Giornata 8
Roda JC vs Waalwijk Pronostico e Consigli di Calcio
Parkstad Limburg, Kerkrade
Errato
La nostra scelta
Entrambe segnano
Sì
2 : 0
FT
Consigli scommesse
Roda JCPareggioWaalwijk
Risultato
Roda JC
42%
Gol totali
Oltre 2.5
57%
Entrambe segnano
Sì
61%
Doppia chance
Casa/Trasferta
37%
Handicap asiatico
H. Casa -0.25
@ 1.92
52%
Quote aggiornate ogni ora
Pronostici ricalcolate ogni 2 ore
Bloccato 2 ore prima del kickoff
Analisi esperta
Analisi in preparazione
Il nostro esperto sta revisionando le ultime statistiche, forma e quote per questa partita. L'analisi completa sarà disponibile a breve.
Statistiche Chiave
3Pareggi
5
2.54Media Gol
54%Entrambe Segnano
38%Oltre 2.5
26 set 2026Roda JC2-0Waalwijk
28 apr 2026Roda JC1-1Waalwijk
28 apr 2026Roda JC1-1Waalwijk
13 feb 2026Waalwijk1-2Roda JC
19 set 2025Roda JC1-4Waalwijk
Domande Frequenti
Roda JC vs Waalwijk: chi è favorito per la vittoria?
Il nostro modello prevede Roda JC con il 42% di fiducia in base a forma, precedenti e analisi statistica.
Roda JC vs Waalwijk: qual è il nostro consiglio Handicap asiatico?
Il nostro pronostico Handicap asiatico è Roda JC -0.25 con 52% di fiducia.
Quanti gol in Roda JC vs Waalwijk?
Prevediamo Oltre 2.5 gol (57% di fiducia), in base ai dati offensivi e difensivi delle due squadre.
Segneranno entrambe in Roda JC vs Waalwijk?
Entrambe segnano: Sì (61% di fiducia).
La doppia chance 12 è una buona scommessa per Roda JC vs Waalwijk?
Il nostro pronostico doppia chance è 12 con 37% di fiducia — copre due esiti con rischio minore.
Quando e dove si gioca Roda JC vs Waalwijk?
Roda JC vs Waalwijk si gioca il 26 set 2026 a Parkstad Limburg.
Informazioni aggiuntive
Capocannonieri
M. TolDifensore
1Gol
L. BeertenDifensore
1Gol
Assist
D. DorenboschCentrocampista
1Assist
M. PaulissenCentrocampista
1Assist
Cartellini
Nessun dato
Capocannonieri
Keyan VarelaAttaccante
1Gol
H. van GemertAttaccante
1Gol
F. StokkersAttaccante
1Gol
Assist
J. NapCentrocampista
1Assist
Cartellini
J. NapCentrocampista
10
J. de WijsDifensore
10
T. van de LooCentrocampista
10
L. PostmaDifensore
10
Forma Dettagliata & Partite Recenti
VLXVV
10Giocati
5Vittorie
4Pareggi
1Perdite
| Punti/Partita | 1.9 |
| Percentuale Vittorie % | 50% |
| Gol/Partita | 2.2 |
| Media Gol | 1.3 |
| Media Subite | 0.9 |
| Entrambe Segnano | 50% |
| Pochi gol | 40% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
23 ottVa Almere City FC3-2
19 ottVa Jong Utrecht2-1
9 ottXvs Jong PSV U211-1
4 ottLa V.V.V. Venlo0-2
26 setVvs Waalwijk2-0
LXLXX
10Giocati
3Vittorie
5Pareggi
2Perdite
| Punti/Partita | 1.4 |
| Percentuale Vittorie % | 30% |
| Gol/Partita | 3.2 |
| Media Gol | 1.8 |
| Media Subite | 1.4 |
| Entrambe Segnano | 70% |
| Pochi gol | 10% |
| Non ha segnato | 20% |
Partite Recenti
23 ottXa De Graafschap1-1
18 ottXvs FC Volendam1-1
9 ottLa Heracles Almelo0-3
3 ottXvs Emmen1-1
26 setLa Roda JC0-2
Storico Scontri
Statistiche Scommesse
| Metrica | Valore |
|---|---|
| Totale Partite | 13 |
| Media Gol | 2.54 |
| Entrambe Segnano | 54% |
| Oltre 2.5 Gol | 38% |
| Oltre 1.5 Gol | 69% |
Gol per Squadra
| Squadra | Totale | Media |
|---|---|---|
| Roda JC | 15 | 1.15 per partita |
| Waalwijk | 18 | 1.38 per partita |
Pochi gol
| Squadra | Pochi gol |
|---|---|
| Roda JC | 3 (23%) |
| Waalwijk | 4 (31%) |
26 set 2026Eerste DivisióneRoda JC2-0Waalwijk
28 apr 2026Eerste DivisióneRoda JC1-1Waalwijk
28 apr 2026EredivisieRoda JC1-1Waalwijk
13 feb 2026Eerste DivisióneWaalwijk1-2Roda JC
19 set 2025Eerste DivisióneRoda JC1-4Waalwijk
5 apr 2019Eerste DivisióneRoda JC0-0Waalwijk
14 set 2018Eerste DivisióneWaalwijk0-1Roda JC
30 mar 2014EredivisieRoda JC0-1Waalwijk
19 ott 2013EredivisieWaalwijk1-2Roda JC
27 apr 2013EredivisieRoda JC3-1Waalwijk
24 ago 2012EredivisieWaalwijk1-0Roda JC
2 mag 2012EredivisieWaalwijk5-2Roda JC
19 ago 2011EredivisieRoda JC0-2Waalwijk

