Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Colombie
Primera B
Journée 10

Real Cartagena vs Envigado Pronostic & Conseils de Paris

22 sept. 2026
0 - 0
Full Time
Incorrect
Notre choix
Résultat
Real Cartagena
0 : 0
FT

Conseils de pari

55%
25%
20%
Real Cartagena Nul Envigado
Résultat
Real Cartagena
55%
Total de buts
Moins 2.5
54%
Les deux marquent
Non
52%
Double chance
Domicile/Match nul
40%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Faits du Match

Real Cartagena
Real Cartagena n'ont pas gagné lors de 4 matchs de championnat consécutifs
Real Cartagena ont encaissé en première mi-temps dans 10 de leurs 15 derniers matchs (67%)
Envigado
Envigado restent invaincus lors de leurs 5 derniers matchs de championnat
Envigado ont fait match nul lors de leurs 4 derniers matchs de championnat
Envigado n'ont pas gagné lors de 4 matchs de championnat consécutifs

Statistiques Clés

0
3 Nuls
1
2.25 Moy. Buts
75% Les Deux Marquent
25% Plus 2.5
22 sept. 2026 Real Cartagena 0-0 Envigado
29 mai 2026 Envigado 1-1 Real Cartagena
26 mai 2026 Real Cartagena 2-3 Envigado
16 mars 2026 Envigado 1-1 Real Cartagena
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Real Cartagena vs Envigado : qui est le favori pour gagner ?
Notre modèle prédit Real Cartagena avec 55% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Combien de buts dans Real Cartagena vs Envigado ?
Nous attendons Moins 2.5 buts (54% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Real Cartagena vs Envigado ?
Les deux équipes marquent : Non (52% de confiance).
La double chance 1X est-elle un bon pari pour Real Cartagena vs Envigado ?
Notre pronostic double chance est 1X avec 40% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Quand et où se joue Real Cartagena vs Envigado ?
Real Cartagena vs Envigado se joue le 22 sept. 2026.

Informations supplémentaires

# Équipe P V N D GF GA GD Pts Forme
1 Ind. Yumbo 14 8 4 2 20 8 +12 28
2 Real Cundinamarca 14 7 4 3 19 11 +8 25
3 Tigres FC 14 6 6 2 16 7 +9 24
4 Real Cartagena 14 5 5 4 25 17 +8 20
5 Quindío 14 5 5 4 12 13 -1 20
6 Real Santander 14 4 7 3 16 19 -3 19
7 Popayán 14 5 3 6 18 19 -1 18
8 Patriotas 14 5 3 6 17 21 -4 18
9 Depor FC 14 5 3 6 16 20 -4 18
10 Envigado 14 3 8 3 15 13 +2 17
11 Union Magdalena 14 4 5 5 14 15 -1 17
12 FC Bogota 14 4 5 5 10 13 -3 17
13 Internacional Palmira 14 4 4 6 10 15 -5 16
14 Orsomarso 14 3 5 6 9 13 -4 14
15 Leones FC 14 3 5 6 11 20 -9 14
16 Barranquilla 14 3 4 7 17 21 -4 13
Ligue des Champions
Ligue Europa
Ligue de Conférence
Relégation

Forme Détaillée & Matchs Récents

Real Cartagena
VNNDN
10Joué
3Victoires
4Nuls
3Défaites
Points/Jeu1.3
Pourcentage de Victoires %30%
Buts/Match3
Moyenne de Buts1.7
Moyenne Concedés1.3
Les Deux Marquent60%
Buts vides30%
N'a pas marqué20%

Matchs Récents

19 oct.Vvs Patriotas3-0
16 oct.Nà Quindío1-1
8 oct.Nà Depor FC2-2
4 oct.Dvs Popayán2-3
29 sept.Nà Union Magdalena1-1
Envigado
VNNNN
10Joué
2Victoires
7Nuls
1Défaites
Points/Jeu1.3
Pourcentage de Victoires %20%
Buts/Match2.1
Moyenne de Buts1.2
Moyenne Concedés0.9
Les Deux Marquent50%
Buts vides40%
N'a pas marqué30%

Matchs Récents

18 oct.Vvs Barranquilla1-0
15 oct.Nvs Real Santander1-1
11 oct.Nvs Internacional Palmira1-1
5 oct.Nà FC Bogota3-3
1 oct.Nvs Orsomarso0-0

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs4
Moyenne de Buts2.25
Les Deux Marquent75%
Plus de 2.5 Buts25%
Plus de 1.5 Buts75%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Real Cartagena41 par match
Envigado51.25 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Real Cartagena1 (25%)
Envigado1 (25%)
22 sept. 2026 B Primera Real Cartagena 0-0 Envigado
29 mai 2026 B Primera Envigado 1-1 Real Cartagena
26 mai 2026 B Primera Real Cartagena 2-3 Envigado
16 mars 2026 B Primera Envigado 1-1 Real Cartagena

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France