NetherlandsNiederlande
Eerste DivisieEerste Divisie
Runde 13

Jong PSV U21 vs NAC Breda Wett Tipp & Wett Tipps

De Herdgang, Eindhoven

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Über 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Vertrauen
Stimmen Sie dieser Vorhersage zu?

Wett-Tipps

10%
45%
45%
Jong PSV U21UnentschiedenNAC Breda
Ergebnis
NAC Breda
45%
Gesamttore
Über 2.5
57%
Beide Teams treffen
Ja
65%
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Unser Experte überprüft die neuesten Statistiken, Form und Quoten für dieses Spiel. Die vollständige Analyse ist bald verfügbar.

Wichtigste Statistiken

Jong PSV U211
3Remis
7NAC Breda
2.73Ø Tore
64%Beide Treffen
55%Plus 2.5
28. Apr. 2024NAC Breda2-0Jong PSV U21
4. Dez. 2023Jong PSV U210-5NAC Breda
6. März 2023Jong PSV U211-2NAC Breda
6. Jan. 2023NAC Breda2-1Jong PSV U21
25. Feb. 2022NAC Breda3-1Jong PSV U21
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Jong PSV U21 vs NAC Breda: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt NAC Breda mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Ist die Doppelte Chance X2 eine gute Wette für Jong PSV U21 vs NAC Breda?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist X2 mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wie viele Tore fallen in Jong PSV U21 vs NAC Breda?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (57% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in Jong PSV U21 vs NAC Breda?
Beide Teams treffen: Ja (65% Sicherheit).
Wann und wo findet Jong PSV U21 vs NAC Breda statt?
Jong PSV U21 vs NAC Breda findet am 2. Nov. 2026 im De Herdgang statt.

Zusätzliche Informationen

Jong PSV U21Jong PSV U21

Top-Torschützen

F. Kluit
F. KluitMittelfeldspieler
2Tore
J. van den Berg
J. van den BergMittelfeldspieler
1Tore
S. Cornecion
S. CornecionMittelfeldspieler
1Tore

Vorlagen

J. Koller
J. KollerStürmer
1Vorlagen
M. Bresser
M. BresserVerteidiger
1Vorlagen

Karten

J. van den Berg
J. van den BergMittelfeldspieler
10
J. Beerens
J. BeerensStürmer
10
NAC BredaNAC Breda

Top-Torschützen

M. Soumano
M. SoumanoStürmer
1Tore
P. Reulen
P. ReulenStürmer
1Tore

Vorlagen

B. Lucassen
B. LucassenVerteidiger
1Vorlagen

Karten

J. Van den Bergh
J. Van den BerghVerteidiger
20
F. Oldrup Jensen
F. Oldrup JensenMittelfeldspieler
10
M. Nassoh
M. NassohMittelfeldspieler
10

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Jong PSV U21
SNUNU
10Gespielt
3Siege
4Remis
3Niederlagen
Punkte/Spiel1.3
Siegesquote %30%
Tore/Spiel3.2
Durchschnittliche Tore1.5
Durchschnittliche Gegentore1.7
Beide Treffen90%
Zu null10%
Nicht getroffen0%

Letzte Spiele

9. Okt.Ubei Roda JC Kerkrade1-1
19. Sept.Nbei Vitesse1-3
14. Sept.Uvs Jong AZ1-1
11. Sept.Nbei Helmond Sport1-3
7. Sept.Svs FC Den Bosch3-1
NAC Breda
SSUSS
10Gespielt
5Siege
2Remis
3Niederlagen
Punkte/Spiel1.7
Siegesquote %50%
Tore/Spiel3.8
Durchschnittliche Tore2
Durchschnittliche Gegentore1.8
Beide Treffen70%
Zu null20%
Nicht getroffen10%

Letzte Spiele

16. Okt.Sbei Helmond Sport2-0
9. Okt.Svs MVV Maastricht1-0
3. Okt.Ubei Vitesse2-2
26. Sept.Svs FC Eindhoven4-2
20. Sept.Sbei De Graafschap2-1

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele11
Durchschnittliche Tore2.73
Beide Treffen64%
Über 2.5 Tore55%
Über 1.5 Tore91%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Jong PSV U2190.82 pro Spiel
NAC Breda211.91 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Jong PSV U212 (18%)
NAC Breda3 (27%)
28. Apr. 2024Eerste DivisieNAC Breda2-0Jong PSV U21
4. Dez. 2023Eerste DivisieJong PSV U210-5NAC Breda
6. März 2023Eerste DivisieJong PSV U211-2NAC Breda
6. Jan. 2023Eerste DivisieNAC Breda2-1Jong PSV U21
25. Feb. 2022Eerste DivisieNAC Breda3-1Jong PSV U21
22. Nov. 2021Eerste DivisieJong PSV U210-0NAC Breda
18. Jan. 2021Eerste DivisieJong PSV U211-1NAC Breda
26. Sept. 2020Eerste DivisieNAC Breda2-1Jong PSV U21
25. Nov. 2019Eerste DivisieJong PSV U211-3NAC Breda
20. Feb. 2017Eerste DivisieJong PSV U212-0NAC Breda
9. Sept. 2016Eerste DivisieNAC Breda1-1Jong PSV U21

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland