AlgeriaAlgerien
Ligue 1Ligue 1
Runde 11

USM Alger vs MC Alger Wett Tipp & Wett Tipps

Unsere Prognosen: Unentschieden (35%); Unter 2.5; Beide treffen: Nein.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
70%
Vertrauen
Stimmen Sie dieser Vorhersage zu?

Wett-Tipps

35%
35%
30%
USM AlgerUnentschiedenMC Alger
Ergebnis
USM Alger
35%
Gesamttore
Unter 2.5
57%
Beide Teams treffen
Nein
54%
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
70%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Unser Experte überprüft die neuesten Statistiken, Form und Quoten für dieses Spiel. Die vollständige Analyse ist bald verfügbar.

Wichtigste Statistiken

USM Alger3
8Remis
8MC Alger
2.05Ø Tore
32%Beide Treffen
37%Plus 2.5
1. Apr. 2026MC Alger1-0USM Alger
31. Aug. 2025USM Alger0-0MC Alger
23. Mai 2025MC Alger1-0USM Alger
24. Jan. 2025USM Alger0-3MC Alger
17. Mai 2024MC Alger1-0USM Alger
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Wer gewinnt USM Alger vs MC Alger?
Unser Modell sagt USM Alger mit 35% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Treffen beide Teams in USM Alger vs MC Alger?
Beide Teams treffen: Nein (54% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance 1X eine gute Wette für USM Alger vs MC Alger?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist 1X mit 70% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wie viele Tore fallen in USM Alger vs MC Alger?
Wir erwarten Unter 2.5 Tore (57% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Wann und wo findet USM Alger vs MC Alger statt?
USM Alger vs MC Alger findet am 7. Nov. 2026 statt.

Zusätzliche Informationen

#MannschaftPSUNGFGAGDPktForm
1MC OranMC Oran642050+514
2CR BelouizdadCR Belouizdad541095+413
3MB RouissetMB Rouisset640263+312
4JS KabylieJS Kabylie531173+410
5USM AlgerUSM Alger531163+310
6Olympique AkbouOlympique Akbou631296+310
7JS El BiarJS El Biar72231211+18
8MC AlgerMC Alger321041+37
9CS ConstantineCS Constantine72141115-47
10Ben AknounBen Aknoun51317706
11ES SetifES Setif512264+25
12KhenchelaKhenchela51223305
13TémouchentTémouchent612337-45
14ASO ChlefASO Chlef6033510-53
15JS SaouraJS Saoura502306-62
16US BiskraUS Biskra6024312-92

Detaillierte Form & Letzte Spiele

USM Alger
USSNS
10Gespielt
3Siege
4Remis
3Niederlagen
Punkte/Spiel1.3
Siegesquote %30%
Tore/Spiel2.3
Durchschnittliche Tore1.2
Durchschnittliche Gegentore1.1
Beide Treffen50%
Zu null30%
Nicht getroffen30%

Letzte Spiele

13. Okt.Svs JS Saoura1-0
8. Okt.Nbei MB Rouisset0-1
19. Sept.Sbei Olympique Akbou3-2
10. Sept.Svs JS El Biar2-0
4. Sept.Ubei Khenchela0-0
MC Alger
NSSSU
10Gespielt
6Siege
2Remis
2Niederlagen
Punkte/Spiel2
Siegesquote %60%
Tore/Spiel2.3
Durchschnittliche Tore1.5
Durchschnittliche Gegentore0.8
Beide Treffen40%
Zu null40%
Nicht getroffen20%

Letzte Spiele

13. Okt.Ubei ASO Chlef1-1
9. Okt.Svs Témouchent1-0
18. Sept.Svs MB Rouisset2-0
5. JuniSvs ASO Chlef2-0
20. MaiNbei ES Setif0-1

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele19
Durchschnittliche Tore2.05
Beide Treffen32%
Über 2.5 Tore37%
Über 1.5 Tore53%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
USM Alger160.84 pro Spiel
MC Alger231.21 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
USM Alger6 (32%)
MC Alger10 (53%)
1. Apr. 2026Ligue 1MC Alger1-0USM Alger
31. Aug. 2025Ligue 1USM Alger0-0MC Alger
23. Mai 2025Ligue 1MC Alger1-0USM Alger
24. Jan. 2025Ligue 1USM Alger0-3MC Alger
17. Mai 2024Ligue 1MC Alger1-0USM Alger
29. Dez. 2023Ligue 1USM Alger0-0MC Alger
23. Juni 2023Ligue 1USM Alger2-0MC Alger
20. Dez. 2022Ligue 1MC Alger1-0USM Alger
15. Mai 2022Ligue 1MC Alger0-1USM Alger
16. Jan. 2022Ligue 1USM Alger1-1MC Alger
13. Juli 2021Ligue 1MC Alger2-2USM Alger
26. März 2021Ligue 1USM Alger2-2MC Alger
24. Feb. 2020Ligue 1USM Alger0-1MC Alger
12. Okt. 2019Ligue 1MC Alger3-0USM Alger
14. März 2019Ligue 1MC Alger3-2USM Alger
6. Okt. 2018Ligue 1USM Alger0-0MC Alger
24. Feb. 2018Ligue 1USM Alger2-2MC Alger
28. Nov. 2017Ligue 1MC Alger0-2USM Alger
4. März 2017Ligue 1USM Alger2-2MC Alger

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland