Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Angleterre
League Two
Journée 13

Walsall vs Salford City Pronostic & Conseils de Paris

Bescot Stadium, Walsall

Nos pronostics: Nul (45%); Plus 2.5; Les deux marquent : Oui.

Meilleur pari
Notre choix
Double chance
Domicile/Match nul
90%
Confiance

Conseils de pari

45%
45%
10%
Walsall Nul Salford City
Résultat
Walsall
Parier
45%
Total de buts
Plus 2.5
Parier
52%
Les deux marquent
Oui
Parier
62%
Double chance
Domicile/Match nul
Parier
90%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

6
1 Nuls
7
2.57 Moy. Buts
50% Les Deux Marquent
57% Plus 2.5
10 mars 2026 Salford City 1-0 Walsall
23 août 2025 Walsall 1-0 Salford City
1 févr. 2025 Walsall 2-2 Salford City
21 sept. 2024 Salford City 0-2 Walsall
1 avr. 2024 Walsall 2-1 Salford City
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Walsall vs Salford City : qui est le favori pour gagner ?
Notre modèle prédit Walsall avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Combien de buts dans Walsall vs Salford City ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (52% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Walsall vs Salford City ?
Les deux équipes marquent : Oui (62% de confiance).
La double chance 1X est-elle un bon pari pour Walsall vs Salford City ?
Notre pronostic double chance est 1X avec 90% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Quand et où se joue Walsall vs Salford City ?
Walsall vs Salford City se joue le 26 oct. 2026 à Bescot Stadium.

Informations supplémentaires

Walsall

Meilleurs buteurs

A. PressleyAttaquant
1Buts
Isaac MooreMilieu
1Buts
J. ConnollyDéfenseur
1Buts

Passes décisives

C. ClarkeMilieu
1Passes décisives

Cartons

J. ConnollyDéfenseur
10
E. AhuiDéfenseur
10
C. CrewMilieu
10
Salford City

Meilleurs buteurs

A. OluwoDéfenseur
1Buts

Passes décisives

J. PowellMilieu
1Passes décisives

Cartons

J. PowellMilieu
10
O. TurtonDéfenseur
10
L. MolyneuxMilieu
10
L. GarbuttDéfenseur
10
B. Sarpong-WireduMilieu
10

Forme Détaillée & Matchs Récents

Walsall
NNVNN
10Joué
3Victoires
6Nuls
1Défaites
Points/Jeu1.5
Pourcentage de Victoires %30%
Buts/Match2.2
Moyenne de Buts1.3
Moyenne Concedés0.9
Les Deux Marquent50%
Buts vides50%
N'a pas marqué30%

Matchs Récents

10 oct.Nà Fleetwood Town1-1
26 sept.Nà Tranmere1-1
19 sept.Vvs Port Vale2-0
12 sept.Nvs Rochdale0-0
5 sept.Nà Exeter City0-0
Salford City
VVVVN
10Joué
6Victoires
1Nuls
3Défaites
Points/Jeu1.9
Pourcentage de Victoires %60%
Buts/Match2.5
Moyenne de Buts1.5
Moyenne Concedés1
Les Deux Marquent40%
Buts vides40%
N'a pas marqué20%

Matchs Récents

10 oct.Và Cheltenham2-0
3 oct.Vvs Fleetwood Town1-0
26 sept.Và Oldham4-1
19 sept.Vvs Swindon Town1-0
12 sept.Nà Rotherham3-3

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs14
Moyenne de Buts2.57
Les Deux Marquent50%
Plus de 2.5 Buts57%
Plus de 1.5 Buts79%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Walsall161.14 par match
Salford City201.43 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Walsall2 (14%)
Salford City5 (36%)
10 mars 2026 League Two Salford City 1-0 Walsall
23 août 2025 League Two Walsall 1-0 Salford City
1 févr. 2025 League Two Walsall 2-2 Salford City
21 sept. 2024 League Two Salford City 0-2 Walsall
1 avr. 2024 League Two Walsall 2-1 Salford City
9 sept. 2023 League Two Salford City 1-2 Walsall
22 avr. 2023 League Two Walsall 2-3 Salford City
31 janv. 2023 League Two Salford City 1-0 Walsall
26 mars 2022 League Two Salford City 2-1 Walsall
9 oct. 2021 League Two Walsall 2-1 Salford City
20 avr. 2021 League Two Walsall 0-2 Salford City
26 déc. 2020 League Two Salford City 2-0 Walsall
4 janv. 2020 League Two Salford City 1-2 Walsall
5 oct. 2019 League Two Walsall 0-3 Salford City

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France