مشهد سوق الشوط الأول والشوط الكامل قبل 6 نوفمبر 2026

يمثل سوق نتيجة الشوط الأول والشوط الكامل أحد أكثر أسواق كرة القدم إثارة، لأنه لا يكتفي بتحديد الفريق صاحب النقاط في نهاية المباراة، بل يطلب توقيع مجرياتها عند الاستراحة. والنتيجة التي تتغير بين الشوطين قد تحمل قيمة أعلى من الرهان المباشر على فوز الفريق المضيف أو الضيف، لكنها تتطلب قراءة أدق لوتيرة المباراة، وأثر الهدف المبكر، والقدرة على تغيير النتيجة قبل صافرة الحكم.
تتوزع هذا الجمهور من التوقعات على 109 مباريات، مع ملاحظة أن التعادل ثم فوز المضيف هو الأكثر حضورًا بعدد 37 مباراة. ويأتي بعدها فوز المضيف في الشوطين في 29 مباراة، ثم التعادل ثم فوز الضيف في 28 مباراة. أما فوز الضيف في الشوطين فيظهر في 14 مباراة، وهو أقل من أنماط الانتصار الأخرى بوضوح. ويكاد يختفي التعادل في الشوطين، إذ لا يظهر إلا في مباراة واحدة فقط.
تشير هذه الأرقام إلى أن التوقعات تميل بوضوح إلى أن تكون هناك نتيجة واضحة في الشوط الثاني. فحتى في UEFA? لا، بل وبشكل عام، تتركز النماذج على انقلابات واضحة: فريق يستعيد زمام الأمور بعد الاستراحة، أو فريق يواصل كورتي؟ التحكم؟ من البداية إلى النهاية. لا ينبغي مع ذلك، قراءة إضافة; الفارق بين 37 و29 و28 على أنه نتيجة مضمونة؛ فهي صورة إحصائية عن الاتجاه العام داخل البيانات، وليست ضمانًا فرديًا لأي مباراة.
تبلغ نسبة الثقة في أفضل خمسة؟ التوصيات العلوية? المزاحة بين 62% و70%، وهي أعلى من كثير من التوقعات الفردية?ิมพัน? تلك?ذات?ال?قيمة?ال?عالية. وسعر 1.43 في Llandudno ضد The New Saints يعكس هيمنة واضحة على أرضه، بينما تبدأ الاحتمالات الأكثر توازنًا من مستوى 40% إلى 55%. وهنا يصبح فهم قيمة السعر من مجرد مطاردة التوقع الأعلى ثقة.
ستركز التحليلات التالية على ثلاثة أسئلة: أين يبدو-الاتجاه? الميل?إلى?بقي?نتيجة?الشوطين?مستقرة؟، وأين يمكن لاختلاف النتيجة بين الشوطين أن يصنع فرصة أفضل؟، وما?الاختيارات?التي?تقدم?قيمة?مقبولة?مقارنة?بمتوسط?السوق؟. نصرّ?لن?يتم?اختراع?إحصائيات?عن?الأداء?السنوي?أو?الإصابات?أو?سجلات?المواجهات?المباشرة،لأن?المعطيات?المتاحة?تتركز?على?الأسعار?والاحتمالات?وتوزيع?النتائج.
الفرق المسيطرة: انتصارات متوقعة في الشوطين
Llandudno وThe New Saints: عرض غير مألوف لفوز الضيف
تتصدر Llandudno vs The New Saints قائمة الاختيارات?التوصيات? بثقة قدرها 70%، معفوز الضيف في الشوطين عند سعر 1.43. وتبلغ احتمالات نتيجة المباراة في نهاية الشوط الثاني 1.09 للضيف مقابل 9 للتعادل و10.25 للمضيف، وهي أرقام تجعل السوق?المربّع?الترجيح?بصريًا?شبه?قاطع?لصالح?The New Saints.
