CroatiaKroatien
HNLHNL
Runde 12

NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek Wett Tipp & Wett Tipps

Stadion Maksimir, Zagreb

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Über 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Vertrauen
Stimmen Sie dieser Vorhersage zu?

Wett-Tipps

10%
45%
45%
NK Lokomotiva ZagrebUnentschiedenNK Osijek
Ergebnis
NK Osijek
45%
Gesamttore
Über 2.5
54%
Beide Teams treffen
Ja
64%
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Unser Experte überprüft die neuesten Statistiken, Form und Quoten für dieses Spiel. Die vollständige Analyse ist bald verfügbar.

Spielinfos

NK Lokomotiva Zagreb
NK Lokomotiva Zagreb hat in 8 Spielen diese Saison 4 rote Karten erhalten
NK Lokomotiva Zagreb erzielt 30% ihrer Tore nach der 75. Minute (3 Tore)
NK Lokomotiva Zagreb erhält durchschnittlich 3.1 gelbe Karten pro Spiel (25 in 8 Spielen)
NK Lokomotiva Zagreb kassiert durchschnittlich 2 Tore pro Spiel (16 in 8)
NK Osijek
NK Osijek erzielt 35% ihrer Tore in den ersten 15 Minuten (6 Tore)
NK Osijek kassiert 36% der Tore nach der 75. Minute (4 Tore)
NK Osijek hat in 8 Spielen 4 Mal die Null gehalten (50%)
NK Osijek erzielt 65% ihrer Tore in der ersten Halbzeit
NK Osijek hat in 6 der letzten 9 Spiele in der ersten Halbzeit getroffen (67%)

Wichtigste Statistiken

NK Lokomotiva Zagreb4
9Remis
7NK Osijek
2.4Ø Tore
60%Beide Treffen
45%Plus 2.5
15. Aug. 2026NK Osijek1-0NK Lokomotiva Zagreb
25. Apr. 2026NK Osijek0-0NK Lokomotiva Zagreb
21. Feb. 2026NK Lokomotiva Zagreb3-1NK Osijek
23. Nov. 2025NK Osijek1-1NK Lokomotiva Zagreb
31. Aug. 2025NK Lokomotiva Zagreb1-1NK Osijek
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt NK Osijek mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Wie viele Tore fallen in NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (54% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek?
Beide Teams treffen: Ja (64% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance X2 eine gute Wette für NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist X2 mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wann und wo findet NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek statt?
NK Lokomotiva Zagreb vs NK Osijek findet am 31. Okt. 2026 im Stadion Maksimir statt.

Zusätzliche Informationen

#MannschaftPSUNGFGAGDPktForm
1HNK Hajduk SplitHNK Hajduk Split9612189+919
2NK VaraždinNK Varaždin9531147+718
3HNK RijekaHNK Rijeka95221612+417
4Dinamo ZagrebDinamo Zagreb85121811+716
5NK OsijekNK Osijek95131814+416
6Istra 1961Istra 196193331714+312
7NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo93151117-610
8NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb92161117-67
9RudesRudes102171327-147
10HNK GoricaHNK Gorica9126614-85
Champions League
UEFA Europa League
Conference Liga
Abstieg

Detaillierte Form & Letzte Spiele

NK Lokomotiva Zagreb
NUNNS
10Gespielt
3Siege
2Remis
5Niederlagen
Punkte/Spiel1.1
Siegesquote %30%
Tore/Spiel2.5
Durchschnittliche Tore1.2
Durchschnittliche Gegentore1.3
Beide Treffen50%
Zu null20%
Nicht getroffen40%

Letzte Spiele

17. Okt.Svs Istra 19612-0
11. Okt.Nvs NK Varaždin0-1
20. Sept.Nbei Dinamo Zagreb2-3
12. Sept.Uvs HNK Rijeka1-1
6. Sept.Nbei NK Slaven Belupo1-2
NK Osijek
SNSUN
10Gespielt
6Siege
1Remis
3Niederlagen
Punkte/Spiel1.9
Siegesquote %60%
Tore/Spiel3.4
Durchschnittliche Tore2
Durchschnittliche Gegentore1.4
Beide Treffen40%
Zu null50%
Nicht getroffen20%

Letzte Spiele

10. Okt.Nvs Istra 19611-3
19. Sept.Ubei NK Varaždin0-0
12. Sept.Svs Dinamo Zagreb4-2
5. Sept.Nbei HNK Rijeka1-4
30. Aug.Svs NK Slaven Belupo3-0

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele20
Durchschnittliche Tore2.4
Beide Treffen60%
Über 2.5 Tore45%
Über 1.5 Tore70%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
NK Lokomotiva Zagreb211.05 pro Spiel
NK Osijek271.35 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
NK Lokomotiva Zagreb4 (20%)
NK Osijek6 (30%)
15. Aug. 2026HNLNK Osijek1-0NK Lokomotiva Zagreb
25. Apr. 2026HNLNK Osijek0-0NK Lokomotiva Zagreb
21. Feb. 2026HNLNK Lokomotiva Zagreb3-1NK Osijek
23. Nov. 2025HNLNK Osijek1-1NK Lokomotiva Zagreb
31. Aug. 2025HNLNK Lokomotiva Zagreb1-1NK Osijek
9. Mai 2025HNLNK Osijek1-1NK Lokomotiva Zagreb
8. März 2025HNLNK Lokomotiva Zagreb3-0NK Osijek
8. Dez. 2024HNLNK Osijek3-0NK Lokomotiva Zagreb
22. Sept. 2024HNLNK Lokomotiva Zagreb0-1NK Osijek
4. Mai 2024HNLNK Osijek3-1NK Lokomotiva Zagreb
23. Feb. 2024HNLNK Lokomotiva Zagreb1-1NK Osijek
11. Nov. 2023HNLNK Osijek1-1NK Lokomotiva Zagreb
26. Aug. 2023HNLNK Lokomotiva Zagreb2-2NK Osijek
15. Apr. 2023HNLNK Osijek2-2NK Lokomotiva Zagreb
4. Feb. 2023HNLNK Lokomotiva Zagreb1-0NK Osijek
1. Okt. 2022HNLNK Osijek4-1NK Lokomotiva Zagreb
24. Juli 2022HNLNK Lokomotiva Zagreb2-1NK Osijek
15. Mai 2022HNLNK Osijek1-0NK Lokomotiva Zagreb
4. März 2022HNLNK Lokomotiva Zagreb0-0NK Osijek
26. Nov. 2021HNLNK Osijek3-1NK Lokomotiva Zagreb

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland