PanamaPanama
Panamaische FußballligaPanamánische Fußballliga
Runde 12

Sporting San Miguelito vs Tauro FC Wett Tipp & Wett Tipps

Estadio Los Andes II, San Miguelito

Unsere Prognosen: Tauro FC — Sieg (37%); Unter 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Asiatisches Handicap
Tauro FC -0.25
@ 1.51
66%
Vertrauen
Stimmen Sie dieser Vorhersage zu?

Wett-Tipps

33%
29%
37%
Sporting San MiguelitoUnentschiedenTauro FC
Ergebnis
Tauro FC
@ 2.25
38%
Gesamttore
Unter 2.5
@ 1.75
53%
Doppelte Chance
Heim/Auswärts
@ 1.32
35%
Asiatisches Handicap
H. Ausw. -0.25
@ 1.51
66%
1. Halbzeit
Unentschieden
@ 1.92
44%
HT/FT
Unentschieden/Auswärts
@ 5.60
17.9%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Unser Experte überprüft die neuesten Statistiken, Form und Quoten für dieses Spiel. Die vollständige Analyse ist bald verfügbar.

Spielinfos

Sporting San Miguelito
Sporting San Miguelito erzielt 50% ihrer Tore nach der 75. Minute (3 Tore)
Sporting San Miguelito hat in den letzten 7 Spielen Gegentore kassiert
Sporting San Miguelito hat 4 Ligaspiele in Folge nicht gewonnen
Sporting San Miguelito hat in 5 Spielen 3 Mal die Null gehalten (60%)
Sporting San Miguelito erhält durchschnittlich 3.8 gelbe Karten pro Spiel (19 in 5 Spielen)
Sporting San Miguelito hat in 2 von 5 Spielen nicht getroffen (40%)
Tauro FC
Tauro FC hat die letzten 3 Ligaspiele gewonnen
Tauro FC hat in den letzten 6 Spielen getroffen
Tauro FC hat in 2 von 5 Spielen nicht getroffen (40%)
Tauro FC erhält durchschnittlich 2.6 gelbe Karten pro Spiel (13 in 5 Spielen)

Wichtigste Statistiken

Sporting San Miguelito9
4Remis
7Tauro FC
1.95Ø Tore
35%Beide Treffen
40%Plus 2.5
28. Juli 2026Tauro FC0-0Sporting San Miguelito
26. Apr. 2026Sporting San Miguelito2-0Tauro FC
25. Jan. 2026Tauro FC0-0Sporting San Miguelito
2. Nov. 2025Tauro FC0-1Sporting San Miguelito
3. Aug. 2025Sporting San Miguelito2-0Tauro FC
Alle Vergleiche ansehen

Quoten

Buchmacher1X2
1xBet2.752.882.40
Bet3651.913.201.80
Betano1.903.051.78

Häufige Fragen

Sporting San Miguelito vs Tauro FC: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Tauro FC mit 38% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Wie lautet die Halbzeit-Prognose für Sporting San Miguelito vs Tauro FC?
Unser Halbzeit-Tipp ist Unentschieden mit 44% Sicherheit.
Sporting San Miguelito vs Tauro FC: Wie lautet unser HZ/ES-Tipp?
Unser HZ/ES-Tipp ist X/2 mit 18% Sicherheit.
Wie viele Tore fallen in Sporting San Miguelito vs Tauro FC?
Wir erwarten Unter 2.5 Tore (53% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Treffen beide Teams in Sporting San Miguelito vs Tauro FC?
Beide Teams treffen: Ja (54% Sicherheit).
Wann und wo findet Sporting San Miguelito vs Tauro FC statt?
Sporting San Miguelito vs Tauro FC findet am 20. Okt. 2026 im Estadio Los Andes II statt.

