예측

베팅 유형

리그

팀

조합 베팅 오늘의 베팅 기사 Favorites Leaderboard

한국어

설정

배당 형식
예시 2.50
시간대
Join us on Telegram
소피아 영원한 더비
퍼스트 리그

소피아 영원한 더비 예측 — 레프스키 소피아 — CSKA 소피아

소피아 영원한 더비 — 역사, 통계 및 예측

전체 분석 읽기 12 분 읽기

상대 전적 (역대 · 27경기)

8 레프스키 소피아
11 무승부
8 CSKA 소피아
총 경기27
평균 골/경기2
골26 - 27
BTTS %33%
오버 2.526%

더비 기록

최대 승리 — 레프스키 소피아
2-0
레프스키 소피아 — CSKA 소피아 · May 16
최대 승리 — CSKA 소피아
3-1
CSKA 소피아 — 레프스키 소피아 · Apr 27
최다 득점 경기
3-3
CSKA 소피아 — 레프스키 소피아 · Jun 20
최장 연승
2 연속
3 연속
최장 무패
5 경기
10 경기

가장 흔한 스코어

0-0
5×
1-0
4×
0-2
4×
2-0
3×
2-2
3×
1-1
2×

시간대별 골

6
0-15'
6
16-30'
12
31-45'
5
46-60'
10
61-75'
14
76-90'

더비 역대 득점왕

1 S. Buș 3
2 I. Stefanov 3
3 Evandro 2
4 G. Carey 2
5 A. Sowe 2
6 J. Caicedo 2
7 T. Heintz 2
8 J. Lindseth 2
9 J. PereaActive 2
10 Everton BalaActive 2

경기장별 통계

레프스키 소피아 홈
12경기
4홈승
3무
5원정승
8-11골
CSKA 소피아 홈
15경기
3홈승
8무
4원정승
16-18골

시즌별 결과

2025 2승 1무 1승 6-3
May 16 레프스키 소피아 2 - 0 CSKA 소피아
Apr 25 CSKA 소피아 1 - 3 레프스키 소피아
Apr 13 CSKA 소피아 1 - 1 레프스키 소피아
Nov 8 레프스키 소피아 0 - 1 CSKA 소피아
2024 1승 1무 0승 3-2
Mar 2 CSKA 소피아 2 - 2 레프스키 소피아
Oct 19 레프스키 소피아 1 - 0 CSKA 소피아
2023 0승 1무 2승 2-6
Apr 27 CSKA 소피아 3 - 1 레프스키 소피아
Apr 7 레프스키 소피아 0 - 2 CSKA 소피아
Oct 7 CSKA 소피아 1 - 1 레프스키 소피아
2022 1승 1무 1승 2-2
Jun 7 레프스키 소피아 0 - 2 CSKA 소피아
Apr 17 CSKA 소피아 0 - 0 레프스키 소피아
Sep 18 레프스키 소피아 2 - 0 CSKA 소피아
2021 1승 2무 1승 2-2
May 15 CSKA 소피아 0 - 1 레프스키 소피아
Apr 17 CSKA 소피아 0 - 0 레프스키 소피아
Mar 6 레프스키 소피아 0 - 0 CSKA 소피아
Sep 26 CSKA 소피아 2 - 1 레프스키 소피아
2020 0승 0무 2승 0-3
Apr 25 레프스키 소피아 0 - 2 CSKA 소피아
Dec 18 CSKA 소피아 1 - 0 레프스키 소피아
2019 0승 3무 0승 5-5
Jun 20 CSKA 소피아 3 - 3 레프스키 소피아
Feb 15 레프스키 소피아 0 - 0 CSKA 소피아
Sep 1 CSKA 소피아 2 - 2 레프스키 소피아
2018 2승 1무 1승 2-2
May 21 레프스키 소피아 0 - 2 CSKA 소피아
Apr 20 CSKA 소피아 0 - 0 레프스키 소피아
Feb 24 레프스키 소피아 1 - 0 CSKA 소피아
Sep 29 CSKA 소피아 0 - 1 레프스키 소피아
2017 1승 1무 0승 4-2
Apr 25 레프스키 소피아 2 - 2 CSKA 소피아
Apr 11 CSKA 소피아 0 - 2 레프스키 소피아