تتمثل قوة هذا الاختيار في الثبات بدلًا من الاعتماد على انقلاب واحد. فسعر 1.43 لا يشترط فقط أن ينتهي اللقاء بفوز;The New Saints، بل يضيف متطلبًا أثقل: أن يكون الفريق متقدمًا أو على الأقل في موقع يسمح له بالمحافظة على النتيجة حتى النهاية. وبعبارة أوضح، إذا كان الاتجاه المتوقع في الشوط الأول يميل بوضوح إلى الضيف، فإن السعر لا يضيف التكوّن?مخاطرة?كبيرة?مقارنة?بفرض?انقلاب?في?الشوط?الثاني.
يبقى الخيار جذابًا لأنه يجمع بين ثقة عالية وسعر متواضع، لكنه ليس خاليًا من المخاطر. إذا لم تظهر/The New Saints? أفضلية? واضحة?في?المرحلة?الأولى?من?المباراة،فقد?يتحوّل?التوقع?من?الانتصار?المباشر?إلى?رهان?على?استمرار?التفوق?وهو?سيناريو?أكثر?قابلية?للتقلّب. لذلك?تبلغ?مستوى?الثقة?70%?دون?أن?يبلغ?الحد?الذي?يجعل?المخاطرة?معدومة?أبدًا.
Maccabi Tel Aviv وMaccabi Petah Tikva: صد في الشوط الأول وانتصار في النهاية
يأتي Maccabi Tel Aviv vs Maccabi Petah Tikva بسعرفوز المضيف في الشوطين عند 1.52 وثقة 66%. وتتشابه بنية الاحتمالات مع الحالة السابقة، لكن الفارق هنا أن الخيار المضيف لا يعتمد على Webb?ترجيح?مشروط?بنفس?الدرجة?الملحوظة?في?الأسواق?المفتوحة?التي?تُظهر?أن?الترجيح?الأساسي?لصالح?فوز?Maccabi?Tel?Aviv?نهاية?المباراة?هو?1.12.
القراءة الأكثر اتساقًا هنا هي أن الفريق المضيف يستطيع تحويل أفضليته إلى نتيجة نهائية، من دون?انقلاب?كامل?في?الهوية??للفوز. أي?أن?النموذج?لا?يتوقع? فقط?أن?يحقق?الفوز،وإنما?أن?يبدأ?المباراة?في?موقع?السيطرة?ويحافظ?عليه?حتى?الاستراحة?وبعدها. وهذا?يجعل?الخيار?أنسب?من?الانتماد?على?الاحتمالات?المرت?على?الانتفاضات?الكبيرة.
وتبلغ?سعر?الاحتمالات?الثلاثية?1.12?للفوز?و6.5?للتعادل?و11.5?للخسارة، ما?يعطي?الخيار?الدلالي?نفس?المتغير?مرتين:?الترجيح?المرتفع?نهاية?المباراة?مع?سعر?1.52?الذي?يدفع?المقابل?المالي?أعلى?مقابل?المخاطرة?المتوقعة?من?الانقلاب?في?الشوط?الثاني.
Polessya وVeres Rivne: ثبات مفضل في Ukraine
يقدم Polessya vs Veres Rivne احتمال فوز المضيف في الشوطين عند 1.55، مع ثقة 65%. وتشير?أسعار?نتيجة?المباراة?1.15?للفوز?و5.5?للتعادل?و8.5?للخسارة?إلى?هيمنة?واضحة?لمستوى?النتيجة?النهائية?ال?لمستوى?الترجيح?في?الشوط?الثاني.
الميزة?في?هذا?الاختيار?هو?أنه?لا?يتطلب?سلسلة?أحداث?متناقضة?مثل?التعادل?ثم?الفوز. فالفوز?في?الشوطين?يمنح?المباراة?مساراً?أكثر?استقراراً?من?الانقلابات?المحتملة?في?المباريات?التي?تبدأ?متعادلة. وبالنظر?إلى?مستوى?الثقة?65%،يمثل?هذا?الخيار?إشارة?قوية?إلى?أن?السوق?يرى?احتمال?استمرار?تفوق?Polessya?مستقراً?من?البداية?إلى?النهاية.
