Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Pays-Bas
Eerste Divisie
Journée 6

Helmond Sport vs Jong PSV U21 Pronostic & Conseils de Paris

11 sept. 2026
3 - 1
Full Time
GS Staalwerken Stadion, Helmond
Incorrect
Notre choix
Double chance
Match nul/Extérieur
3 : 1
FT

Conseils de pari

10%
45%
45%
Helmond Sport Nul Jong PSV U21
Résultat
Jong PSV U21
45%
Total de buts
Plus 2.5
55%
Les deux marquent
Oui
60%
Double chance
Match nul/Extérieur
90%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

7
4 Nuls
9
3.1 Moy. Buts
55% Les Deux Marquent
65% Plus 2.5
11 sept. 2026 Helmond Sport 3-1 Jong PSV U21
26 janv. 2026 Jong PSV U21 4-0 Helmond Sport
8 nov. 2025 Helmond Sport 2-3 Jong PSV U21
14 mars 2025 Helmond Sport 1-1 Jong PSV U21
30 sept. 2024 Jong PSV U21 1-3 Helmond Sport
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Helmond Sport vs Jong PSV U21 : qui est le favori pour gagner ?
Notre modèle prédit Jong PSV U21 avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Combien de buts dans Helmond Sport vs Jong PSV U21 ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (55% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Helmond Sport vs Jong PSV U21 ?
Les deux équipes marquent : Oui (60% de confiance).
La double chance X2 est-elle un bon pari pour Helmond Sport vs Jong PSV U21 ?
Notre pronostic double chance est X2 avec 90% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Quand et où se joue Helmond Sport vs Jong PSV U21 ?
Helmond Sport vs Jong PSV U21 se joue le 11 sept. 2026 à GS Staalwerken Stadion.

Informations supplémentaires

Helmond Sport

Meilleurs buteurs

D. HuibertsMilieu
1Buts

Passes décisives

L. CiceroAttaquant
1Passes décisives

Cartons

D. HuibertsMilieu
20
Wassim LantakiDéfenseur
10
H. IngasonMilieu
10
L. BajramiAttaquant
10
Jong PSV U21

Meilleurs buteurs

F. KluitMilieu
2Buts
J. van den BergMilieu
1Buts
S. CornecionMilieu
1Buts

Passes décisives

J. KollerAttaquant
1Passes décisives
M. BresserDéfenseur
1Passes décisives

Cartons

J. van den BergMilieu
10
J. BeerensAttaquant
10

Forme Détaillée & Matchs Récents

Helmond Sport
DNDDV
10Joué
2Victoires
3Nuls
5Défaites
Points/Jeu0.9
Pourcentage de Victoires %20%
Buts/Match3.5
Moyenne de Buts1.6
Moyenne Concedés1.9
Les Deux Marquent90%
Buts vides0%
N'a pas marqué10%

Matchs Récents

9 oct.Dà FC OSS1-3
2 oct.Nvs Heracles Almelo2-2
26 sept.Dà MVV0-2
18 sept.Dà Den Bosch1-2
11 sept.Vvs Jong PSV U213-1
Jong PSV U21
NDNDV
10Joué
3Victoires
4Nuls
3Défaites
Points/Jeu1.3
Pourcentage de Victoires %30%
Buts/Match3.2
Moyenne de Buts1.5
Moyenne Concedés1.7
Les Deux Marquent90%
Buts vides10%
N'a pas marqué0%

Matchs Récents

9 oct.Nà Roda JC1-1
19 sept.Dà Vitesse1-3
14 sept.Nvs Jong AZ1-1
11 sept.Dà Helmond Sport1-3
7 sept.Vvs Den Bosch3-1

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs20
Moyenne de Buts3.1
Les Deux Marquent55%
Plus de 2.5 Buts65%
Plus de 1.5 Buts85%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Helmond Sport261.3 par match
Jong PSV U21361.8 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Helmond Sport4 (20%)
Jong PSV U215 (25%)
11 sept. 2026 Eerste Divisie Helmond Sport 3-1 Jong PSV U21
26 janv. 2026 Eerste Divisie Jong PSV U21 4-0 Helmond Sport
8 nov. 2025 Eerste Divisie Helmond Sport 2-3 Jong PSV U21
14 mars 2025 Eerste Divisie Helmond Sport 1-1 Jong PSV U21
30 sept. 2024 Eerste Divisie Jong PSV U21 1-3 Helmond Sport
19 janv. 2024 Eerste Divisie Helmond Sport 2-2 Jong PSV U21
28 août 2023 Eerste Divisie Jong PSV U21 2-1 Helmond Sport
10 mars 2023 Eerste Divisie Helmond Sport 3-0 Jong PSV U21
24 oct. 2022 Eerste Divisie Jong PSV U21 6-0 Helmond Sport
4 févr. 2022 Eerste Divisie Jong PSV U21 2-0 Helmond Sport
27 août 2021 Eerste Divisie Helmond Sport 1-0 Jong PSV U21
23 févr. 2021 Eerste Divisie Jong PSV U21 2-2 Helmond Sport
27 nov. 2020 Eerste Divisie Helmond Sport 1-0 Jong PSV U21
29 nov. 2019 Eerste Divisie Helmond Sport 2-3 Jong PSV U21
1 mars 2019 Eerste Divisie Helmond Sport 0-2 Jong PSV U21
31 août 2018 Eerste Divisie Jong PSV U21 1-1 Helmond Sport
12 janv. 2018 Eerste Divisie Jong PSV U21 1-2 Helmond Sport
25 août 2017 Eerste Divisie Helmond Sport 1-2 Jong PSV U21
17 mars 2017 Eerste Divisie Jong PSV U21 3-0 Helmond Sport
4 nov. 2016 Eerste Divisie Helmond Sport 1-0 Jong PSV U21

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France