최근 폼

레프스키 소피아
승 승 무 승 승
4승 1무 0패 · 7-2
승 vs 야기엘로니아 1-0
승 @ 두나브 루세 1-0
무 @ 아르다 카르자릴리 1-1
승 @ 플젠 2-1
승 @ 스파르타크 플레벤 2-0
CSKA 소피아
패 무 승 무 승
2승 2무 1패 · 7-4
패 @ 파나티나이코스 1-2
무 vs 슬라비아 소피아 0-0
승 vs 루도고레츠 2-0
무 @ FC 노르드샬란드 2-2
승 @ 네세바르 2-0

다가오는 경기

레프스키 소피아
Today 레프스키 소피아 — CSKA 소피아 1부 리그
Nov 22 레프스키 소피아 — 로코모티프 소피아 1부 리그
CSKA 소피아
Today 레프스키 소피아 — CSKA 소피아 1부 리그
Nov 22 보테프 플로브드리프 — CSKA 소피아 1부 리그

리그 순위

레프스키 소피아 #1
32승점
10승
2무
0패
25-5골
승 무 승 무 승
CSKA 소피아 #2
31승점
9승
4무
0패
29-9골
무 승 승 무 승

최근 상대 전적

16 May 26 레프스키 소피아 2 - 0 CSKA 소피아
25 Apr 26 CSKA 소피아 1 - 3 레프스키 소피아
13 Apr 26 CSKA 소피아 1 - 1 레프스키 소피아
8 Nov 25 레프스키 소피아 0 - 1 CSKA 소피아
2 Mar 25 CSKA 소피아 2 - 2 레프스키 소피아
19 Oct 24 레프스키 소피아 1 - 0 CSKA 소피아
27 Apr 24 CSKA 소피아 3 - 1 레프스키 소피아
7 Apr 24 레프스키 소피아 0 - 2 CSKA 소피아
7 Oct 23 CSKA 소피아 1 - 1 레프스키 소피아
7 Jun 23 레프스키 소피아 0 - 2 CSKA 소피아
17 Apr 23 CSKA 소피아 0 - 0 레프스키 소피아
18 Sep 22 레프스키 소피아 2 - 0 CSKA 소피아
15 May 22 CSKA 소피아 0 - 1 레프스키 소피아
17 Apr 22 CSKA 소피아 0 - 0 레프스키 소피아
6 Mar 22 레프스키 소피아 0 - 0 CSKA 소피아
26 Sep 21 CSKA 소피아 2 - 1 레프스키 소피아
25 Apr 21 레프스키 소피아 0 - 2 CSKA 소피아
18 Dec 20 CSKA 소피아 1 - 0 레프스키 소피아
20 Jun 20 CSKA 소피아 3 - 3 레프스키 소피아
15 Feb 20 레프스키 소피아 0 - 0 CSKA 소피아

소피아 영원한 더비 — 역사, 통계 및 예측

소피아의 긴장, 단 1포인트의 차이

불가리아 1부 리그 정상에서 단 1포인트만 떨어진 두 팀이 만나면, 축구 경기보다 하나의 서사가 먼저 떠오른다. 레프스키 소피아와 CSKA 소피아가 앞세는 베체노토 더비는 이번season의 승패와 순위가 아니라, 한쪽의 자신감과 다른 쪽의 추격이 충돌하는 무대다. 레프스키 소피아는 10승 2승 0패로 32포인트를 기록하며 1위를 지키고 있고, CSKA 소피아도 9승 4승 0패의 31포인트로 따라잡을 틈이 남아 있다. 두 팀 모두 아직 패배가 없다는 점이 이번 대결의 분위기를 더욱 뜨겁게 만든다.

최근 흐름도 서로 다른 색채를 보여준다. 레프스키 소피아는 최근 5경기에서 4승 1무, 7득점 2실점을 기록해 질렀다. CSKA 소피아 역시 최근 5경기에서 2승 2무 1패를 거두며 7득점 4실을 남겼다. CSKA 소피아는 3연승을 포함해 최근 10경기에서 무패를 이어갔지만, 레프스키 소피아는 현재 무패 흐름과 높은 순위를 바탕으로 홈에서 주도권을 쥐려 할 것이다. 단, 좁은 승점 차이를 넘어서는 요소를 찾기 어렵다.

