MoroccoMarokko
Botola ProBotola Pro
Runde 7

FAR Rabat vs Difaa EL Jadida Wett Tipp & Wett Tipps

Stade Prince Moulay Abdallah, Rabat

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Über 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
90%
Vertrauen
Stimmen Sie dieser Vorhersage zu?

Wett-Tipps

45%
45%
10%
FAR RabatUnentschiedenDifaa EL Jadida
Ergebnis
FAR Rabat
45%
Gesamttore
Über 2.5
65%
Beide Teams treffen
Ja
65%
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Unser Experte überprüft die neuesten Statistiken, Form und Quoten für dieses Spiel. Die vollständige Analyse ist bald verfügbar.

Wichtigste Statistiken

FAR Rabat8
2Remis
8Difaa EL Jadida
2.5Ø Tore
50%Beide Treffen
50%Plus 2.5
4. Juni 2026FAR Rabat2-1Difaa EL Jadida
2. Nov. 2025Difaa EL Jadida0-4FAR Rabat
26. Jan. 2025FAR Rabat1-0Difaa EL Jadida
2. Okt. 2024Difaa EL Jadida1-0FAR Rabat
4. März 2023Difaa EL Jadida0-1FAR Rabat
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Wer gewinnt FAR Rabat vs Difaa EL Jadida?
Unser Modell sagt FAR Rabat mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Treffen beide Teams in FAR Rabat vs Difaa EL Jadida?
Beide Teams treffen: Ja (65% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance 1X eine gute Wette für FAR Rabat vs Difaa EL Jadida?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist 1X mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wie viele Tore fallen in FAR Rabat vs Difaa EL Jadida?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (65% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Wann und wo findet FAR Rabat vs Difaa EL Jadida statt?
FAR Rabat vs Difaa EL Jadida findet am 8. Nov. 2026 im Stade Prince Moulay Abdallah statt.

Zusätzliche Informationen

#MannschaftPSUNGFGAGDPktForm
1CODM MeknèsCODM Meknès531194+510
2Kawkab MarrakechKawkab Marrakech430164+29
3Wydad ACWydad AC522154+18
4Hassania AgadirHassania Agadir4211118+37
5Ittihad TangerIttihad Tanger421175+27
6Maghreb FèsMaghreb Fès421154+17
7UTS RabatUTS Rabat52123307
8Widad TémaraWidad Témara520364+26
9Difaa EL JadidaDifaa EL Jadida4202111106
10Raja CasablancaRaja Casablanca312021+15
11FAR RabatFAR Rabat211032+14
12Amal TiznitAmal Tiznit5113611-54
13Renaissance BerkaneRenaissance Berkane30302203
14Moghreb TetouanMoghreb Tetouan503228-63
15FUS RabatFUS Rabat402224-22
16CR Khemis ZemamraCR Khemis Zemamra4013510-51

Detaillierte Form & Letzte Spiele

FAR Rabat
UNUSU
10Gespielt
3Siege
6Remis
1Niederlagen
Punkte/Spiel1.5
Siegesquote %30%
Tore/Spiel2.5
Durchschnittliche Tore1.4
Durchschnittliche Gegentore1.1
Beide Treffen60%
Zu null40%
Nicht getroffen20%

Letzte Spiele

12. Okt.Ubei Hassania Agadir2-2
8. Okt.Svs Widad Témara1-0
5. JuliUvs CR Khemis Zemamra0-0
2. JuliNbei CODM Meknès2-3
28. JuniUvs UTS Rabat2-2
Difaa EL Jadida
NNNSS
10Gespielt
4Siege
2Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1.4
Siegesquote %40%
Tore/Spiel3.9
Durchschnittliche Tore1.9
Durchschnittliche Gegentore2
Beide Treffen80%
Zu null10%
Nicht getroffen10%

Letzte Spiele

17. Okt.Svs Moghreb Tetouan4-1
10. Okt.Sbei Amal Tiznit5-2
3. Okt.Nvs Wydad AC0-2
26. Sept.Nvs CODM Meknès2-6
5. JuliNvs Renaissance Berkane1-3

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele18
Durchschnittliche Tore2.5
Beide Treffen50%
Über 2.5 Tore50%
Über 1.5 Tore56%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
FAR Rabat251.39 pro Spiel
Difaa EL Jadida201.11 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
FAR Rabat5 (28%)
Difaa EL Jadida5 (28%)
4. Juni 2026Botola ProFAR Rabat2-1Difaa EL Jadida
2. Nov. 2025Botola ProDifaa EL Jadida0-4FAR Rabat
26. Jan. 2025Botola ProFAR Rabat1-0Difaa EL Jadida
2. Okt. 2024Botola ProDifaa EL Jadida1-0FAR Rabat
4. März 2023Botola ProDifaa EL Jadida0-1FAR Rabat
30. Sept. 2022Botola ProFAR Rabat4-1Difaa EL Jadida
27. Feb. 2022Botola ProFAR Rabat3-1Difaa EL Jadida
29. Sept. 2021Botola ProDifaa EL Jadida0-0FAR Rabat
8. Juli 2021Botola ProDifaa EL Jadida1-0FAR Rabat
9. Apr. 2021Botola ProFAR Rabat1-0Difaa EL Jadida
10. Aug. 2020Botola ProDifaa EL Jadida1-1FAR Rabat
3. Nov. 2019Botola ProFAR Rabat1-3Difaa EL Jadida
3. Feb. 2019Botola ProDifaa EL Jadida1-3FAR Rabat
9. Sept. 2018Botola ProFAR Rabat0-1Difaa EL Jadida
11. März 2018Botola ProDifaa EL Jadida1-0FAR Rabat
20. Okt. 2017Botola ProFAR Rabat1-2Difaa EL Jadida
28. Apr. 2017Botola ProDifaa EL Jadida2-1FAR Rabat
2. Dez. 2016Botola ProFAR Rabat2-4Difaa EL Jadida

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland