MoroccoMarokko
Botola ProBotola Pro
Runde 7

CR Khemis Zemamra vs Widad Témara Wett Tipp & Wett Tipps

Stade Terrain Ahmed Chokri, Zemamra

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Über 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Vertrauen
Stimmen Sie dieser Vorhersage zu?

Wett-Tipps

10%
45%
45%
CR Khemis ZemamraUnentschiedenWidad Témara
Ergebnis
Widad Témara
45%
Gesamttore
Über 2.5
70%
Beide Teams treffen
Ja
63%
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Unser Experte überprüft die neuesten Statistiken, Form und Quoten für dieses Spiel. Die vollständige Analyse ist bald verfügbar.

Wichtigste Statistiken

CR Khemis Zemamra2
0Remis
2Widad Témara
1.5Ø Tore
0%Beide Treffen
25%Plus 2.5
18. Juni 2023CR Khemis Zemamra3-0Widad Témara
7. Jan. 2023Widad Témara1-0CR Khemis Zemamra
16. März 2019CR Khemis Zemamra0-1Widad Témara
10. Nov. 2018Widad Témara0-1CR Khemis Zemamra
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

CR Khemis Zemamra vs Widad Témara: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Widad Témara mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Treffen beide Teams in CR Khemis Zemamra vs Widad Témara?
Beide Teams treffen: Ja (63% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance X2 eine gute Wette für CR Khemis Zemamra vs Widad Témara?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist X2 mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wie viele Tore fallen in CR Khemis Zemamra vs Widad Témara?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (70% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Wann und wo findet CR Khemis Zemamra vs Widad Témara statt?
CR Khemis Zemamra vs Widad Témara findet am 8. Nov. 2026 im Stade Terrain Ahmed Chokri statt.

Zusätzliche Informationen

#MannschaftPSUNGFGAGDPktForm
1CODM MeknèsCODM Meknès531194+510
2Kawkab MarrakechKawkab Marrakech430164+29
3Wydad ACWydad AC522154+18
4Hassania AgadirHassania Agadir4211118+37
5Ittihad TangerIttihad Tanger421175+27
6Maghreb FèsMaghreb Fès421154+17
7UTS RabatUTS Rabat52123307
8Widad TémaraWidad Témara520364+26
9Difaa EL JadidaDifaa EL Jadida4202111106
10Raja CasablancaRaja Casablanca312021+15
11FAR RabatFAR Rabat211032+14
12Amal TiznitAmal Tiznit5113611-54
13Renaissance BerkaneRenaissance Berkane30302203
14Moghreb TetouanMoghreb Tetouan503228-63
15FUS RabatFUS Rabat402224-22
16CR Khemis ZemamraCR Khemis Zemamra4013510-51

Detaillierte Form & Letzte Spiele

CR Khemis Zemamra
UNNNU
10Gespielt
0Siege
5Remis
5Niederlagen
Punkte/Spiel0.5
Siegesquote %0%
Tore/Spiel2.9
Durchschnittliche Tore1.1
Durchschnittliche Gegentore1.8
Beide Treffen70%
Zu null10%
Nicht getroffen30%

Letzte Spiele

13. Okt.Ubei Renaissance Berkane2-2
8. Okt.Nvs Hassania Agadir2-5
3. Okt.Nbei Raja Casablanca0-1
27. Sept.Nbei Maghreb Fès1-2
5. JuliUbei FAR Rabat0-0
Widad Témara
SNNNS
10Gespielt
4Siege
2Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1.4
Siegesquote %40%
Tore/Spiel1.9
Durchschnittliche Tore1.1
Durchschnittliche Gegentore0.8
Beide Treffen40%
Zu null20%
Nicht getroffen40%

Letzte Spiele

24. Okt.Sbei Moghreb Tetouan3-0
18. Okt.Nvs Kawkab Marrakech0-1
8. Okt.Nbei FAR Rabat0-1
2. Okt.Nvs UTS Rabat0-1
26. Sept.Sbei Wydad AC3-1

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele4
Durchschnittliche Tore1.5
Beide Treffen0%
Über 2.5 Tore25%
Über 1.5 Tore25%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
CR Khemis Zemamra41 pro Spiel
Widad Témara20.5 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
CR Khemis Zemamra2 (50%)
Widad Témara2 (50%)
18. Juni 2023Botola 2CR Khemis Zemamra3-0Widad Témara
7. Jan. 2023Botola 2Widad Témara1-0CR Khemis Zemamra
16. März 2019Botola 2CR Khemis Zemamra0-1Widad Témara
10. Nov. 2018Botola 2Widad Témara0-1CR Khemis Zemamra

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland