Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Argentine
Primera Nacionale
Journée 28

Nueva Chicago vs Quilmes Pronostic & Conseils de Paris

7 sept. 2026
1 - 0
Full Time
Estadio Nueva Chicago, Buenos Aires
Correct
Notre choix
Total de buts
Moins 2.5
1 : 0
FT

Conseils de pari

37%
30%
33%
Nueva Chicago Nul Quilmes
Résultat
Nul
30%
Total de buts
Moins 2.5
65%
Les deux marquent
Non
57%
Double chance
Domicile/Match nul
34%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

4
4 Nuls
2
2.1 Moy. Buts
60% Les Deux Marquent
40% Plus 2.5
7 sept. 2026 Nueva Chicago 1-0 Quilmes
18 avr. 2026 Quilmes 0-0 Nueva Chicago
16 nov. 2024 Nueva Chicago 1-0 Quilmes
10 nov. 2024 Quilmes 0-0 Nueva Chicago
3 oct. 2022 Nueva Chicago 2-1 Quilmes
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Nueva Chicago vs Quilmes : qui est le favori pour gagner ?
Notre modèle prédit Nul avec 30% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
La double chance 1X est-elle un bon pari pour Nueva Chicago vs Quilmes ?
Notre pronostic double chance est 1X avec 34% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Combien de buts dans Nueva Chicago vs Quilmes ?
Nous attendons Moins 2.5 buts (65% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Nueva Chicago vs Quilmes ?
Les deux équipes marquent : Non (57% de confiance).
Quand et où se joue Nueva Chicago vs Quilmes ?
Nueva Chicago vs Quilmes se joue le 7 sept. 2026 à Estadio Nueva Chicago.

Informations supplémentaires

# Équipe P V N D GF GA GD Pts Forme
1 Tristán Suárez 33 15 14 4 32 15 +17 59
2 Temperley 33 16 11 6 40 27 +13 59
3 Atlanta 33 18 4 11 39 30 +9 58
4 Gimnasia de Jujuy 33 15 10 8 50 42 +8 55
5 Midland 33 14 9 10 38 26 +12 51
6 Gimnasia y Tiro 33 13 10 10 34 30 +4 49
7 Deportivo Maipu 33 13 9 11 40 32 +8 48
8 Colegiales 33 13 8 12 32 31 +1 47
9 San Martín SJ 33 12 10 11 35 33 +2 46
10 San Martín Tucumán 33 10 13 10 35 33 +2 43
11 Atlético de Rafaela 33 11 9 13 27 34 -7 42
12 Almagro 33 11 8 14 30 39 -9 41
13 Agropecuario 33 10 10 13 27 35 -8 40
14 Quilmes 33 10 9 14 30 28 +2 39
15 Patronato 33 7 16 10 29 32 -3 37
16 Nueva Chicago 33 9 9 15 24 32 -8 36
17 Chacarita Juniors 33 9 6 18 25 35 -10 33
18 Club Atlético Güemes 33 5 8 20 23 56 -33 23
Ligue des Champions
Relégation

Forme Détaillée & Matchs Récents

Nueva Chicago
DDVND
10Joué
2Victoires
1Nuls
7Défaites
Points/Jeu0.7
Pourcentage de Victoires %20%
Buts/Match1.4
Moyenne de Buts0.4
Moyenne Concedés1
Les Deux Marquent20%
Buts vides20%
N'a pas marqué60%

Matchs Récents

11 oct.Dà Temperley1-2
5 oct.Dvs Deportivo Maipu0-1
27 sept.Và Almagro1-0
21 sept.Nvs Patronato1-1
12 sept.Dà Colegiales0-1
Quilmes
DNVDV
10Joué
3Victoires
2Nuls
5Défaites
Points/Jeu1.1
Pourcentage de Victoires %30%
Buts/Match1.5
Moyenne de Buts0.7
Moyenne Concedés0.8
Les Deux Marquent10%
Buts vides40%
N'a pas marqué60%

Matchs Récents

10 oct.Dvs Agropecuario0-1
3 oct.Nà Tristán Suárez0-0
26 sept.Vvs Club Atlético Güemes2-0
20 sept.Dà Chacarita Juniors0-3
12 sept.Vvs San Martín SJ1-0

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs10
Moyenne de Buts2.1
Les Deux Marquent60%
Plus de 2.5 Buts40%
Plus de 1.5 Buts60%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Nueva Chicago111.1 par match
Quilmes101 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Nueva Chicago4 (40%)
Quilmes2 (20%)
7 sept. 2026 Primera Nationale Nueva Chicago 1-0 Quilmes
18 avr. 2026 Primera Nationale Quilmes 0-0 Nueva Chicago
16 nov. 2024 Primera Nationale Nueva Chicago 1-0 Quilmes
10 nov. 2024 Primera Nationale Quilmes 0-0 Nueva Chicago
3 oct. 2022 Primera Nationale Nueva Chicago 2-1 Quilmes
24 oct. 2021 Primera Nationale Quilmes 3-1 Nueva Chicago
28 juin 2021 Primera Nationale Nueva Chicago 1-1 Quilmes
9 avr. 2019 Primera Nationale Quilmes 3-2 Nueva Chicago
11 nov. 2017 Primera Nationale Quilmes 1-1 Nueva Chicago
9 nov. 2015 Liga Professionnelle Nueva Chicago 2-1 Quilmes

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France