Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Mexique
Liga MX
Journée 16

U.N.A.M. - Pumas vs Club América Pronostic & Conseils de Paris

Estadio Olímpico Universitario, Mexico City

Nos pronostics: Nul (45%); Plus 2.5; Les deux marquent : Oui.

Meilleur pari
Notre choix
Double chance
Match nul/Extérieur
90%
Confiance

Conseils de pari

10%
45%
45%
U.N.A.M. - Pumas Nul Club América
Résultat
Club América
Parier
45%
Total de buts
Plus 2.5
Parier
66%
Les deux marquent
Oui
Parier
65%
Double chance
Match nul/Extérieur
Parier
90%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

5
8 Nuls
7
2.85 Moy. Buts
50% Les Deux Marquent
45% Plus 2.5
11 mai 2026 U.N.A.M. - Pumas 3-3 Club América
3 mai 2026 Club América 3-3 U.N.A.M. - Pumas
22 mars 2026 U.N.A.M. - Pumas 1-0 Club América
28 sept. 2025 Club América 4-1 U.N.A.M. - Pumas
23 févr. 2025 U.N.A.M. - Pumas 0-2 Club América
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

U.N.A.M. - Pumas vs Club América : qui est le favori pour gagner ?
Notre modèle prédit Club América avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Combien de buts dans U.N.A.M. - Pumas vs Club América ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (66% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans U.N.A.M. - Pumas vs Club América ?
Les deux équipes marquent : Oui (65% de confiance).
La double chance X2 est-elle un bon pari pour U.N.A.M. - Pumas vs Club América ?
Notre pronostic double chance est X2 avec 90% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Quand et où se joue U.N.A.M. - Pumas vs Club América ?
U.N.A.M. - Pumas vs Club América se joue le 8 nov. 2026 à Estadio Olímpico Universitario.

Informations supplémentaires

# Équipe P V N D GF GA GD Pts Forme
1 Club América 12 8 3 1 32 16 +16 27
2 Chivas Guadalajara 13 6 5 2 20 12 +8 23
3 Cruz Azul 13 7 2 4 29 22 +7 23
4 Toluca 13 6 4 3 28 18 +10 22
6 Atlas 13 6 3 4 21 23 -2 21
7 Monterrey 12 6 2 4 23 17 +6 20
8 Club Querétaro 12 6 2 4 16 15 +1 20
9 Santos Laguna 13 6 1 6 19 16 +3 19
10 Atlético San Luis 14 5 4 5 19 22 -3 19
11 Club Tijuana 12 4 5 3 17 16 +1 17
12 U.N.A.M. - Pumas 13 4 4 5 19 22 -3 16
13 Puebla 13 4 4 5 13 17 -4 16
14 Tigres UANL 13 3 5 5 14 18 -4 14
15 Atlante FC 14 3 5 6 14 20 -6 14
16 CF Pachuca 13 3 4 6 20 18 +2 13
17 Necaxa 14 2 4 8 16 27 -11 10
18 FC Juárez 14 1 2 11 9 33 -24 5
Ligue des Champions
Relégation

Forme Détaillée & Matchs Récents

U.N.A.M. - Pumas
DVNDN
10Joué
2Victoires
4Nuls
4Défaites
Points/Jeu1
Pourcentage de Victoires %20%
Buts/Match2.9
Moyenne de Buts1.2
Moyenne Concedés1.7
Les Deux Marquent60%
Buts vides10%
N'a pas marqué40%

Matchs Récents

22 oct.Dà Santos Laguna0-2
17 oct.Và Atlante FC2-1
12 oct.Nvs Cruz Azul3-3
27 sept.Dvs Atlético San Luis2-3
19 sept.Nà Atlas1-1
Club América
VVNVN
10Joué
7Victoires
2Nuls
1Défaites
Points/Jeu2.3
Pourcentage de Victoires %70%
Buts/Match4.5
Moyenne de Buts3
Moyenne Concedés1.5
Les Deux Marquent70%
Buts vides30%
N'a pas marqué0%

Matchs Récents

22 oct.Và Atlas5-2
18 oct.Và León5-3
11 oct.Nvs Monterrey1-1
28 sept.Và Necaxa4-2
20 sept.Nvs Chivas Guadalajara2-2

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs20
Moyenne de Buts2.85
Les Deux Marquent50%
Plus de 2.5 Buts45%
Plus de 1.5 Buts65%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
U.N.A.M. - Pumas231.15 par match
Club América341.7 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
U.N.A.M. - Pumas5 (25%)
Club América7 (35%)
11 mai 2026 Ligue MX U.N.A.M. - Pumas 3-3 Club América
3 mai 2026 Ligue MX Club América 3-3 U.N.A.M. - Pumas
22 mars 2026 Ligue MX U.N.A.M. - Pumas 1-0 Club América
28 sept. 2025 Ligue MX Club América 4-1 U.N.A.M. - Pumas
23 févr. 2025 Ligue MX U.N.A.M. - Pumas 0-2 Club América
30 sept. 2024 Ligue MX Club América 0-1 U.N.A.M. - Pumas
21 avr. 2024 Ligue MX U.N.A.M. - Pumas 2-1 Club América
1 oct. 2023 Ligue MX Club América 1-0 U.N.A.M. - Pumas
23 avr. 2023 Ligue MX Club América 1-1 U.N.A.M. - Pumas
14 août 2022 Ligue MX U.N.A.M. - Pumas 0-3 Club América
27 févr. 2022 Ligue MX U.N.A.M. - Pumas 0-0 Club América
28 nov. 2021 Ligue MX Club América 1-3 U.N.A.M. - Pumas
25 nov. 2021 Ligue MX U.N.A.M. - Pumas 0-0 Club América
3 oct. 2021 Ligue MX Club América 2-0 U.N.A.M. - Pumas
3 mai 2021 Ligue MX U.N.A.M. - Pumas 0-1 Club América
4 oct. 2020 Ligue MX Club América 2-2 U.N.A.M. - Pumas
7 mars 2020 Ligue MX U.N.A.M. - Pumas 3-3 Club América
15 sept. 2019 Ligue MX Club América 1-1 U.N.A.M. - Pumas
17 févr. 2019 Ligue MX U.N.A.M. - Pumas 1-0 Club América
10 déc. 2018 Ligue MX Club América 6-1 U.N.A.M. - Pumas

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France