ScotlandÉcosse
ChampionnatChampionnat
Journée 14

Arbroath vs Ayr United Pronostic & Conseils de Paris

Gayfield Park, Arbroath

Nos pronostics: Nul (45%); Moins 2.5; Les deux marquent : Oui.

Meilleur pari
Notre choix
Double chance
Match nul/Extérieur
90%
Confiance
Êtes-vous d'accord avec cette prédiction?

Conseils de pari

10%
45%
45%
ArbroathNulAyr United
Résultat
Ayr United
45%
Total de buts
Moins 2.5
56%
Les deux marquent
Oui
59%
Double chance
Match nul/Extérieur
90%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Notre expert examine les dernières statistiques, forme et cotes pour ce match. L'analyse complète sera disponible bientôt.

Statistiques Clés

Arbroath6
8Nuls
6Ayr United
2.15Moy. Buts
40%Les Deux Marquent
30%Plus 2.5
1 août 2026Ayr United2-0Arbroath
11 avr. 2026Ayr United1-0Arbroath
3 mars 2026Arbroath1-1Ayr United
15 nov. 2025Ayr United1-1Arbroath
1 août 2025Arbroath1-1Ayr United
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Arbroath vs Ayr United : qui est le favori pour gagner ?
Notre modèle prédit Ayr United avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
La double chance X2 est-elle un bon pari pour Arbroath vs Ayr United ?
Notre pronostic double chance est X2 avec 90% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Combien de buts dans Arbroath vs Ayr United ?
Nous attendons Moins 2.5 buts (56% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Arbroath vs Ayr United ?
Les deux équipes marquent : Oui (59% de confiance).
Quand et où se joue Arbroath vs Ayr United ?
Arbroath vs Ayr United se joue le 7 nov. 2026 à Gayfield Park.

Informations supplémentaires

#ÉquipePVNDGFGAGDptsForme
1StenhousemuirStenhousemuir10721135+823
2PartickPartick11641124+822
3Raith RoversRaith Rovers11632167+921
4Inverness Caledonian ThistleInverness Caledonian Thistle114431411+316
5DunfermlineDunfermline1036186+215
6LivingstonLivingston114251411+314
7Ayr UnitedAyr United113351012-212
8ArbroathArbroath11326717-1011
9MortonMorton11218918-97
10Queen's ParkQueen's Park11218618-127
Ligue des Champions
Ligue Europa
Ligue de Conférence
Relégation

Forme Détaillée & Matchs Récents

Arbroath
DVDDD
10Joué
3Victoires
2Nuls
5Défaites
Points/Jeu1.1
Pourcentage de Victoires %30%
Buts/Match2.2
Moyenne de Buts0.7
Moyenne Concedés1.5
Les Deux Marquent40%
Buts vides20%
N'a pas marqué50%

Matchs Récents

17 oct.Dà Inverness Caledonian Thistle0-2
10 oct.Dvs Morton1-2
3 oct.Dà Partick0-3
25 sept.Vvs Queen's Park2-1
19 sept.Dà Stenhousemuir0-1
Ayr United
VDVND
10Joué
2Victoires
3Nuls
5Défaites
Points/Jeu0.9
Pourcentage de Victoires %20%
Buts/Match2
Moyenne de Buts0.8
Moyenne Concedés1.2
Les Deux Marquent50%
Buts vides10%
N'a pas marqué40%

Matchs Récents

16 oct.Dvs Partick0-1
10 oct.Nvs Dunfermline1-1
3 oct.Và Livingston2-1
25 sept.Dvs Stenhousemuir0-1
18 sept.Và Queen's Park2-0

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs20
Moyenne de Buts2.15
Les Deux Marquent40%
Plus de 2.5 Buts30%
Plus de 1.5 Buts70%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Arbroath201 par match
Ayr United231.15 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Arbroath6 (30%)
Ayr United8 (40%)
1 août 2026ChampionnatAyr United2-0Arbroath
11 avr. 2026ChampionnatAyr United1-0Arbroath
3 mars 2026ChampionnatArbroath1-1Ayr United
15 nov. 2025ChampionnatAyr United1-1Arbroath
1 août 2025ChampionnatArbroath1-1Ayr United
13 avr. 2024ChampionnatAyr United5-0Arbroath
23 janv. 2024ChampionnatAyr United2-0Arbroath
13 janv. 2024ChampionnatArbroath0-0Ayr United
2 sept. 2023ChampionnatArbroath2-1Ayr United
31 mars 2023ChampionnatArbroath2-0Ayr United
14 janv. 2023ChampionnatAyr United2-2Arbroath
29 oct. 2022ChampionnatArbroath0-2Ayr United
30 juil. 2022ChampionnatAyr United0-0Arbroath
19 mars 2022ChampionnatArbroath1-0Ayr United
8 janv. 2022ChampionnatAyr United1-0Arbroath
23 oct. 2021ChampionnatArbroath1-1Ayr United
7 août 2021ChampionnatAyr United2-2Arbroath
17 avr. 2021ChampionnatArbroath4-0Ayr United
27 févr. 2021ChampionnatAyr United0-1Arbroath
19 déc. 2020ChampionnatArbroath2-1Ayr United

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France