PeruPeru
Primera DivisiónPrimera División
Runde 14

Alianza Atlético vs Deportivo Garcilaso Wett Tipp & Wett Tipps

Estadio Campeones del 36, Sullana

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Unter 2.5; Beide treffen: Nein.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
90%
Vertrauen
Stimmen Sie dieser Vorhersage zu?

Wett-Tipps

45%
45%
10%
Alianza AtléticoUnentschiedenDeportivo Garcilaso
Ergebnis
Alianza Atlético
45%
Gesamttore
Unter 2.5
55%
Beide Teams treffen
Nein
52%
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Unser Experte überprüft die neuesten Statistiken, Form und Quoten für dieses Spiel. Die vollständige Analyse ist bald verfügbar.

Wichtigste Statistiken

Alianza Atlético5
0Remis
2Deportivo Garcilaso
3Ø Tore
43%Beide Treffen
57%Plus 2.5
11. Mai 2026Deportivo Garcilaso2-1Alianza Atlético
5. Okt. 2025Deportivo Garcilaso2-4Alianza Atlético
16. Mai 2025Alianza Atlético1-0Deportivo Garcilaso
10. Aug. 2024Deportivo Garcilaso0-1Alianza Atlético
29. Feb. 2024Alianza Atlético3-0Deportivo Garcilaso
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Wer gewinnt Alianza Atlético vs Deportivo Garcilaso?
Unser Modell sagt Alianza Atlético mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Treffen beide Teams in Alianza Atlético vs Deportivo Garcilaso?
Beide Teams treffen: Nein (52% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance 1X eine gute Wette für Alianza Atlético vs Deportivo Garcilaso?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist 1X mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wie viele Tore fallen in Alianza Atlético vs Deportivo Garcilaso?
Wir erwarten Unter 2.5 Tore (55% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Wann und wo findet Alianza Atlético vs Deportivo Garcilaso statt?
Alianza Atlético vs Deportivo Garcilaso findet am 28. Okt. 2026 im Estadio Campeones del 36 statt.

Zusätzliche Informationen

Alianza AtléticoAlianza Atlético

Top-Torschützen

W. Guzmán
W. GuzmánVerteidiger
1Tore

Vorlagen

F. Flores
F. FloresMittelfeldspieler
1Vorlagen

Karten

F. Flores
F. FloresMittelfeldspieler
10
A. Gordillo
A. GordilloVerteidiger
10
H. Lupú
H. LupúMittelfeldspieler
10
R. Suarez
R. SuarezVerteidiger
10
Deportivo GarcilasoDeportivo Garcilaso

Top-Torschützen

A. Ascues
A. AscuesMittelfeldspieler
1Tore
A. Salazar
A. SalazarVerteidiger
1Tore

Vorlagen

A. Ascues
A. AscuesMittelfeldspieler
1Vorlagen
C. Ramos
C. RamosMittelfeldspieler
1Vorlagen

Karten

C. Ramos
C. RamosMittelfeldspieler
10
O. Núñez
O. NúñezVerteidiger
10
I. Garrafa
I. GarrafaMittelfeldspieler
10
A. González
A. GonzálezMittelfeldspieler
10

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Alianza Atlético
SSNSS
10Gespielt
7Siege
1Remis
2Niederlagen
Punkte/Spiel2.2
Siegesquote %70%
Tore/Spiel3.6
Durchschnittliche Tore2.2
Durchschnittliche Gegentore1.4
Beide Treffen90%
Zu null10%
Nicht getroffen0%

Letzte Spiele

11. Okt.Sbei Sport Boys3-1
18. Sept.Svs Comerciantes Unidos2-1
13. Sept.Nbei Atlético Grau1-3
4. Sept.Svs UTC Cajamarca3-2
30. Aug.Sbei UCV Moquegua4-1
Deportivo Garcilaso
SSNSN
10Gespielt
7Siege
1Remis
2Niederlagen
Punkte/Spiel2.2
Siegesquote %70%
Tore/Spiel2.4
Durchschnittliche Tore1.8
Durchschnittliche Gegentore0.6
Beide Treffen30%
Zu null50%
Nicht getroffen30%

Letzte Spiele

10. Okt.Nvs Sport Huancayo0-1
19. Sept.Svs Universitario4-0
13. Sept.Nbei Sport Boys0-1
6. Sept.Svs Atlético Grau4-2
30. Aug.Sbei Alianza Lima1-0

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele7
Durchschnittliche Tore3
Beide Treffen43%
Über 2.5 Tore57%
Über 1.5 Tore71%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Alianza Atlético142 pro Spiel
Deportivo Garcilaso71 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Alianza Atlético4 (57%)
Deportivo Garcilaso0 (0%)
11. Mai 2026Primera DivisiónDeportivo Garcilaso2-1Alianza Atlético
5. Okt. 2025Primera DivisiónDeportivo Garcilaso2-4Alianza Atlético
16. Mai 2025Primera DivisiónAlianza Atlético1-0Deportivo Garcilaso
10. Aug. 2024Primera DivisiónDeportivo Garcilaso0-1Alianza Atlético
29. Feb. 2024Primera DivisiónAlianza Atlético3-0Deportivo Garcilaso
1. Okt. 2023Primera DivisiónAlianza Atlético2-0Deportivo Garcilaso
20. Mai 2023Primera DivisiónDeportivo Garcilaso3-2Alianza Atlético

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland