RomaniaRoumanie
Liga ILiga I
Journée 13

Arges Pitești vs Uta Arad Pronostic & Conseils de Paris

Nos pronostics: Nul (45%); Plus 2.5; Les deux marquent : Oui.

Meilleur pari
Notre choix
Double chance
Match nul/Extérieur
90%
Confiance
Êtes-vous d'accord avec cette prédiction?

Conseils de pari

10%
45%
45%
Arges PiteștiNulUta Arad
Résultat
Uta Arad
45%
Total de buts
Plus 2.5
50%
Les deux marquent
Oui
59%
Double chance
Match nul/Extérieur
90%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Notre expert examine les dernières statistiques, forme et cotes pour ce match. L'analyse complète sera disponible bientôt.

Statistiques Clés

Arges Pitești5
3Nuls
2Uta Arad
2.6Moy. Buts
50%Les Deux Marquent
40%Plus 2.5
31 janv. 2026Arges Pitești0-1Uta Arad
13 sept. 2025Uta Arad3-3Arges Pitești
8 mai 2023Arges Pitești2-2Uta Arad
30 oct. 2022Uta Arad0-1Arges Pitești
16 juil. 2022Arges Pitești2-0Uta Arad
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Arges Pitești vs Uta Arad : qui est le favori pour gagner ?
Notre modèle prédit Uta Arad avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Combien de buts dans Arges Pitești vs Uta Arad ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (50% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Arges Pitești vs Uta Arad ?
Les deux équipes marquent : Oui (59% de confiance).
La double chance X2 est-elle un bon pari pour Arges Pitești vs Uta Arad ?
Notre pronostic double chance est X2 avec 90% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Quand et où se joue Arges Pitești vs Uta Arad ?
Arges Pitești vs Uta Arad se joue le 24 oct. 2026.

Informations supplémentaires

#ÉquipePVNDGFGAGDptsForme
1Dinamo BucarestDinamo Bucarest11821257+1826
2RapideRapide11731189+924
3Universitatea CraiovaUniversitatea Craiova11722259+1623
4Petrolul PloieștiPetrolul Ploiești116141415-119
5Universitatea ClujUniversitatea Cluj116052018+218
6Farul ConstanțaFarul Constanța114521715+217
7Corvinul HunedoaraCorvinul Hunedoara114431411+316
8CFR ClujCFR Cluj115151717016
9FCSBFCSB114341417-315
10FC BotoșaniFC Botoșani113531612+414
11Sepsi OSK Sfântu GheorgheSepsi OSK Sfântu Gheorghe11344712-513
12Uta AradUta Arad113351417-312
13Arges PiteștiArges Pitești11326611-511
14OțelulOțelul112451116-510
15FC VoluntariFC Voluntari112271125-148
16CsikszeredaCsikszereda110110624-181
Ligue des Champions
Ligue Europa
Ligue de Conférence
Relégation

Forme Détaillée & Matchs Récents

Arges Pitești
DDNDD
10Joué
2Victoires
2Nuls
6Défaites
Points/Jeu0.8
Pourcentage de Victoires %20%
Buts/Match1.9
Moyenne de Buts0.5
Moyenne Concedés1.4
Les Deux Marquent30%
Buts vides20%
N'a pas marqué50%

Matchs Récents

12 oct.Dvs CFR Cluj0-1
18 sept.Dà Rapide1-3
13 sept.Nvs FC Botoșani1-1
7 sept.Dà FC Voluntari0-1
2 sept.Dvs FCSB0-5
Uta Arad
VVDVD
10Joué
4Victoires
2Nuls
4Défaites
Points/Jeu1.4
Pourcentage de Victoires %40%
Buts/Match2.6
Moyenne de Buts1.5
Moyenne Concedés1.1
Les Deux Marquent40%
Buts vides40%
N'a pas marqué40%

Matchs Récents

10 oct.Dà FC Botoșani0-2
18 sept.Vvs Sepsi OSK Sfântu Gheorghe1-0
11 sept.Dà Farul Constanța2-4
5 sept.Vvs Csikszereda5-1
2 sept.Và Minerul Lupeni3-0

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs10
Moyenne de Buts2.6
Les Deux Marquent50%
Plus de 2.5 Buts40%
Plus de 1.5 Buts60%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Arges Pitești161.6 par match
Uta Arad101 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Arges Pitești3 (30%)
Uta Arad2 (20%)
31 janv. 2026Liga IArges Pitești0-1Uta Arad
13 sept. 2025Liga IUta Arad3-3Arges Pitești
8 mai 2023Liga IArges Pitești2-2Uta Arad
30 oct. 2022Liga IUta Arad0-1Arges Pitești
16 juil. 2022Liga IArges Pitești2-0Uta Arad
27 nov. 2021Liga IUta Arad0-1Arges Pitești
23 juil. 2021Liga IArges Pitești0-1Uta Arad
27 avr. 2021Liga IArges Pitești4-1Uta Arad
23 janv. 2021Liga IUta Arad1-2Arges Pitești
11 sept. 2020Liga IArges Pitești1-1Uta Arad

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France