我们的预测: 塞帕罕俱樂部 — 勝 (51%); 小球 2.5; 無進球.
專家分析正在準備中
Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.
| 博彩公司 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.30 | 3.18 | 1.78 |
| 博彩公司 | 主隊 | 平 | 客隊 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.30 | 3.18 | 1.78 |
| 最佳賠率 | 4.30 | 3.18 | 1.78 |
| 博彩公司 | 大球 1.5 | 小球 1.5 | 大球 2.0 | 小球 2.0 | 大球 2.5 | 小球 2.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.45 | 2.48 | 1.85 | 1.81 | 2.54 | 1.43 |
| 最佳賠率 | 1.45 | 2.48 | 1.85 | 1.81 | 2.54 | 1.43 |
| 博彩公司 | 是 | 否 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.27 | 1.53 |
| 最佳賠率 | 2.27 | 1.53 |
| 博彩公司 | 主/平 | 主/客 | 平/客 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.80 | 1.24 | 1.13 |
| 最佳賠率 | 1.80 | 1.24 | 1.13 |
| 博彩公司 | 主隊 +0 | 客隊 +0 | 主隊 +1 | 客隊 +1 | 主隊 +1.5 | 客隊 +1.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 3.08 | 1.30 | 1.37 | 2.76 | 1.21 | 3.74 |
| 最佳賠率 | 3.08 | 1.30 | 1.37 | 2.76 | 1.21 | 3.74 |
| 博彩公司 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 1:3 | 2:0 | 2:1 | 2:2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 7.49 | 4.86 | 7.09 | 10.00 | 8.50 | 6.23 | 9.05 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 最佳賠率 | 7.49 | 4.86 | 7.09 | 10.00 | 8.50 | 6.23 | 9.05 | 10.00 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 博彩公司 | 主隊 | 平 | 客隊 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 5.26 | 1.93 | 2.49 |
| 最佳賠率 | 5.26 | 1.93 | 2.49 |
| 博彩公司 | 大球 1.5 | 小球 1.5 | 大球 0.5 | 小球 0.5 | 大球 1.0 | 小球 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 3.50 | 1.24 | 1.44 | 2.43 | 2.22 | 1.56 |
| 最佳賠率 | 3.50 | 1.24 | 1.44 | 2.43 | 2.22 | 1.56 |
| 博彩公司 | 主隊 +0 | 客隊 +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.81 | 1.36 |
| 最佳賠率 | 2.81 | 1.36 |
| 博彩公司 | 主隊 +0 | 客隊 +0 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.76 | 1.37 |
| 最佳賠率 | 2.76 | 1.37 |
| 博彩公司 | 大球 0.5 | 小球 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.94 | 1.70 |
| 最佳賠率 | 1.94 | 1.70 |
| 博彩公司 | 大球 0.5 | 小球 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.73 | 1.90 |
| 最佳賠率 | 1.73 | 1.90 |
| 博彩公司 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.43 | 3.33 | 10.00 | 5.84 | 9.25 | 10.00 | 10.00 |
| 最佳賠率 | 2.43 | 3.33 | 10.00 | 5.84 | 9.25 | 10.00 | 10.00 |
| 博彩公司 | 0:0 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | 1:0 | 1:1 | 1:2 | 2:0 | 2:1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.88 | 3.37 | 9.10 | 10.00 | 5.91 | 7.95 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 最佳賠率 | 2.88 | 3.37 | 9.10 | 10.00 | 5.91 | 7.95 | 10.00 | 10.00 | 10.00 |
| 博彩公司 | 主/平 | 主/客 | 平/客 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.39 | 1.65 | 1.08 |
| 最佳賠率 | 1.39 | 1.65 | 1.08 |