최근 약 10년 이상 치러진 공식 경쟁전 27경기를 보면 승패는 정확히 절반씩 갈렸다. 레프스키 소피아 8승, CSKA 소피아 8승, 무승부 11경기이며, 총 득점은 레프스키 소피아 26골과 CSKA 소피아 27골이다. 경기당 평균 2골, BTTS 33%, Over 2.5 기준 확률 26%로 낮은 점수와 강한 수비적 성향이 두 팀의 대결을 정의해 왔다. 0-0은 5차례, 1-0은 4차례, 0-2도 4차례 기록돼 단 한 번의 결정적인 순간을 찾는 경기가 반복돼 있다.

최근 구단별 성적을 보면 CSKA 소피아의 우위가 두드러진다. 2017년부터 2025년까지 제시된 9개 시즌 동안 CSKA 소피아는 2023년과 2020년에 각각 2승을 거뒀고, 2021년과 2019년에는 승리를 얻지 못했다. 반면 레프스키 소피아는 2025년에 2승, 2018년에도 2승으로 더한계를 기록하며 특정 시즌에 높은 승률을 보여왔다. 특히 CSKA 소피아는 2024년 3-1, 레프스키 소피아는 2-0으로 가장 큰 승리를 거뒀고, 두 팀은 3-3 전적도 함께 쌓아왔다. 이번 대결의 승패를 가를 길이는 결국 이 완만한 전적 속에서도 찾을 수 있는 단 한 번의 돌파다.

최근 역사: CSKA 소피아의 우세에서 레프스키 소피아의 재흥까지

최근 10~15년의 경기-competitive 기록을 보면 레프스키 소피아와 CSKA 소피아의 축구 예측은 명확한 우세 교체가 이어진 흐름을 보여준다. 이 기간 두 팀은 27경기를 만나 레프스키 소피아 8승, CSKA 소피아 8승, 무승부 11경기로 균형을 이뤘다. 총 득점은 레프스키 소피아 26골, CSKA 소피아 27골로 거의 같았으며, 경기당 평균 골도 2골에 그쳤다. CSKA 소피아가 단 한 번 더 이긴 기록이 있지만, 이 승수의 차이는 한 팀이 장기간 지배했다는 뜻보다 여러 차례 주도권이 오갔다missions 사실이 더 중요하다.

2017~2018년, 레프스키 소피아의 우세

2017년 레프스키 소피아는 1승 무승부 1패, 2018년에는 2승 1무 1패를 기록하며 상대적인 우위를 잡았다. 특히 2018년 레프스키 소피아는 4경기에서 3승을 거뒀고, 2017~2018년 동안 두 팀이 치른 여섯 경기에서 다섯 번 승리를 차지했다. 이 시기 레프스키 소피아는 승리를 이어가는 동안 무패 기록도 확보했다. 최근CSKA 소피아의 최장 무패 streak가 10경기였음에도, 레프스키 소피아가 2017~2018년에 기록한 3승 3무는 강팀끼리 접점을 집중적으로 만든 시기였다는 점에서 상당한 의미가 있다.

2019~2020년, CSKA 소피아의 구조적 우위

2019년에는 세 경기 모두 무승부로 끝나며 양 팀의 균형이 두드러졌다. 그러나 2020년 CSKA 소피아는 2승을 거두며 레프스키 소피아를 2-0으로 이겼고, 같은 해 3-3으로 끝난 경기까지 포함해 전반적으로 더적인 결과를 만들어냈다. 2020년 6월 20일의 3-3은 최근 맞대결 경기 중 최다 골 경기로 기록됐다. CSKA 소피아가 이 시기 표시한 최장 3연승과 10경기 무패 기록도 최근 역사에서 CSKA 소피아가 강세를 보인 구간과 맞물린다.

2021~2022년, 다시 균형을 되찾은 접전

2021년 두 팀은 각각 1승을 거두고 2번 비긴 가운데 총 네 경기를 치렀다. 2022년 역시 1승 1무 1패로 팽팽한 균형을 유지했다. 이 두 시즌의 무승부가 늘면서 레프스키 소피아와 CSKA 소피아 사이에 작은 승리 차이는 생겼지만, 어느 팀도 상대적인 지배를 확립하지 못했다. 2021년 11월 8일 레프스키 소피아가 1-0으로 이긴 경기는 레프스키 소피아가 좁은 승리로 접전을 관리할 수 있음을 보여주는 사례였다.

2023~2025년, CSKA 소피아의 강세와 레프스키 소피아의 추격

2023년 CSKA 소피아가 2승 무승부 1패를 기록하며 다시 우세한 면모를 드러냈다. 레프스키 소피아가 0-2로 지고 1-1로 비긴 뒤, 2024년 4월에는 0-2와 1-3의 패배를 당했다. 2024년 4월 27일의 1-3은 최근 competitive 기록에서 CSKA 소피아의 최대 승리 폭으로 남아 있다. 반면 2024년 10월 19일 레프스키 소피아가 1-0으로 반격에 성공하면서 승패의 방향이 바뀌기 시작했다.

2025년에는 레프스키 소피아가 2승, CSKA 소피아가 1승 무승부 1패를 거뒀다. 같은 해 3월 2일 2-2 무승부와 11월 8일 레프스키 소피아의 0-1 패배가 섞였지만, 레프스키 소피아가 경기 수에서 우위를 차지하며 CSKA 소피아의 직전 강세를 빠르게 추격했다. 양 팀의 주된 무승부 구간과 비교하면 레프스키 소피아의 반등이 두드러진다.

2026년, 3승 2무의 레프스키 소피아와 역전의 서사

2026년 최근 맞대결에서 레프스키 소피아는 CSKA 소피아를 상대로 세 번 이기고 두 번 비겼다. 4월 13일 1-1 뒤 4월 25일 CSKA 소피아의 홈에서 3-1을 거뒀고, 5월 16일에는 2-0으로 이겼다. 2-0은 최근 기록상 레프스키 소피아의 최대 홈 승리로 기록됐으며, CSKA 소피아가 이전까지 유지하던 10경기 무패 streak를 끝내는 결과로다. CSKA 소피아는 2023~2025년에 걸쳐 만들어낸 경쟁력이 2026년 맞대결을 계기로 빠르게 뒤집히기 시작했다는 서사를 갖는다.

forthcoming 맞대결이 품을 긴장

전체 27경기에서 0-0은 5번, 1-0은 4번, 0-2는 4번으로 나왔다. BTTS는 33%, 오버/언더 골 기준으로 Over 2.5는 26%에 그쳐 득점 경기가 많았다. 홈 기록에서도 CSKA 소피아는 15경기에서 3승 8무 4패로 무승부 8회가 강점이고, 레프스키 소피아는 12경기에서 4승 3무 5패였다. 31~45분과 76~90분을 합치면 26골이 발생해 후반부의 경기-management과 승부를 결정하는 순간이 핵심이다.

현재 순위도 1위 레프스키 소피아 32점, 2위 CSKA 소피아 31점으로 한 점 차이다. 레프스키 소피아는 최근 5경기에서 4승 1무로 7득점 2실점을 기록했고, CSKA 소피아는 2승 2무 1패로 7득점 4실을 남겼다. 과거 10회의 맞대결에서 CSKA 소피아가 4승 4무 2패를 기록했다면 최근 흐름은 레프스키 소피아 쪽으로 기울었다. 2026년 11월 8일 예정된 다음 만남에서는 CSKA 소피아가 10경기 무패에서 벗어나 무승부 기록을 이어갈지, 레프스키 소피아가 우세의을 공고히 할지가 핵심 관전 포인트다. 축구 예측과 배팅에서도 단일 승자보다 좁은 승리, 무승부, 오버/언더 골 2.5의 의미를 함께 살펴봐야 한다.

워난토토 데르비의 아이코닉 모먼트

CSKA 소피아 3-3 레프스키 소피아 (2020년 6월 20일)

제시된 경기 기록에서 가장 많은 골이 오간 경기로 거론되는 CSKA 소피아와 레프스키 소피아의 3-3 무승부다. 두 팀이 함께 여섯 골을 넣었지만, 승패가 아닌 무승부라는 결과는 이 대결의 긴장감을 그대로 보여준다. 높은 점수와 공격을irectional하게 전개된 것으로 남은 경기이며, 레프스키 소피아와 CSKA 소피아의 힘이 팽팽하게 맞서는 장면으로 기억된다. 축구 예측에서도 총 골 수와 양 팀 득점 여부를 함께 살펴보게 되는 경기다.

CSKA 소피아 3-1 레프스키 소피아 (2024년 4월 27일)

최근 기록에서 CSKA 소피아가 거둔 가장 큰 승리로 기록된 3-1은 이 대결의illie 중요한 결과다. 홈 구장에서 3골을 넣으며 레프스키 소피아를 2골 차이로 이긴 경기라면, CSKA 소피아가 승리를 확보하는 과정에서수 측면과 경기 관리 양쪽에서 우위를 보였다는 점을 읽을 수 있다. 1X2 기준 CSKA 소피아의 승리로 남은 결과이며, 다음 만남에서 레프스키 소피아가 반격에 성공할 수 있을지를 가르는 기준점이 된다.

레프스키 소피아 2-0 CSKA 소피아 (2026년 5월 16일)

레프스키 소피아가 CSKA 소피아를 상대로 거둔 가장 큰 승리로는 2026년 5월 16일의 2-0이 거론된다. 홈 경기에서 두 골을 넣고 승리를 지켜낸 이 경기는 레프스키 소피아가 상대를 완전히 제압하는 결과라기보다, 단단한 수비와 균형 잡힌 득점으로 승패를 만든 경기의 성격을 띤다. CSKA 소피아가 무실점 실패를 감수해야 했던 결과인 만큼, 이 대결의 핵심은 공격뿐 아니라 clean sheet 달성 가능성에서도 찾을 수 있다.

CSKA 소피아 1-3 레프스키 소피아 (2026년 4월 25일)

2026년 4월 25일, CSKA 소피아가 레프스키 소피아를 상대로 1-3으로 패배한 경기는 레프스키 소피아의 최근 경쟁력을 보여주는 결과다. 원정에서 세 골을 넣어 승리를 가져간 것으로 기록된 이 경기는 홈 팀이 먼저 원하는 흐름을 만들지 못한 상황에서도 레프스키 소피아가 득점을 이어갈 수 있었다는 점에서 의미가 크다. BTTS와 Over/Under를 검토할 때도 강한 공격 흐름을 상정한 팀과(total) 상대 수비력과 맞붙는 대결의 서사가 떠오른다.

CSKA 소피아 2-2 레프스키 소피아 (2025년 3월 2일)

2025년 3월 2일의 2-2 무승부는 양 팀 모두 골을 넣으며 승부를 내준 대결이다. 총 네 골이 발생한 만큼 축구 예측에서 Over/Under가 특히 중요한 경기로 여겨진다. CSKA 소피아와 레프스키 소피아가 서로를 상대로 득점을 허용하지 않는 승부가 이어졌다는 인상보다는, 두 팀이 각각 골을 만들어낸 역동적인 결과다. bookmaker의 odds나 Asian Handicap을 살펴볼 때에도 무승부와 양 팀 득점 가능성이 높은 조합으로 읽히며, 승무패만으로는 판단하기 어려운 경기의 전형이 된다.

레프스키 소피아와 CSKA 소피아의 키 플레이어: 최근 기록에 남은 공격축

레프스키 소피아 — S. Buș와 I. Stefanov의 과거 기록

제시된 최근 10~15년competitive 기록에서 S. Buș와 I. Stefanov는 각각 3골을 기록하며 레프스키 소피아의 득점자 명단에 이름을 남겼다. 두 선수가 동일한 득점수를 기록했다는 점은 레프스키의 과거 공격이 특정 한 명에게 집중되기보다 여러 선수가 골을 나눠 맡았다는 사실과 맞물린다. 과거 레프스키 소피아의 주력 공격수였던 두 선수는 이 대결에서 어떤 방식으로 득점 기회와 후배들을 만들어냈는지 주목할 만하다.

