Monde
Ligue de la Conférence de l'UEFALigue de Conférence de l'UEFA
Journée 2

FK Jablonec vs NK Varaždin Pronostic & Conseils de Paris

Stadion Strelnice, Jablonec nad Nisou

Nos pronostics: FK Jablonec — Victoire (57%); Plus 2.5; Les deux marquent : Oui.

Meilleur pari
Notre choix
Résultat
FK Jablonec
@ 1.48
58%
Confiance
Êtes-vous d'accord avec cette prédiction?
Bonus sportif 200%Bonus Coupe du Monde 2026
Recevoir
+100% premier dépôtBonus de dépôt équivalent
Recevoir

Conseils de pari

57%
23%
19%
FK JablonecNulNK Varaždin
Total de buts
Plus 2.5
@ 1.64
57%
Les deux marquent
Oui
@ 1.66
55%
Double chance
Domicile/Match nul
@ 1.15
41%
Handicap asiatique
H. Dom. -1
@ 1.95
51%
Mi-temps 1
FK Jablonec
@ 2.05
43%
MT/FT
Domicile/Domicile
@ 2.28
43.9%
Score exact
2:1
@ 6.25
16.0%

Marchés supplémentaires

Total de corners
Plus 9.5
@ 1.62
56.5%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Notre expert examine les dernières statistiques, forme et cotes pour ce match. L'analyse complète sera disponible bientôt.

Statistiques Clés

FK Jablonec0
0Nuls
1NK Varaždin
5Moy. Buts
100%Les Deux Marquent
100%Plus 2.5
23 juil. 2026NK Varaždin3-2FK Jablonec
Voir tous les matchs

Cotes

Bookmaker1X2
10Bet1.203.803.95
1xBet1.644.054.66
Betano1.314.053.30

Questions Fréquentes

FK Jablonec vs NK Varaždin : qui est le favori pour gagner ?
Notre modèle prédit FK Jablonec avec 58% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Quelle est la prévision Corners pour FK Jablonec vs NK Varaždin ?
Notre pronostic Corners est Plus 9.5 avec 57% de confiance.
Combien de buts dans FK Jablonec vs NK Varaždin ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (57% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans FK Jablonec vs NK Varaždin ?
Les deux équipes marquent : Oui (55% de confiance).
La double chance 1X est-elle un bon pari pour FK Jablonec vs NK Varaždin ?
Notre pronostic double chance est 1X avec 41% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Quand et où se joue FK Jablonec vs NK Varaždin ?
FK Jablonec vs NK Varaždin se joue le 30 juil. 2026 à Stadion Strelnice.

Forme Détaillée & Matchs Récents

FK Jablonec
DDVDV
10Joué
3Victoires
1Nuls
6Défaites
Points/Jeu1
Pourcentage de Victoires %30%
Buts/Match3.4
Moyenne de Buts1.1
Moyenne Concedés2.3
Les Deux Marquent70%
Buts vides10%
N'a pas marqué20%

Matchs Récents

26 juil.Vvs Sigma Olomouc2-1
23 juil.Dà NK Varaždin2-3
24 maiVvs Slovan Liberec2-1
20 maiDvs Karviná1-3
17 maiDà Plzen0-5
NK Varaždin
DNVVV
10Joué
6Victoires
2Nuls
2Défaites
Points/Jeu2
Pourcentage de Victoires %60%
Buts/Match2.6
Moyenne de Buts1.6
Moyenne Concedés1
Les Deux Marquent60%
Buts vides40%
N'a pas marqué0%

Matchs Récents

23 juil.Vvs FK Jablonec3-2
23 maiVvs Istra 19612-0
15 maiVà Vukovar2-0
9 maiNvs NK Lokomotiva Zagreb1-1
3 maiDà HNK Hajduk Split1-3

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs1
Moyenne de Buts5
Les Deux Marquent100%
Plus de 2.5 Buts100%
Plus de 1.5 Buts100%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
FK Jablonec22 par match
NK Varaždin33 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
FK Jablonec0 (0%)
NK Varaždin0 (0%)
23 juil. 2026Ligue de Conférence de l'UEFANK Varaždin3-2FK Jablonec

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France