Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Pologne
I Liga
Journée 14

Stal Mielec vs Ruch Chorzów Pronostic & Conseils de Paris

Stadion Miejski przy Solskiego 1 w Mielcu, Mielec

Nos pronostics: Nul (45%); Moins 2.5; Les deux marquent : Oui.

Meilleur pari
Notre choix
Double chance
Match nul/Extérieur
90%
Confiance

Conseils de pari

10%
45%
45%
Stal Mielec Nul Ruch Chorzów
Résultat
Ruch Chorzów
Parier
45%
Total de buts
Moins 2.5
Parier
51%
Les deux marquent
Oui
Parier
60%
Double chance
Match nul/Extérieur
Parier
90%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

1
2 Nuls
1
3.25 Moy. Buts
100% Les Deux Marquent
75% Plus 2.5
14 mars 2026 Ruch Chorzów 2-1 Stal Mielec
31 août 2025 Stal Mielec 2-2 Ruch Chorzów
10 mars 2024 Stal Mielec 3-1 Ruch Chorzów
1 sept. 2023 Ruch Chorzów 1-1 Stal Mielec
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Qui va gagner Stal Mielec vs Ruch Chorzów ?
Notre modèle prédit Ruch Chorzów avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Stal Mielec vs Ruch Chorzów ?
Les deux équipes marquent : Oui (60% de confiance).
La double chance X2 est-elle un bon pari pour Stal Mielec vs Ruch Chorzów ?
Notre pronostic double chance est X2 avec 90% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Combien de buts dans Stal Mielec vs Ruch Chorzów ?
Nous attendons Moins 2.5 buts (51% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Quand et où se joue Stal Mielec vs Ruch Chorzów ?
Stal Mielec vs Ruch Chorzów se joue le 8 nov. 2026 à Stadion Miejski przy Solskiego 1 w Mielcu.

Informations supplémentaires

# Équipe P V N D GF GA GD Pts Forme
1 Pogoń Grodzisk Mazowiecki 12 6 3 3 19 11 +8 21
2 Ruch Chorzów 12 6 3 3 16 11 +5 21
3 Polonia Varsovie 12 6 3 3 19 14 +5 21
4 Nieciecza 12 6 2 4 19 17 +2 20
5 Lechia Gdańsk 12 6 1 5 22 19 +3 19
6 Miedź Legnica 12 5 3 4 18 11 +7 18
7 Warta Poznań 11 6 0 5 19 15 +4 18
8 ŁKS Łódź 11 5 3 3 14 11 +3 18
9 Polonia Bytom 12 4 6 2 20 20 0 18
10 Stal Rzeszów 12 5 2 5 16 22 -6 17
11 Pogoń Siedlce 12 4 3 5 14 15 -1 15
12 Arka Gdynia 12 4 2 6 16 16 0 14
13 Podbeskidzie 12 2 8 2 15 16 -1 14
14 Chrobry Głogów 12 3 4 5 13 15 -2 13
15 Stal Mielec 12 3 4 5 16 27 -11 13
16 Puszcza Niepołomice 12 4 0 8 13 17 -4 12
17 Odra Opole 12 3 3 6 8 13 -5 12
18 Unia Skierniewice 12 3 2 7 13 20 -7 11
Ligue des Champions
Relégation

Forme Détaillée & Matchs Récents

Stal Mielec
NDVDD
10Joué
2Victoires
3Nuls
5Défaites
Points/Jeu0.9
Pourcentage de Victoires %20%
Buts/Match3.4
Moyenne de Buts1.1
Moyenne Concedés2.3
Les Deux Marquent60%
Buts vides10%
N'a pas marqué40%

Matchs Récents

24 oct.Nvs Chrobry Głogów0-0
17 oct.Dà Miedź Legnica0-3
11 oct.Vvs Warta Poznań2-1
19 sept.Dà Lechia Gdańsk1-7
14 sept.Dvs Nieciecza1-2
Ruch Chorzów
VVVNN
10Joué
7Victoires
2Nuls
1Défaites
Points/Jeu2.3
Pourcentage de Victoires %70%
Buts/Match2.3
Moyenne de Buts1.7
Moyenne Concedés0.6
Les Deux Marquent20%
Buts vides70%
N'a pas marqué20%

Matchs Récents

25 oct.Vvs Pogoń Grodzisk Mazowiecki2-0
16 oct.Vvs Odra Opole3-0
11 oct.Và ŁKS Łódź2-0
18 sept.Nà Polonia Bytom0-0
12 sept.Nvs Podbeskidzie3-3

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs4
Moyenne de Buts3.25
Les Deux Marquent100%
Plus de 2.5 Buts75%
Plus de 1.5 Buts100%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Stal Mielec71.75 par match
Ruch Chorzów61.5 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Stal Mielec0 (0%)
Ruch Chorzów0 (0%)
14 mars 2026 I Liga Ruch Chorzów 2-1 Stal Mielec
31 août 2025 I Liga Stal Mielec 2-2 Ruch Chorzów
10 mars 2024 Ekstraklasa Stal Mielec 3-1 Ruch Chorzów
1 sept. 2023 Ekstraklasa Ruch Chorzów 1-1 Stal Mielec

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France