 Renaissance Berkane 2-1 Hassania Agadir
13 avr. 2025 Hassania Agadir 2-0 Renaissance Berkane
23 nov. 2024 Renaissance Berkane 2-1 Hassania Agadir
10 mars 2024 Hassania Agadir 0-2 Renaissance Berkane
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Quand et où se joue Hassania Agadir vs Renaissance Berkane ?
Hassania Agadir vs Renaissance Berkane se joue le 6 nov. 2026 à Stade Adrar.

Informations supplémentaires

# Équipe P V N D GF GA GD Pts Forme
1 Kawkab Marrakech 4 3 0 1 6 4 +2 9
2 CODM Meknès 4 2 1 1 7 3 +4 7
3 Hassania Agadir 4 2 1 1 11 8 +3 7
4 Ittihad Tanger 4 2 1 1 7 5 +2 7
5 Maghreb Fès 4 2 1 1 5 4 +1 7
6 UTS Rabat 4 2 1 1 3 2 +1 7
7 Difaa El Jadida 4 2 0 2 11 11 0 6
8 Raja Casablanca 3 1 2 0 2 1 +1 5
9 Wydad AC 4 1 2 1 4 4 0 5
10 FAR Rabat 2 1 1 0 3 2 +1 4
11 Amal Tiznit 4 1 1 2 5 9 -4 4
12 Renaissance Berkane 3 0 3 0 2 2 0 3
13 Widad Témara 4 1 0 3 3 4 -1 3
14 Moghreb Tétouan 4 0 3 1 2 5 -3 3
15 FUS Rabat 4 0 2 2 2 4 -2 2
16 CR Khemis Zemamra 4 0 1 3 5 10 -5 1
Ligue des Champions
Ligue Europa
Ligue de Conférence
Relégation

Forme Détaillée & Matchs Récents

Hassania Agadir
NVDVN
10Joué
3Victoires
4Nuls
3Défaites
Points/Jeu1.3
Pourcentage de Victoires %30%
Buts/Match2.9
Moyenne de Buts1.5
Moyenne Concedés1.4
Les Deux Marquent70%
Buts vides20%
N'a pas marqué20%

Matchs Récents

12 oct.Nvs FAR Rabat2-2
8 oct.Và CR Khemis Zemamra5-2
3 oct.Dvs Maghreb Fès1-2
27 sept.Và Kawkab Marrakech3-2
5 juil.Nvs Kawkab Marrakech1-1
Renaissance Berkane
NNNVV
10Joué
3Victoires
5Nuls
2Défaites
Points/Jeu1.4
Pourcentage de Victoires %30%
Buts/Match2.1
Moyenne de Buts1.2
Moyenne Concedés0.9
Les Deux Marquent50%
Buts vides40%
N'a pas marqué40%

Matchs Récents

13 oct.Nvs CR Khemis Zemamra2-2
8 oct.Nà UTS Rabat0-0
27 sept.Nà Moghreb Tétouan0-0
5 juil.Và Difaa El Jadida3-1
2 juil.Vvs Wydad AC2-0

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs20
Moyenne de Buts1.8
Les Deux Marquent35%
Plus de 2.5 Buts30%
Plus de 1.5 Buts55%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Hassania Agadir180.9 par match
Renaissance Berkane180.9 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Hassania Agadir8 (40%)
Renaissance Berkane8 (40%)
14 juin 2026 Botola Professionnelle Hassania Agadir 1-0 Renaissance Berkane
4 mars 2026 Botola Professionnelle Renaissance Berkane 2-1 Hassania Agadir
13 avr. 2025 Botola Professionnelle Hassania Agadir 2-0 Renaissance Berkane
23 nov. 2024 Botola Professionnelle Renaissance Berkane 2-1 Hassania Agadir
10 mars 2024 Botola Professionnelle Hassania Agadir 0-2 Renaissance Berkane
4 nov. 2023 Botola Professionnelle Renaissance Berkane 0-0 Hassania Agadir
29 janv. 2023 Botola Professionnelle Hassania Agadir 0-1 Renaissance Berkane
1 sept. 2022 Botola Professionnelle Renaissance Berkane 0-1 Hassania Agadir
2 mars 2022 Botola Professionnelle Hassania Agadir 2-0 Renaissance Berkane
29 sept. 2021 Botola Professionnelle Renaissance Berkane 0-0 Hassania Agadir
13 juil. 2021 Botola Professionnelle Renaissance Berkane 1-0 Hassania Agadir
17 avr. 2021 Botola Professionnelle Hassania Agadir 1-2 Renaissance Berkane
15 févr. 2020 Botola Professionnelle Renaissance Berkane 1-1 Hassania Agadir
6 oct. 2019 Botola Professionnelle Hassania Agadir 0-1 Renaissance Berkane
6 mars 2019 Botola Professionnelle Hassania Agadir 3-2 Renaissance Berkane
21 oct. 2018 Botola Professionnelle Renaissance Berkane 0-0 Hassania Agadir
28 févr. 2018 Botola Professionnelle Renaissance Berkane 1-1 Hassania Agadir
17 sept. 2017 Botola Professionnelle Hassania Agadir 3-0 Renaissance Berkane
21 mai 2017 Botola Professionnelle Renaissance Berkane 1-0 Hassania Agadir
24 déc. 2016 Botola Professionnelle Hassania Agadir 1-2 Renaissance Berkane

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France