| 博彩公司 | 主/平 | 主/客 | 平/客 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 1.46 | 1.53 | 1.10 |
| 最佳賠率 | 1.46 | 1.53 | 1.10 |
| 博彩公司 | 大球 1.5 | 小球 1.5 | 大球 0.5 | 小球 0.5 | 大球 1.0 | 小球 1.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.82 | 1.35 | 1.32 | 2.88 | 1.80 | 1.86 |
| 最佳賠率 | 2.82 | 1.35 | 1.32 | 2.88 | 1.80 | 1.86 |
| 博彩公司 | 大球 0.5 | 小球 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.99 | 1.30 |
| 最佳賠率 | 2.99 | 1.30 |
| 博彩公司 | 大球 0.5 | 小球 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.63 | 1.38 |
| 最佳賠率 | 2.63 | 1.38 |
| 博彩公司 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.80 | 1.76 |
| 最佳賠率 | 1.80 | 1.76 |
| 博彩公司 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 2.07 | 1.56 |
| 最佳賠率 | 2.07 | 1.56 |
| 博彩公司 | Odd | Even |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.97 | 1.62 |
| 最佳賠率 | 1.97 | 1.62 |
| 博彩公司 | 主隊 | 平 | 客隊 |
|---|---|---|---|
| 1xBet | 4.93 | 2.13 | 2.29 |
| 最佳賠率 | 4.93 | 2.13 | 2.29 |
| 博彩公司 | 大球 1.5 | 小球 1.5 | 大球 1 | 小球 1 |
|---|---|---|---|---|
| 1xBet | 2.32 | 1.51 | 1.51 | 2.33 |
| 最佳賠率 | 2.32 | 1.51 | 1.51 | 2.33 |
| 博彩公司 | 大球 0.5 | 小球 0.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1.67 | 1.97 |
| 最佳賠率 | 1.67 | 1.97 |
| 場均積分 | 0.7 |
| 勝率 | 10% |
| 場均進球 | 1.4 |
| 場均得分 | 0.4 |
| 場均失分 | 1 |
| 進兩球或以上 | 30% |
| 零封場次 | 40% |
| 未進球 | 70% |
| 場均積分 | 0.4 |
| 勝率 | 0% |
| 場均進球 | 1.4 |
| 場均得分 | 0.4 |
| 場均失分 | 1 |
| 進兩球或以上 | 40% |
| 零封場次 | 40% |
| 未進球 | 60% |
| 場均積分 | 1.4 |
| 勝率 | 20% |
| 場均進球 | 0.6 |
| 場均得分 | 0.4 |
| 場均失分 | 0.2 |
| 進兩球或以上 | 20% |
| 零封場次 | 80% |
| 未進球 | 80% |
| 場均積分 | 0.4 |
| 勝率 | 0% |
| 場均進球 | 1.4 |
| 場均得分 | 0.4 |
| 場均失分 | 1 |
| 進兩球或以上 | 40% |
| 零封場次 | 40% |
| 未進球 | 60% |
| 場均積分 | 1.8 |
| 勝率 | 50% |
| 場均進球 | 2.3 |
| 場均得分 | 1.5 |
| 場均失分 | 0.8 |
| 進兩球或以上 | 30% |
| 零封場次 | 50% |
| 未進球 | 40% |
| 場均積分 | 1.4 |
| 勝率 | 40% |
| 場均進球 | 2.4 |
| 場均得分 | 1.4 |
| 場均失分 | 1 |
| 進兩球或以上 | 20% |
| 零封場次 | 40% |
| 未進球 | 60% |
| 場均積分 | 2 |
| 勝率 | 60% |
| 場均進球 | 3.6 |
| 場均得分 | 2.4 |
| 場均失分 | 1.2 |
| 進兩球或以上 | 60% |
| 零封場次 | 20% |
| 未進球 | 20% |
| 場均積分 | 1 |
| 勝率 | 20% |
| 場均進球 | 1 |
| 場均得分 | 0.4 |
| 場均失分 | 0.6 |
| 進兩球或以上 | 0% |
| 零封場次 | 60% |
| 未進球 | 80% |
| 指標 | 數值 |
|---|---|
| 總場次 | 19 |
| 平均進球 | 2.16 |
| 進兩球或以上 | 53% |
| 總進球數大於2.5個 | 32% |
| 總進球數大於1.5個 | 79% |
| 球隊 | 總計 | 平均 |
|---|---|---|
| 佐布阿罕 | 14 | 0.74 每場 |
| 塞帕罕俱樂部 | 27 | 1.42 每場 |
| 球隊 | 零封場次 |
|---|---|
| 佐布阿罕 | 4 (21%) |
| 塞帕罕俱樂部 | 7 (37%) |
| 指標 | 數值 |
|---|---|
| 總場次 | 19 |
| 平均進球 | 2.16 |
| 進兩球或以上 | 53% |
| 總進球數大於2.5個 | 32% |
| 總進球數大於1.5個 | 79% |
| 球隊 | 總計 | 平均 |
|---|---|---|
| 佐布阿罕 | 14 | 0.74 每場 |
| 塞帕罕俱樂部 | 27 | 1.42 每場 |
| 球隊 | 零封場次 |
|---|---|
| 佐布阿罕 | 4 (21%) |
| 塞帕罕俱樂部 | 7 (37%) |
您必须年满18岁才能投注。 赌博涉及风险,可能会上瘾。请负责任地赌博,只押注您输得起的金额。
我们的足球预测基于统计分析,仅应用于娱乐目的。过去的表现不保证未来的结果。
我们不是持牌的金融或博彩顾问。在做出投注决定之前,请务必咨询专业建议。