Zusätzliche Informationen

#MannschaftPSUNGFGAGDPktForm
1Plaza AmadorPlaza Amador117312616+1024
2CD Árabe UnidoCD Árabe Unido11641168+822
3San Francisco FCSan Francisco FC116232214+820
4VeraguasVeraguas114611715+218
5UMECITUMECIT11443109+116
6Tauro FCTauro FC114251613+314
7Alianza FCAlianza FC113531110+114
8Sporting San MiguelitoSporting San Miguelito113441213-113
9Independiente de La ChorreraIndependiente de La Chorrera112541517-211
10Deportivo UniversitarioDeportivo Universitario112541012-211
11HerreraHerrera11227924-158
12Union CocléUnion Coclé11128821-135

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Sporting San Miguelito
UNNUS
10Gespielt
3Siege
3Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1.2
Siegesquote %30%
Tore/Spiel2.5
Durchschnittliche Tore1.2
Durchschnittliche Gegentore1.3
Beide Treffen50%
Zu null20%
Nicht getroffen40%

Letzte Spiele

6. Okt.Svs Union Coclé3-1
27. Sept.Ubei Veraguas1-1
20. Sept.Nbei Independiente de La Chorrera3-4
15. Sept.Nvs San Francisco FC0-2
5. Sept.Ubei Deportivo Universitario1-1
Tauro FC
SSSNN
10Gespielt
4Siege
1Remis
5Niederlagen
Punkte/Spiel1.3
Siegesquote %40%
Tore/Spiel2.9
Durchschnittliche Tore1.6
Durchschnittliche Gegentore1.3
Beide Treffen50%
Zu null30%
Nicht getroffen20%

Letzte Spiele

3. Okt.Nbei Veraguas1-2
27. Sept.Nvs San Francisco FC1-3
20. Sept.Sbei Herrera6-0
13. Sept.Svs Deportivo Universitario1-0
6. Sept.Sbei Union Coclé2-0

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele20
Durchschnittliche Tore1.95
Beide Treffen35%
Über 2.5 Tore40%
Über 1.5 Tore60%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Sporting San Miguelito221.1 pro Spiel
Tauro FC170.85 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Sporting San Miguelito10 (50%)
Tauro FC6 (30%)
28. Juli 2026Panamánische FußballligaTauro FC0-0Sporting San Miguelito
26. Apr. 2026Panamánische FußballligaSporting San Miguelito2-0Tauro FC
25. Jan. 2026Panamánische FußballligaTauro FC0-0Sporting San Miguelito
2. Nov. 2025Panamánische FußballligaTauro FC0-1Sporting San Miguelito
3. Aug. 2025Panamánische FußballligaSporting San Miguelito2-0Tauro FC
6. Apr. 2025Panamánische FußballligaTauro FC0-1Sporting San Miguelito
15. Feb. 2025Panamánische FußballligaSporting San Miguelito1-0Tauro FC
12. Okt. 2024Panamánische FußballligaTauro FC2-0Sporting San Miguelito
18. Aug. 2024Panamánische FußballligaSporting San Miguelito1-2Tauro FC
14. Apr. 2024Panamánische FußballligaSporting San Miguelito2-1Tauro FC
4. Feb. 2024Panamánische FußballligaTauro FC1-0Sporting San Miguelito
7. Okt. 2023Panamánische FußballligaTauro FC2-1Sporting San Miguelito
22. Juli 2023Panamánische FußballligaSporting San Miguelito3-0Tauro FC
20. Mai 2023Panamánische FußballligaSporting San Miguelito1-2Tauro FC
14. Mai 2023Panamánische FußballligaTauro FC2-1Sporting San Miguelito
5. Apr. 2023Panamánische FußballligaTauro FC0-1Sporting San Miguelito
22. Jan. 2023Panamánische FußballligaSporting San Miguelito2-2Tauro FC
16. Okt. 2022Panamánische FußballligaTauro FC2-0Sporting San Miguelito
10. Aug. 2022Panamánische FußballligaSporting San Miguelito3-1Tauro FC
22. Mai 2022Panamánische FußballligaSporting San Miguelito0-0Tauro FC

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland