GermanyAllemagne
Regionalliga NordRegionalliga Nord
Journée 16

Hambourg SV II vs Hannovre 96 II Pronostic & Conseils de Paris

Nos pronostics: Nul (45%); Plus 2.5; Les deux marquent : Oui.

Meilleur pari
Notre choix
Double chance
Match nul/Extérieur
90%
Confiance
Êtes-vous d'accord avec cette prédiction?

Conseils de pari

10%
45%
45%
Hambourg SV IINulHannovre 96 II
Résultat
Hannovre 96 II
45%
Total de buts
Plus 2.5
57%
Les deux marquent
Oui
58%
Double chance
Match nul/Extérieur
90%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Notre expert examine les dernières statistiques, forme et cotes pour ce match. L'analyse complète sera disponible bientôt.

Statistiques Clés

Hambourg SV II3
1Nuls
3Hannovre 96 II
2.29Moy. Buts
57%Les Deux Marquent
57%Plus 2.5
8 nov. 2025Hannovre 96 II0-1Hambourg SV II
27 juil. 2025Hambourg SV II0-0Hannovre 96 II
2 mars 2024Hannovre 96 II2-0Hambourg SV II
19 sept. 2023Hambourg SV II2-1Hannovre 96 II
4 mars 2023Hannovre 96 II1-2Hambourg SV II
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Qui va gagner Hambourg SV II vs Hannovre 96 II ?
Notre modèle prédit Hannovre 96 II avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
La double chance X2 est-elle un bon pari pour Hambourg SV II vs Hannovre 96 II ?
Notre pronostic double chance est X2 avec 90% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Combien de buts dans Hambourg SV II vs Hannovre 96 II ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (57% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Hambourg SV II vs Hannovre 96 II ?
Les deux équipes marquent : Oui (58% de confiance).
Quand et où se joue Hambourg SV II vs Hannovre 96 II ?
Hambourg SV II vs Hannovre 96 II se joue le 1 nov. 2026.

Informations supplémentaires

#ÉquipePVNDGFGAGDptsForme
1Weiche FlensburgWeiche Flensburg1411124314+2934
2Hannovre 96 IIHannovre 96 II149323218+1430
3SV Drochtersen/AsselSV Drochtersen/Assel149144321+2228
4Phönix LübeckPhönix Lübeck138323612+2427
5VfB OldenburgVfB Oldenburg128133717+2025
6SchöningenSchöningen147342224-224
7Atlas DelmenhorstAtlas Delmenhorst135441920-119
8Kickers EmdenKickers Emden145453438-419
9VfB LübeckVfB Lübeck144642023-318
10HSC HanovreHSC Hanovre134452129-816
11Eimsbütteler TVEimsbütteler TV134272135-1414
12Eintracht NorderstedtEintracht Norderstedt123452431-713
13Hambourg SV IIHambourg SV II124171826-813
14SSV JeddelohSSV Jeddeloh144192236-1413
15Werder Brême IIWerder Brême II133371823-512
16TodesfeldeTodesfelde133282142-2111
17St. Pauli IISt. Pauli II133192429-510
18Bremer SVBremer SV13229926-178
Ligue des Champions
Ligue Europa
Ligue de Conférence
Relégation

Forme Détaillée & Matchs Récents

Hambourg SV II
DDVDV
10Joué
4Victoires
0Nuls
6Défaites
Points/Jeu1.2
Pourcentage de Victoires %40%
Buts/Match3.5
Moyenne de Buts1.4
Moyenne Concedés2.1
Les Deux Marquent40%
Buts vides10%
N'a pas marqué50%

Matchs Récents

10 oct.Và Schöningen3-1
26 sept.Dvs Atlas Delmenhorst0-3
20 sept.Và HSC Hanovre4-0
16 sept.Dvs St. Pauli II0-3
11 sept.Dà Weiche Flensburg0-4
Hannovre 96 II
VVVVV
10Joué
6Victoires
3Nuls
1Défaites
Points/Jeu2.1
Pourcentage de Victoires %60%
Buts/Match4.1
Moyenne de Buts2.5
Moyenne Concedés1.6
Les Deux Marquent80%
Buts vides20%
N'a pas marqué0%

Matchs Récents

17 oct.Vvs Schöningen4-2
10 oct.Và Eimsbütteler TV2-0
6 oct.Và Werder Brême II2-0
3 oct.Vvs Phönix Lübeck3-2
19 sept.Vvs Todesfelde3-1

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs7
Moyenne de Buts2.29
Les Deux Marquent57%
Plus de 2.5 Buts57%
Plus de 1.5 Buts71%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Hambourg SV II71 par match
Hannovre 96 II91.29 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Hambourg SV II2 (29%)
Hannovre 96 II2 (29%)
8 nov. 2025Regionalliga NordHannovre 96 II0-1Hambourg SV II
27 juil. 2025Regionalliga NordHambourg SV II0-0Hannovre 96 II
2 mars 2024Regionalliga NordHannovre 96 II2-0Hambourg SV II
19 sept. 2023Regionalliga NordHambourg SV II2-1Hannovre 96 II
4 mars 2023Regionalliga NordHannovre 96 II1-2Hambourg SV II
4 sept. 2022Regionalliga NordHambourg SV II1-3Hannovre 96 II
17 févr. 2020Regionalliga NordHannovre 96 II2-1Hambourg SV II

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France