وتبقى?قيمة?العملة?في?السوق?محدودة?مقارنة?بـ?Llandudno،?لكن?السعر?1.55?يعوض?ذلك?بفارق?ملموس?في?العائد?المحتمل?مقابل?كل?وحدة?رهان. كما?أن?سوق?النتيجة?النهائية?ال?ال?الفوز الفريق الزائر?8.5?يعني?أن?أي?مباراة?تُحوّل?إلى?خسارة?للمضيف?ستكون?استثناءً?كبيراً?بالنسبة?إلى?التوقع?الأساسي?وقليل?الاحتمال?في?نموذج?شوط/نهائي.
Tikveš وSkopje: سوق واضح لصالح الخيار المضيف
تبرز Tikveš vs Skopje في فوز المضيف في الشوطين عند 1.60، مقابل ثقة 63%. وتظهر?المعادلة?المتسقة?في?الأسعار:?1.12?للفوز?و6.25?للتعادل?و9?للخسارة. وهذا?يعني?أن?المقارنة?النهائية?تميل?بشدة?إلى?صالح?Tikveš،?بينما?يضيف?سعر?1.60?شرط?استمرار?النتيجة?نفسها?في?الشوطين?بدلاً?من?الاكتفاء?بفوز?نهائي?متوازن?الشوطين.
يمكن?وصف?هذا?الاختيار?بأنه?متوازن?بين?الثقة?والسعر.?فئة?الاحتمالات?62%?إلى?66%?تمثل?أعلى?طبقة?في?القائمة?بعد?حالة?70%،?في?حين?يبقى?السعر?أعلى?من?1.43?و1.52?و1.55. وإذا?اعتبر?المُساهم?أن?السوق?يضع?احتمال?كسر?التعادل?والانتصار?في?الشوط?الثاني?أقل?تكراراً?من?احتمال?الانتصار?المباشر،?فإن?هذا?الخيار?يعكس?ذلك?بشكل?مناسب.
Rapid Vienna وWolfsberger AC: ثقة أقل لكن مسار أقصر
يختم Rapid Vienna vs Wolfsberger AC قائمة?الاختيارات?العالية?الثقة?بـ?62%?على?فوز?المضيف?في?الشوطين?عند?1.61. وتبلغ?أسعار?نتيجة?المباراة?1.19?للفوز?و6.5?للتعادل?و7.75?للخسارة. أمام?الفرق?الأخرى?في?هذه?المجموعة?الملحوظة?بالنسبة?للفوز?النهائي?الخارجي?،?يحتفظ?Rapid?Vienna?بتفضيل?واضح?في?السوق?المstav?على?نتيجة?المباراة.
وتكمن?قيمة?هذا?الخيار?في?احتمال?مقابل?جيد?بين?ثقة?62%?وسعر?1.61. وهو?ليس?فرصة?بهامش?ضخم?مثل?المراهنات?الأعلى?مخاطرة،?لكن?ظل?يمنح?الاختيار?توقعاً?واضحاً?بشأن?الفوز?المبكر?أو?على?الأقل?استقرار?الأفضلية?حتى?الاستراحة.?يُعد?مناسباً?لمن?يبحث?عن?ركن?أقوى?في?قائمة?شوط/نهائي?بدلاً?من?الانتقال?إلى?مباريات?الانقلاب?الأقل?ثباتاً.
فرص الانقلاب: عندما تتغير النتيجة بعد الاستراحة
يعلن?ملخص?البيانات?خمسة?انقلابات?رئيسية?في?سوق?الشوط?الأول?والكامل. وتتمثل?أهم?صيغة?في?هذا?النمط?في?التعادل?عند?الاستراحة?ثم?فوز?أحد?الفريقين?بعد?ذلك. وتكتسب?هذه?المباريات?قيمة?خاصة?لأن?الفوز?النهائي?قد?يبدو?متوقعاً?بينما?تظل?النتيجة?المرحلية?مفتوحة?على?جانبين.
