SpainEspagne
Segunda DivisiónSegunda División
Journée 1

Oviedo vs Grenade CF Pronostic & Conseils de Paris

15 août 2026
0-0
Temps réglementaire
Estadio Nuevo Carlos Tartiere, Oviedo
Correct
Notre choix
Total de buts
Moins 2.5
0 : 0
FT

Conseils de pari

49%
26%
25%
OviedoNulGrenade CF
Résultat
Oviedo
49%
Total de buts
Moins 2.5
56%
Les deux marquent
Non
51%
Double chance
Domicile/Match nul
38%
Handicap asiatique
H. Dom. -0.75
@ 2.18
46%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Notre expert examine les dernières statistiques, forme et cotes pour ce match. L'analyse complète sera disponible bientôt.

Statistiques Clés

Oviedo4
2Nuls
4Grenade CF
1.4Moy. Buts
20%Les Deux Marquent
10%Plus 2.5
15 août 2026Oviedo0-0Grenade CF
22 mars 2025Grenade CF1-0Oviedo
14 déc. 2024Oviedo2-0Grenade CF
26 mars 2023Grenade CF1-0Oviedo
22 déc. 2022Oviedo1-0Grenade CF
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Qui va gagner Oviedo vs Grenade CF ?
Notre modèle prédit Oviedo avec 49% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Oviedo vs Grenade CF ?
Les deux équipes marquent : Non (51% de confiance).
La double chance 1X est-elle un bon pari pour Oviedo vs Grenade CF ?
Notre pronostic double chance est 1X avec 38% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Qui a le plus de chances de marquer dans Oviedo vs Grenade CF ?
Daniel Paraschiv est notre pronostic pour marquer.
Quelle est la prévision Handicap asiatique pour Oviedo vs Grenade CF ?
Notre pronostic Handicap asiatique est Oviedo -0.75 avec 46% de confiance.
Quand et où se joue Oviedo vs Grenade CF ?
Oviedo vs Grenade CF se joue le 15 août 2026 à Estadio Nuevo Carlos Tartiere.

Informations supplémentaires

OviedoOviedo

Meilleurs buteurs

Pas de données

Passes décisives

Pas de données

Cartons

A. Ișfan
A. IșfanAttaquant
20
Alberto Reina
Alberto ReinaMilieu
10
Y. Didi
Y. DidiMilieu
10
Chris Ramos
Chris RamosAttaquant
10
Grenade CFGrenade CF

Meilleurs buteurs

Pas de données

Passes décisives

Pas de données

Cartons

Sergio López
Sergio LópezDéfenseur
10
Rubén Alcaraz
Rubén AlcarazMilieu
10
C. Onouha
C. OnouhaAttaquant
10

Forme Détaillée & Matchs Récents

Oviedo
VDVVN
10Joué
5Victoires
2Nuls
3Défaites
Points/Jeu1.7
Pourcentage de Victoires %50%
Buts/Match2.7
Moyenne de Buts1.5
Moyenne Concedés1.2
Les Deux Marquent50%
Buts vides40%
N'a pas marqué20%

Matchs Récents

24 oct.Nà Almeria2-2
18 oct.Và Ceuta FC2-1
12 oct.Vvs Eibar3-1
2 oct.Dà Eldense1-4
27 sept.Vvs Sporting Gijón2-0
Grenade CF
DVVVV
10Joué
6Victoires
1Nuls
3Défaites
Points/Jeu1.9
Pourcentage de Victoires %60%
Buts/Match3.2
Moyenne de Buts1.8
Moyenne Concedés1.4
Les Deux Marquent60%
Buts vides30%
N'a pas marqué10%

Matchs Récents

23 oct.Vvs Valladolid2-1
18 oct.Vvs Cadix2-0
12 oct.Và Burgos1-0
4 oct.Và Real Sociedad II3-2
26 sept.Dvs FC Andorre2-3

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs10
Moyenne de Buts1.4
Les Deux Marquent20%
Plus de 2.5 Buts10%
Plus de 1.5 Buts40%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Oviedo70.7 par match
Grenade CF70.7 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Oviedo4 (40%)
Grenade CF5 (50%)
15 août 2026Segunda DivisiónOviedo0-0Grenade CF
22 mars 2025Segunda DivisiónGrenade CF1-0Oviedo
14 déc. 2024Segunda DivisiónOviedo2-0Grenade CF
26 mars 2023Segunda DivisiónGrenade CF1-0Oviedo
22 déc. 2022Coupe du RoiOviedo1-0Grenade CF
6 nov. 2022Segunda DivisiónOviedo1-0Grenade CF
5 mai 2019Segunda DivisiónOviedo1-1Grenade CF
15 déc. 2018Segunda DivisiónGrenade CF1-0Oviedo
18 mars 2018Segunda DivisiónOviedo2-1Grenade CF
14 oct. 2017Segunda DivisiónGrenade CF2-0Oviedo

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France