PeruPérou
Primera DivisiónPrimera División
Journée 15

Alianza Atlético vs Juan Pablo II College Pronostic & Conseils de Paris

Estadio Campeones del 36, Sullana

Nos pronostics: Nul (45%); Plus 2.5; Les deux marquent : Oui.

Meilleur pari
Notre choix
Double chance
Match nul/Extérieur
90%
Confiance
Êtes-vous d'accord avec cette prédiction?

Conseils de pari

10%
45%
45%
Alianza AtléticoNulJuan Pablo II College
Résultat
Juan Pablo II College
45%
Total de buts
Plus 2.5
56%
Les deux marquent
Oui
60%
Double chance
Match nul/Extérieur
90%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Notre expert examine les dernières statistiques, forme et cotes pour ce match. L'analyse complète sera disponible bientôt.

Statistiques Clés

Alianza Atlético1
0Nuls
2Juan Pablo II College
1.33Moy. Buts
0%Les Deux Marquent
0%Plus 2.5
16 mai 2026Juan Pablo II College0-2Alianza Atlético
13 sept. 2025Alianza Atlético0-1Juan Pablo II College
12 avr. 2025Juan Pablo II College1-0Alianza Atlético
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Qui va gagner Alianza Atlético vs Juan Pablo II College ?
Notre modèle prédit Juan Pablo II College avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Alianza Atlético vs Juan Pablo II College ?
Les deux équipes marquent : Oui (60% de confiance).
La double chance X2 est-elle un bon pari pour Alianza Atlético vs Juan Pablo II College ?
Notre pronostic double chance est X2 avec 90% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Combien de buts dans Alianza Atlético vs Juan Pablo II College ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (56% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Quand et où se joue Alianza Atlético vs Juan Pablo II College ?
Alianza Atlético vs Juan Pablo II College se joue le 31 oct. 2026 à Estadio Campeones del 36.

Informations supplémentaires

Alianza AtléticoAlianza Atlético

Meilleurs buteurs

W. Guzmán
W. GuzmánDéfenseur
1Buts

Passes décisives

F. Flores
F. FloresMilieu
1Passes décisives

Cartons

F. Flores
F. FloresMilieu
10
A. Gordillo
A. GordilloDéfenseur
10
H. Lupú
H. LupúMilieu
10
R. Suarez
R. SuarezDéfenseur
10
Juan Pablo II CollegeJuan Pablo II College

Meilleurs buteurs

I. Iriarte
I. IriarteDéfenseur
1Buts

Passes décisives

Pas de données

Cartons

C. Cueva
C. CuevaMilieu
10
M. Juambeltz
M. JuambeltzAttaquant
10
A. Hendricks
A. HendricksAttaquant
10

Forme Détaillée & Matchs Récents

Alianza Atlético
VVDVV
10Joué
7Victoires
1Nuls
2Défaites
Points/Jeu2.2
Pourcentage de Victoires %70%
Buts/Match3.6
Moyenne de Buts2.2
Moyenne Concedés1.4
Les Deux Marquent90%
Buts vides10%
N'a pas marqué0%

Matchs Récents

11 oct.Và Sport Boys3-1
18 sept.Vvs Comerciantes Unidos2-1
13 sept.Dà Atlético Grau1-3
4 sept.Vvs UTC Cajamarca3-2
30 aoûtVà UCV Moquegua4-1
Juan Pablo II College
VNVVN
10Joué
5Victoires
3Nuls
2Défaites
Points/Jeu1.8
Pourcentage de Victoires %50%
Buts/Match3
Moyenne de Buts1.9
Moyenne Concedés1.1
Les Deux Marquent50%
Buts vides30%
N'a pas marqué30%

Matchs Récents

10 oct.Nà Comerciantes Unidos1-1
20 sept.Vvs UCV Moquegua4-0
11 sept.Và UTC Cajamarca2-1
6 sept.Nvs Alianza Lima1-1
29 aoûtVà Club Deportivo Los Chankas4-3

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs3
Moyenne de Buts1.33
Les Deux Marquent0%
Plus de 2.5 Buts0%
Plus de 1.5 Buts33%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Alianza Atlético20.67 par match
Juan Pablo II College20.67 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Alianza Atlético1 (33%)
Juan Pablo II College2 (67%)
16 mai 2026Primera DivisiónJuan Pablo II College0-2Alianza Atlético
13 sept. 2025Primera DivisiónAlianza Atlético0-1Juan Pablo II College
12 avr. 2025Primera DivisiónJuan Pablo II College1-0Alianza Atlético

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France