IrelandIrlande
Division 1Division 1
Journée 28

Longford Town vs Bray Wanderers Pronostic & Conseils de Paris

22 août 2026
4-2
Temps réglementaire
Bishopsgate, Longford
Incorrect
Notre choix
Handicap asiatique
Bray Wanderers -0.25
@ 1.34
4 : 2
FT

Conseils de pari

31%
24%
45%
Longford TownNulBray Wanderers
Résultat
Bray Wanderers
45%
Total de buts
Plus 2.5
58%
Les deux marquent
Oui
60%
Double chance
Domicile/Extérieur
37%
Handicap asiatique
H. Ext. -0.25
@ 1.34
75%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Notre expert examine les dernières statistiques, forme et cotes pour ce match. L'analyse complète sera disponible bientôt.

Statistiques Clés

Longford Town8
6Nuls
6Bray Wanderers
2.8Moy. Buts
55%Les Deux Marquent
50%Plus 2.5
22 août 2026Longford Town4-2Bray Wanderers
19 juin 2026Bray Wanderers5-2Longford Town
11 avr. 2026Longford Town1-0Bray Wanderers
13 févr. 2026Bray Wanderers1-1Longford Town
26 sept. 2025Bray Wanderers0-2Longford Town
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Longford Town vs Bray Wanderers : qui est le favori pour gagner ?
Notre modèle prédit Bray Wanderers avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Longford Town vs Bray Wanderers : quel est notre pronostic Handicap asiatique ?
Notre pronostic Handicap asiatique est Bray Wanderers -0.25 avec 75% de confiance.
Combien de buts dans Longford Town vs Bray Wanderers ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (58% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Longford Town vs Bray Wanderers ?
Les deux équipes marquent : Oui (60% de confiance).
La double chance 12 est-elle un bon pari pour Longford Town vs Bray Wanderers ?
Notre pronostic double chance est 12 avec 37% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Quand et où se joue Longford Town vs Bray Wanderers ?
Longford Town vs Bray Wanderers se joue le 22 août 2026 à Bishopsgate.

Informations supplémentaires

#ÉquipePVNDGFGAGDptsForme
1Cork CityCork City3623677435+3975
2UCDUCD36168126751+1656
3Bray WanderersBray Wanderers36159126753+1454
4KerryKerry361410124541+452
5Longford TownLongford Town361410124946+352
6Cobh RamblersCobh Ramblers36147154654-849
7Athlone TownAthlone Town36139144243-148
8WexfordWexford36119164458-1442
9Treaty UnitedTreaty United36119163753-1642
10Finn HarpsFinn Harps3677223370-3728
Ligue des Champions
Ligue Europa
Ligue de Conférence
Relégation

Forme Détaillée & Matchs Récents

Longford Town
VVNNV
10Joué
4Victoires
3Nuls
3Défaites
Points/Jeu1.5
Pourcentage de Victoires %40%
Buts/Match2.9
Moyenne de Buts1.5
Moyenne Concedés1.4
Les Deux Marquent60%
Buts vides20%
N'a pas marqué20%

Matchs Récents

16 oct.Vvs Athlone Town1-0
9 oct.Nà UCD1-1
2 oct.Nà Wexford3-3
26 sept.Vvs Cork City2-1
18 sept.Và Finn Harps1-0
Bray Wanderers
VVDND
10Joué
4Victoires
2Nuls
4Défaites
Points/Jeu1.4
Pourcentage de Victoires %40%
Buts/Match3.4
Moyenne de Buts1.8
Moyenne Concedés1.6
Les Deux Marquent60%
Buts vides30%
N'a pas marqué10%

Matchs Récents

16 oct.Dà Finn Harps0-2
9 oct.Nvs Wexford2-2
2 oct.Dvs Cobh Ramblers1-4
25 sept.Và UCD3-1
18 sept.Vvs Treaty United2-0

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs20
Moyenne de Buts2.8
Les Deux Marquent55%
Plus de 2.5 Buts50%
Plus de 1.5 Buts75%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Longford Town281.4 par match
Bray Wanderers281.4 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Longford Town6 (30%)
Bray Wanderers4 (20%)
22 août 2026Division 1Longford Town4-2Bray Wanderers
19 juin 2026Division 1Bray Wanderers5-2Longford Town
11 avr. 2026Division 1Longford Town1-0Bray Wanderers
13 févr. 2026Division 1Bray Wanderers1-1Longford Town
26 sept. 2025Division 1Bray Wanderers0-2Longford Town
26 juil. 2025Division 1Longford Town1-2Bray Wanderers
18 avr. 2025Division 1Bray Wanderers4-0Longford Town
15 févr. 2025Division 1Longford Town0-1Bray Wanderers
6 sept. 2024Division 1Longford Town1-0Bray Wanderers
4 juil. 2024Division 1Bray Wanderers0-1Longford Town
13 avr. 2024Division 1Longford Town0-3Bray Wanderers
25 mars 2024Division 1Bray Wanderers1-1Longford Town
14 oct. 2023Division 1Longford Town2-2Bray Wanderers
7 août 2023Division 1Bray Wanderers2-4Longford Town
22 avr. 2023Division 1Longford Town1-1Bray Wanderers
10 mars 2023Division 1Bray Wanderers0-0Longford Town
12 août 2022Division 1Bray Wanderers0-3Longford Town
10 juin 2022Division 1Longford Town1-1Bray Wanderers
18 avr. 2022Division 1Bray Wanderers1-2Longford Town
14 mars 2022Division 1Longford Town1-2Bray Wanderers

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France