NicaraguaNicaragua
Primera DivisiónPrimera División
Journée 3

Jalapa vs Real Estelí Pronostic & Conseils de Paris

30 juil. 2026
0-1
Temps réglementaire
Correct
Notre choix
Handicap asiatique
Real Estelí -0.25
@ 1.46
0 : 1
FT

Conseils de pari

33%
28%
40%
JalapaNulReal Estelí
Résultat
Real Estelí
40%
Total de buts
Moins 2.5
55%
Les deux marquent
Oui
52%
Double chance
Domicile/Extérieur
35%
Handicap asiatique
H. Ext. -0.25
@ 1.46
68%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Notre expert examine les dernières statistiques, forme et cotes pour ce match. L'analyse complète sera disponible bientôt.

Faits du Match

Jalapa
Jalapa n'ont pas marqué lors de 5 de leurs 9 matchs (56%)
Jalapa n'ont gagné que 0 de leurs 4 matchs à l'extérieur cette saison
Jalapa ont perdu 3 de leurs 5 matchs à domicile (60%)
Jalapa a reçu 3 cartons rouges cette saison en 9 matchs
Real Estelí
Real Estelí ont encaissé un but lors de chacun de leurs 7 derniers matchs
Real Estelí a reçu 3 cartons rouges cette saison en 8 matchs
Real Estelí n'encaisse que 0.63 buts par match (5 dans 8)
Real Estelí ont réalisé 4 matchs sans encaisser de but sur 8 (50%)

Statistiques Clés

Jalapa3
6Nuls
11Real Estelí
2.95Moy. Buts
60%Les Deux Marquent
55%Plus 2.5
16 oct. 2026Real Estelí1-1Jalapa
30 juil. 2026Jalapa0-1Real Estelí
7 mai 2026Real Estelí3-1Jalapa
2 mai 2026Jalapa0-0Real Estelí
6 mars 2026Real Estelí2-1Jalapa
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Qui va gagner Jalapa vs Real Estelí ?
Notre modèle prédit Real Estelí avec 40% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
La double chance 12 est-elle un bon pari pour Jalapa vs Real Estelí ?
Notre pronostic double chance est 12 avec 35% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Quelle est la prévision Handicap asiatique pour Jalapa vs Real Estelí ?
Notre pronostic Handicap asiatique est Real Estelí -0.25 avec 68% de confiance.
Combien de buts dans Jalapa vs Real Estelí ?
Nous attendons Moins 2.5 buts (55% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Jalapa vs Real Estelí ?
Les deux équipes marquent : Oui (52% de confiance).
Quand et où se joue Jalapa vs Real Estelí ?
Jalapa vs Real Estelí se joue le 30 juil. 2026.

Informations supplémentaires

#ÉquipePVNDGFGAGDptsForme
1ManaguaManagua1411214215+2735
2DiriangénDiriangén1410312914+1533
3Real EstelíReal Estelí147432513+1225
4UNAN ManaguaUNAN Managua147341715+224
5Walter FerrettiWalter Ferretti146263023+720
6H&H ExportH&H Export135261524-917
7JalapaJalapa143381319-612
8San MarcosSan Marcos143381422-812
9MatagalpaMatagalpa13319729-2210
10Rancho SantanaRancho Santana1413101028-186

Forme Détaillée & Matchs Récents

Jalapa
NDNVV
10Joué
2Victoires
3Nuls
5Défaites
Points/Jeu0.9
Pourcentage de Victoires %20%
Buts/Match2.3
Moyenne de Buts1.1
Moyenne Concedés1.2
Les Deux Marquent50%
Buts vides10%
N'a pas marqué40%

Matchs Récents

25 oct.Vvs UNAN Managua2-0
18 oct.Và H&H Export4-1
16 oct.Nà Real Estelí1-1
11 oct.Dvs Managua0-1
4 oct.Nà Walter Ferretti2-2
Real Estelí
DVNDV
10Joué
4Victoires
3Nuls
3Défaites
Points/Jeu1.5
Pourcentage de Victoires %40%
Buts/Match3.1
Moyenne de Buts1.9
Moyenne Concedés1.2
Les Deux Marquent70%
Buts vides10%
N'a pas marqué20%

Matchs Récents

26 oct.Vvs Managua2-1
18 oct.Dà Walter Ferretti1-3
16 oct.Nvs Jalapa1-1
11 oct.Và Matagalpa4-1
8 oct.Dà UNAN Managua0-1

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs20
Moyenne de Buts2.95
Les Deux Marquent60%
Plus de 2.5 Buts55%
Plus de 1.5 Buts80%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Jalapa190.95 par match
Real Estelí402 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Jalapa4 (20%)
Real Estelí6 (30%)
16 oct. 2026Primera DivisiónReal Estelí1-1Jalapa
30 juil. 2026Primera DivisiónJalapa0-1Real Estelí
7 mai 2026Primera DivisiónReal Estelí3-1Jalapa
2 mai 2026Primera DivisiónJalapa0-0Real Estelí
6 mars 2026Primera DivisiónReal Estelí2-1Jalapa
1 févr. 2026Primera DivisiónJalapa2-2Real Estelí
19 oct. 2025Primera DivisiónJalapa1-1Real Estelí
27 juil. 2025Primera DivisiónReal Estelí4-2Jalapa
29 mars 2025Primera DivisiónJalapa1-2Real Estelí
2 févr. 2025Primera DivisiónReal Estelí1-2Jalapa
13 nov. 2024Primera DivisiónJalapa0-1Real Estelí
7 nov. 2024Primera DivisiónReal Estelí5-1Jalapa
3 avr. 2024Primera DivisiónReal Estelí5-0Jalapa
27 janv. 2024Primera DivisiónJalapa2-0Real Estelí
30 sept. 2023Primera DivisiónJalapa2-0Real Estelí
5 août 2023Primera DivisiónReal Estelí4-0Jalapa
10 mars 2023Primera DivisiónReal Estelí3-1Jalapa
22 janv. 2023Primera DivisiónJalapa1-1Real Estelí
5 sept. 2022Primera DivisiónJalapa0-0Real Estelí
10 juil. 2022Primera DivisiónReal Estelí4-1Jalapa

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France