Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Nicaragua
Primera División
Journée 12

Real Estelí vs Jalapa Pronostic & Conseils de Paris

Nos pronostics: Nul (50%); Plus 2.5; Les deux marquent : Oui.

Meilleur pari
Notre choix
Double chance
Domicile/Match nul
95%
Confiance

Conseils de pari

50%
50%
0%
Real Estelí Nul Jalapa
Résultat
Real Estelí
Parier
50%
Total de buts
Plus 2.5
Parier
54%
Les deux marquent
Oui
Parier
58%
Double chance
Domicile/Match nul
Parier
95%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Faits du Match

Real Estelí
Real Estelí a reçu 3 cartons rouges cette saison en 8 matchs
Real Estelí n'encaisse que 0.63 buts par match (5 dans 8)
Real Estelí ont réalisé 4 matchs sans encaisser de but sur 8 (50%)
Jalapa
Jalapa ont encaissé un but lors de chacun de leurs 9 derniers matchs
Jalapa n'ont pas marqué lors de 5 de leurs 9 matchs (56%)
Jalapa n'ont gagné que 0 de leurs 4 matchs à l'extérieur cette saison
Jalapa ont perdu 3 de leurs 5 matchs à domicile (60%)
Jalapa a reçu 3 cartons rouges cette saison en 9 matchs

Statistiques Clés

11
5 Nuls
4
3 Moy. Buts
60% Les Deux Marquent
60% Plus 2.5
30 juil. 2026 Jalapa 0-1 Real Estelí
7 mai 2026 Real Estelí 3-1 Jalapa
2 mai 2026 Jalapa 0-0 Real Estelí
6 mars 2026 Real Estelí 2-1 Jalapa
1 févr. 2026 Jalapa 2-2 Real Estelí
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Qui va gagner Real Estelí vs Jalapa ?
Notre modèle prédit Real Estelí avec 50% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Combien de buts dans Real Estelí vs Jalapa ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (54% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Real Estelí vs Jalapa ?
Les deux équipes marquent : Oui (58% de confiance).
La double chance 1X est-elle un bon pari pour Real Estelí vs Jalapa ?
Notre pronostic double chance est 1X avec 95% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Quand et où se joue Real Estelí vs Jalapa ?
Real Estelí vs Jalapa se joue le 16 oct. 2026.

Informations supplémentaires

# Équipe P V N D GF GA GD Pts Forme
1 Managua 11 9 2 0 34 10 +24 29
2 Diriangén 11 7 3 1 22 12 +10 24
3 Real Estelí 11 6 3 2 21 8 +13 21
4 UNAN Managua 11 6 3 2 13 8 +5 21
5 H&H Export 10 4 2 4 11 17 -6 14
6 Walter Ferretti 11 3 2 6 18 20 -2 11
7 San Marcos 11 3 2 6 10 16 -6 11
8 Matagalpa 10 3 0 7 5 20 -15 9
9 Rancho Santana 11 1 3 7 9 21 -12 6
10 Jalapa 11 1 2 8 6 17 -11 5
Ligue des Champions
Ligue Europa
Ligue de Conférence
Relégation

Forme Détaillée & Matchs Récents

Real Estelí
VDNNV
10Joué
5Victoires
3Nuls
2Défaites
Points/Jeu1.8
Pourcentage de Victoires %50%
Buts/Match2.7
Moyenne de Buts1.9
Moyenne Concedés0.8
Les Deux Marquent50%
Buts vides30%
N'a pas marqué20%

Matchs Récents

11 oct.Và Matagalpa4-1
8 oct.Dà UNAN Managua0-1
11 sept.Nà Managua1-1
6 sept.Nà Rancho Santana1-1
30 aoûtVà H&H Export5-0
Jalapa
DNNDD
10Joué
1Victoires
2Nuls
7Défaites
Points/Jeu0.5
Pourcentage de Victoires %10%
Buts/Match1.9
Moyenne de Buts0.5
Moyenne Concedés1.4
Les Deux Marquent30%
Buts vides10%
N'a pas marqué60%

Matchs Récents

11 oct.Dvs Managua0-1
4 oct.Nà Walter Ferretti2-2
2 sept.Nvs Rancho Santana1-1
30 aoûtDà Diriangén0-2
23 aoûtDvs Matagalpa0-1

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs20
Moyenne de Buts3
Les Deux Marquent60%
Plus de 2.5 Buts60%
Plus de 1.5 Buts80%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Real Estelí402 par match
Jalapa201 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Real Estelí6 (30%)
Jalapa4 (20%)
30 juil. 2026 Primera División Jalapa 0-1 Real Estelí
7 mai 2026 Primera División Real Estelí 3-1 Jalapa
2 mai 2026 Primera División Jalapa 0-0 Real Estelí
6 mars 2026 Primera División Real Estelí 2-1 Jalapa
1 févr. 2026 Primera División Jalapa 2-2 Real Estelí
19 oct. 2025 Primera División Jalapa 1-1 Real Estelí
27 juil. 2025 Primera División Real Estelí 4-2 Jalapa
29 mars 2025 Primera División Jalapa 1-2 Real Estelí
2 févr. 2025 Primera División Real Estelí 1-2 Jalapa
13 nov. 2024 Primera División Jalapa 0-1 Real Estelí
7 nov. 2024 Primera División Real Estelí 5-1 Jalapa
3 avr. 2024 Primera División Real Estelí 5-0 Jalapa
27 janv. 2024 Primera División Jalapa 2-0 Real Estelí
30 sept. 2023 Primera División Jalapa 2-0 Real Estelí
5 août 2023 Primera División Real Estelí 4-0 Jalapa
10 mars 2023 Primera División Real Estelí 3-1 Jalapa
22 janv. 2023 Primera División Jalapa 1-1 Real Estelí
5 sept. 2022 Primera División Jalapa 0-0 Real Estelí
10 juil. 2022 Primera División Real Estelí 4-1 Jalapa
11 avr. 2022 Primera División Jalapa 2-1 Real Estelí

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France