Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Belgique
Ligue Pro
Journée 10

Standard de Liège vs Courtrai Pronostic & Conseils de Paris

Maurice Dufrasnestadion

Nos pronostics: Nul (45%); Moins 2.5; Les deux marquent : Non.

Meilleur pari
Notre choix
Double chance
Domicile/Match nul
90%
Confiance

Conseils de pari

45%
45%
10%
Standard de Liège Nul Courtrai
Résultat
Standard de Liège
Parier
45%
Total de buts
Moins 2.5
Parier
52%
Les deux marquent
Non
Parier
56%
Double chance
Domicile/Match nul
Parier
90%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

8
3 Nuls
7
2.5 Moy. Buts
56% Les Deux Marquent
50% Plus 2.5
10 janv. 2025 Standard de Liège 1-0 Courtrai
18 août 2024 Courtrai 1-0 Standard de Liège
20 janv. 2024 Standard de Liège 0-1 Courtrai
26 août 2023 Courtrai 1-1 Standard de Liège
12 févr. 2023 Standard de Liège 0-2 Courtrai
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Qui va gagner Standard de Liège vs Courtrai ?
Notre modèle prédit Standard de Liège avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Combien de buts dans Standard de Liège vs Courtrai ?
Nous attendons Moins 2.5 buts (52% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Standard de Liège vs Courtrai ?
Les deux équipes marquent : Non (56% de confiance).
La double chance 1X est-elle un bon pari pour Standard de Liège vs Courtrai ?
Notre pronostic double chance est 1X avec 90% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Quand et où se joue Standard de Liège vs Courtrai ?
Standard de Liège vs Courtrai se joue le 31 oct. 2026 à Maurice Dufrasnestadion.

Informations supplémentaires

Standard de Liège

Meilleurs buteurs

A. AbidMilieu
2Buts
D. Eckert AyensaAttaquant
2Buts
S. DrammehMilieu
2Buts
Bernard NgueneMilieu
1Buts

Passes décisives

C. NielsenMilieu
3Passes décisives
A. AbidMilieu
1Passes décisives
Bernard NgueneMilieu
1Passes décisives
M. FosseyDéfenseur
1Passes décisives

Cartons

A. AbidMilieu
10
A. TrouilletMilieu
10
M. EpoloGardien
10
G. MortensenDéfenseur
10
R. FossoMilieu
10
Courtrai

Meilleurs buteurs

Pas de données

Passes décisives

Pas de données

Cartons

J. NdjeungoueDéfenseur
10
M. AndersonMilieu
10

Forme Détaillée & Matchs Récents

Standard de Liège
VDDDV
10Joué
4Victoires
2Nuls
4Défaites
Points/Jeu1.4
Pourcentage de Victoires %40%
Buts/Match3
Moyenne de Buts1.5
Moyenne Concedés1.5
Les Deux Marquent50%
Buts vides30%
N'a pas marqué20%

Matchs Récents

16 oct.Vvs Dender2-0
11 oct.Dvs Charleroi0-1
18 sept.Dà Gand1-2
12 sept.Dà Westerlo2-4
5 sept.Vvs Anvers1-0
Courtrai
DVDDD
10Joué
2Victoires
0Nuls
8Défaites
Points/Jeu0.6
Pourcentage de Victoires %20%
Buts/Match2.5
Moyenne de Buts0.5
Moyenne Concedés2
Les Deux Marquent20%
Buts vides10%
N'a pas marqué70%

Matchs Récents

10 oct.Dà Genk0-3
20 sept.Vvs Beveren1-0
13 sept.Dà R. La Louvière0-3
6 sept.Dvs Zulte Waregem0-2
3 sept.Dà Anderlecht0-1

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs18
Moyenne de Buts2.5
Les Deux Marquent56%
Plus de 2.5 Buts50%
Plus de 1.5 Buts72%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Standard de Liège221.22 par match
Courtrai231.28 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Standard de Liège4 (22%)
Courtrai4 (22%)
10 janv. 2025 Pro League Standard de Liège 1-0 Courtrai
18 août 2024 Pro League Courtrai 1-0 Standard de Liège
20 janv. 2024 Pro League Standard de Liège 0-1 Courtrai
26 août 2023 Pro League Courtrai 1-1 Standard de Liège
12 févr. 2023 Pro League Standard de Liège 0-2 Courtrai
28 août 2022 Pro League Courtrai 0-1 Standard de Liège
20 mars 2022 Pro League Courtrai 0-1 Standard de Liège
30 oct. 2021 Pro League Standard de Liège 1-1 Courtrai
16 déc. 2020 Pro League Courtrai 2-1 Standard de Liège
20 sept. 2020 Pro League Standard de Liège 2-1 Courtrai
31 janv. 2020 Pro League Courtrai 3-1 Standard de Liège
25 août 2019 Pro League Standard de Liège 2-1 Courtrai
19 janv. 2019 Pro League Standard de Liège 2-1 Courtrai
11 nov. 2018 Pro League Courtrai 0-2 Standard de Liège
27 déc. 2017 Pro League Courtrai 2-1 Standard de Liège
15 oct. 2017 Pro League Standard de Liège 3-1 Courtrai
4 févr. 2017 Pro League Standard de Liège 0-3 Courtrai
15 oct. 2016 Pro League Courtrai 3-3 Standard de Liège

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France