San Lorenzo وPlatense: التعادل مرشح وحيد للنتيجة المشتركة
يمثل San Lorenzo vs Platense الحالة?الأبرز?في?قائمة?الانقلاب?من?خلال?توقع التعادل?في?الشوطين عند 3.64، مع ثقة 27%. هذه?هي?المباراة?الوحيدة?في?توزيع?109?مباريات?التي?يظهر?فيها?نمط?التعادل?في?الشوطين. كما?أن?ثقة?27%?ليست?من?الأرقام?العالية??بالتوصيات?الأقوى،?لكن?سعر?3.64?يمنح?الرهان?إمكانات?عائد?متميزة?مقارنة?بالاختيارات?ذات?الاحتمال?الأعلى.
من?المنطقي?أن?يكون?سعر?التعادل?في?الشوطين?أعلى?بكثير?من?أسعار?النتيجة?النهائية?المساواة?البالغة?2.9. فالسيناريو?المفترض?هو?أن?الفريقان?يخرجان?متعادلين?بعد?45?دقيقة,?ثم?يظل?التعادل?حتى?نهاية?المباراة. ولأن?هذا?النمط?نادر?في?البيانات?الكلية,?فهو?أكثر?القنوات?ملاءمة?للبحث?عن?مكاسب?غير?تقليدية?بفضل?ندرته?لا?بفضل?ثبات?توقع?النتيجة?الأساسية.
Independiente وDeportivo Riestra: انتصار مفضل بعد شوط أول متعادل
يمثّل Independiente vs Deportivo Riestra خيار التعادل ثم فوز المضيف عند 3.90، مع ثقة 26%. ويظهر?الفوز?النهائي?للمضيف?بسعر?1.4،?بينما?تبلغ?احتمالات?التعادل?3.5?والخسارة?5.5. هذا?الهيكل?يعني?أن?السوق?يرجّح?انتصار?Independiente?نهاية?المباراة,?لكن?سعر?شوط/نهائي?يؤكد?أن?التعادل?في?الشوط?الأول?هو?الجزء?الأكثر?إثارة?في?التوقع.
يركز?هذا?النمط?على?الفرق?بين?السيطرة?المبكرة?و?النتيجة?المستقرة.?إذا?تقدم?المضيف?أول?و?ثم?تعادل?الفريقان?قبل?الاستراحة،?فقد?يتحقق?الانقلاب?المطلوب?بسعر?3.90. أما?إذا?حسم?المضيف?الشوط?الأول?مبكراً,?فقد?ينتقل?الاختيار?إلى?مسار?فوز?المضيف?في?الشوطين. ولهذا?يمثل?الخيار?أكثر?مرونة?من?الانتماد?على?الرهان?المباشر?على?النتيجة?النهائية?1.4.
Hassania Agadir وRenaissance Berkane: انقلاب خارجي محتمل
يتجه Hassania Agadir vs Renaissance Berkane إلى التعادل ثم فوز الضيف عند 4.25، مع ثقة 24%. ويُظهر?سوق?النتيجة?النهائية?تفضيلًا?واضحًا?للضيف?عند?1.57,?مقابل?3.68?للمضيف?و3.1?للتعادل. وال-المدمج?اختيار?يحافظ?على?الترجيح?الأساسي?للضيف?بينما?يفرض?مرور?المباراة?بنقطة?تعادل?في?الاستراحة.
