Giornata 13
HNK Gorica vs NK Slaven Belupo Pronostico e Consigli di Calcio
Gradski stadion Velika Gorica, Velika Gorica
I nostri pronostici: Pareggio (45%); Oltre 2.5; Entrambe segnano: Sì.
Miglior scommessa
La nostra scelta
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
90%
FiduciaConsigli scommesse
HNK GoricaPareggioNK Slaven Belupo
Risultato
NK Slaven Belupo
45%
Gol totali
Oltre 2.5
50%
Entrambe segnano
Sì
60%
Doppia chance
Pareggio/Trasferta
90%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Fatti della Partita
HNK Gorica segna 50% dei propri gol dopo il 75° minuto (3 gol)
HNK Gorica non è riuscito a segnare in 4 delle 8 partite (50%)
HNK Gorica subisce 36% dei gol nei primi 15 minuti (4 gol)
NK Slaven Belupo ha vinto solo 0 delle 5 trasferte in questa stagione
NK Slaven Belupo vince 67% in casa ma solo 0% in trasferta
NK Slaven Belupo non è riuscito a segnare in 4 delle 8 partite (50%)
NK Slaven Belupo ha subito gol nella prima metà in 7 delle ultime 9 partite (78%)
NK Slaven Belupo subisce 2 gol a partita (16 in 8)
Statistiche Chiave
6Pareggi
10
2.6Media Gol
60%Entrambe Segnano
65%Oltre 2.5
22 ago 2026NK Slaven Belupo2-0HNK Gorica
10 mag 2026NK Slaven Belupo1-0HNK Gorica
7 mar 2026HNK Gorica2-2NK Slaven Belupo
5 dic 2025NK Slaven Belupo2-1HNK Gorica
21 set 2025HNK Gorica2-1NK Slaven Belupo
Domande Frequenti
HNK Gorica vs NK Slaven Belupo: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede NK Slaven Belupo con il 45% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
La doppia chance X2 è una buona scommessa per HNK Gorica vs NK Slaven Belupo?
Il nostro pronostico doppia chance è X2 con 90% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quanti gol in HNK Gorica vs NK Slaven Belupo?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (50% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in HNK Gorica vs NK Slaven Belupo?
Entrambe segnano: Sì (60% di fiducia).
Quando e dove si gioca HNK Gorica vs NK Slaven Belupo?
HNK Gorica vs NK Slaven Belupo si gioca il 7 nov 2026 a Gradski stadion Velika Gorica.
Informazioni aggiuntive
| # | Squadra | P | V | P | L | GF | GA | GD | pt | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19 | 9 | +10 | 22 | ||
| 2 | 9 | 6 | 1 | 2 | 23 | 12 | +11 | 19 | ||
| 3 | 10 | 5 | 3 | 2 | 14 | 8 | +6 | 18 | ||
| 4 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19 | 15 | +4 | 17 | ||
| 5 | 9 | 5 | 2 | 2 | 16 | 12 | +4 | 17 | ||
| 6 | 10 | 3 | 3 | 4 | 17 | 16 | +1 | 12 | ||
| 7 | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | 17 | -4 | 10 | ||
| 8 | 10 | 3 | 1 | 6 | 12 | 22 | -10 | 10 | ||
| 9 | 10 | 2 | 1 | 7 | 13 | 27 | -14 | 7 | ||
| 10 | 10 | 1 | 3 | 6 | 7 | 15 | -8 | 6 |
Champions League
Europa League
Leghe di Conference
Retrocessione
Forma Dettagliata & Partite Recenti
XVLXX
10Giocati
1Vittorie
4Pareggi
5Perdite
| Punti/Partita | 0.7 |
| Percentuale Vittorie % | 10% |
| Gol/Partita | 2 |
| Media Gol | 0.7 |
| Media Subite | 1.3 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 30% |
| Non ha segnato | 40% |
Partite Recenti
24 ottXvs NK Lokomotiva Zagabria0-0
17 ottXa Osijek1-1
9 ottLvs Rudes1-2
19 setVa Istra 19611-0
14 setXvs NK Varaždin2-2
LVLVL
10Giocati
3Vittorie
0Pareggi
7Perdite
| Punti/Partita | 0.9 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 3.2 |
| Media Gol | 1 |
| Media Subite | 2.2 |
| Entrambe Segnano | 40% |
| Pochi gol | 10% |
| Non ha segnato | 50% |
Partite Recenti
18 ottLvs Dinamo Zagabria1-5
11 ottVvs HNK Rijeka4-1
13 setLa Hajduk Spalato0-1
6 setVvs NK Lokomotiva Zagabria2-1
30 agoLa Osijek0-3
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 20 |
| Media Gol | 2.6 |
| Entrambe Segnano | 60% |
| Oltre 2.5 Gol | 65% |
| Oltre 1.5 Gol | 80% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| HNK Gorica | 18 | 0.9 per partita |
| NK Slaven Belupo | 34 | 1.7 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| HNK Gorica | 3 (15%) |
| NK Slaven Belupo | 7 (35%) |
22 ago 2026HNLNK Slaven Belupo2-0HNK Gorica
10 mag 2026HNLNK Slaven Belupo1-0HNK Gorica
7 mar 2026HNLHNK Gorica2-2NK Slaven Belupo
5 dic 2025HNLNK Slaven Belupo2-1HNK Gorica
21 set 2025HNLHNK Gorica2-1NK Slaven Belupo
18 mag 2025HNLNK Slaven Belupo4-0HNK Gorica
14 mar 2025HNLHNK Gorica0-3NK Slaven Belupo
13 dic 2024HNLNK Slaven Belupo2-1HNK Gorica
30 set 2024HNLHNK Gorica2-1NK Slaven Belupo
4 mag 2024HNLNK Slaven Belupo4-1HNK Gorica
25 feb 2024HNLHNK Gorica1-0NK Slaven Belupo
10 nov 2023HNLNK Slaven Belupo0-0HNK Gorica
25 ago 2023HNLHNK Gorica2-2NK Slaven Belupo
6 mag 2023HNLHNK Gorica0-0NK Slaven Belupo
4 mar 2023HNLNK Slaven Belupo1-1HNK Gorica
31 ott 2022HNLHNK Gorica1-1NK Slaven Belupo
19 ago 2022HNLNK Slaven Belupo2-1HNK Gorica
30 apr 2022HNLNK Slaven Belupo2-1HNK Gorica
18 feb 2022HNLHNK Gorica0-3NK Slaven Belupo
5 nov 2021HNLNK Slaven Belupo1-2HNK Gorica