القيمة?المحتملة?هنا?تكمن?في?اختلاف?المسار?عن?الرهان? المباشر.?فوز?Renaissance?Berkane?نهاية?المباراة?له?سعر?1.57,?بينما?فوز?الضيف?في?الشوطين?لا?يبدو?الأخطاء?معقولاً?لهذا?الترجيح?عند?الفرق?الكبير. لذلك?يمثل?التعادل?ثم?فوز?الضيف?وسيلة?لتعويض?الفارق?في?المخاطرة?مقابل?السعر?الأعلى?في?حالة?تحقق?الانقلاب.
UTS Rabat وAmal Tiznit: انvirt?مضيف?بتعادل?في?الاستراحة
في UTS Rabat vs Amal Tiznit, يبرز التعادل ثم فوز المضيف عند 4.25، مع ثقة 24%. تظهر?احتمالات?نتيجة?المباراة?1.63?للمضيف?و2.88?للتعادل?و3.55?للضيف. وبذلك?يصبح?الاختيار?أكثر?تشابهًا?مع?حالة?San?Lorenzo?من?ناحية?الاعتماد?على?فوز?نهائي?مرجّح?مصحوب?بتعادل?في?الاستراحة.
لا?يمكن?اعتبار?الثقة?24%?دليلاً?على?سهولة?النتيجة.?على?العكس,?قد?تكون?هذه?النسبة?مناسبة?لرهان?صغير?ذو?سعر?جيد?إذا?اعتُمد?أن?مباريات?التعادل?والانقلاب?تتمتع?بسعر?أعلى?من?الاختيارات?المباشرة.?الخيار?الأنسب?هو?تحديد?حجم?الرهان?بحسب?المخاطرة?المرتفعة?التي?يحملها?مسار?التعادل?في?الشوط?الأول.
Cliftonville FC وLarne: انقلاب محتمل نحو التعادل
يحتل Cliftonville FC vs Larne موقعًا?مهمًا?في?قائمة?الانقلابات?مع التعادل ثم فوز الضيف عند 4.15، وثقة 24%. ويمنح?السوق?الترجيح?الأساسي?لفوز?Larne?نهاية?المباراة?عند?1.47,?مقابل?3.92?للمضيف?و3.7?للتعادل. ويظل?سعر?شوط/نهائي?أعلى?بفضل?اشتراط?بقاء?النتيجة?متعادلة?حتى?الاستراحة.
وتتكوّن?القصة?الكامنة?في?احتمال?أن?يبدأ?Larne?التفوق?ثم?يتراجع?أو?يتأخر?عن?التقدم?المباشر?حتى?الاستراحة.?هذا?يجعل?الخيار?مناسباً?لمن?يريد?الاحتفاظ?بالتوقع?الأساسي?على?الضيف?في?المباراة?دون?الاعتماد?على?فوزه?في?الشوطين.?كما?يمثل?سعر?4.15?عائداً?جيداً?مقارنة?بالفوز?المباشر?على?1.47,?إذا?تحقق?التسلسل?المتوقع.
التعادل عند الاستراحة وفوز أصحاب الأرض بعده
يمثّل التعادل ثم فوز المضيف أكثر?أنماط?الانقلاب?شيوعاً?في?البيانات,?بواقع?37?مباراة.?ويتكوّن?من?الاحتمال?أن?تكون?المباراة?متوازنة?في?الشوط?الأول,?ثم?تتحوّل?لصالح?الفريق?المضيف?بعد?الاستراحة.?ولا?يعني?التعادل?في?الشوط?الأول?توقّع?تعادل?نهائي;?بل?يشير?إلى?مسار?محتمل?تتغير?خلاله?النتيجة?لصالح?المضيف.
Bristol Rovers وCambridge United: فرصة انقلاب بتعامل مختلف
يبرز Bristol Rovers vs Cambridge United مع التعادل ثم فوز الضيف عند 5.50، وثقة 18%. ويمنح?سوق?النتيجة?النهائية?أفضلية?لل
Discover comprehensive strategies and expert tips for half time/full time betting. Learn how to predict HT and FT results, analyze odds, and maximize your profits.
اقرأ الدليل الكامل