다만 현재 등록 명단에서 [ACTIVE]로 표시된 선수는 확인되지 않는다. 따라서 지금 레프스키 소피아의 전열을 맡고 있는 선수나 다음 경기의 핵심 공격수라고 단정할 수 없으며, S. Buș와 I. Stefanov의 기록은 현재의이 아니라 최근 역사 속에서 확인해야 할 참고 자료로 접근하는 것이 정확하다. 레프스키가 승리를 노릴 때에는 전방의 움직임과 세트오피스 Situations, 그리고 수비 전환에서의 효율이 중요한 변수가 될 것이다. 승무패 예측이나 오버언더를 검토할 때도 과거의 득점자 이름보다 이번 경기에서 실제로 골을 만들 수 있는 현 선수의 상태를 확인해야 한다.

CSKA 소피아 — 여러 선수가 나눈 2골의 공격 기록

CSKA 소피아 쪽에서는 Evandro, G. Carey, A. Sowe, J. Caicedo, T. Heintz, J. Lindseth가 각각 2골을 기록한 것으로 제시됐다. 한 선수가 3골을 넣은 레프스키의 S. Buș와 I. Stefanov, CSKA의 기록은 여러 선수가 비슷한 득점수를 공유하는 형태다. 이는 과거 CSKA 소피아가 특정 전수에 의존하지 않았거나, 여러 유형의 공격수와 윙어가 골에 관여했다는 분석 방향을 보여준다.

이 선수들 역시 [ACTIVE] 표식이 없으므로 현재 CSKA 소피아 소속 선수로 소개할 수 없다. 오히려 이들은 과거의 CSKA 소피아 공격을 대표했던 선수들로, 이 대결의 최근 역사에서 어떤 선수들이 결정적인 순간에 등장했는지를 되짚어주는 역할을 한다. 현재 squad의 윙어와 스트라이커가 이번 경기에서 어떤 역할을 맡을지는 데이터만으로 단정하기 어렵다.(bookmaker)의 odds나 Asian Handicap를 비교할 때도 과거의 2골 기록을 현재 능력으로 오인하지 않고, 실제 선발 명단과 최근 경기의 공격 생산성을 함께 살펴야 한다.

결국 이번 Вечното дерби의 키 플레이어 구도는 과거 기록을 보여주는 이름들이 아니라, 현재 라인업에서 골과 어시스트를 새로 만들어낼 수 있는 선수에 의해 결정된다. 레프스키 소피아와 CSKA 소키아 어느 팀이든 앞선 여유를 관리하면서 상대의 약점을 찌르고, clean sheet이나 BTTS, Over/Under와 같은 관전 포인트에서도 강점을 드러내야 한다.

현재 폼과 시즌 흐름: 1점 차의 완벽한 승부 구도

다음 Вечното дерби를 향해 두 팀의 현재 폼은 서로 다른 방향성을 보여준다. 레프스키 소피아는 최근 5경기에서 W4 D1 L0, 총 7골을 넣고 2골을 허용한다. 승률과 수비 안정성이 모두 뛰어나며, 경기 흐름을 Baik하게 잡아가는 팀의 분위기가 살아 있다. 반면 CSKA 소피아는 L D W D W로 W2 D2 L1을 기록해 7득실 4실점으로 나타났지만, 레프스키보다 두 경기 더 패배한 한 경기 차이는 여전히 강한 경쟁력의 징조다. 두 팀 모두 3일의 휴식과 최근 10일 사이 2경기를 치렀다는 점에서 부상의 부담이나 회복 여력의 우열은 크지 않다.

리그 순위 역시 이 만남의 긴장감을 높인다. 레프스키 소피아는 12경기 32포인트로 1위, CSKA 소피아는 13경기 31포인트로 2위에 올라 있다. 단 한 경기 승무패 차이로 끝나는 제자리 경쟁은 분명하지만, 양 팀 모두 efbet League 우승과 승강 그룹 진입을 놓고=title/championship race를 벌이는 상황이라 다음 경기의 의중이 크다. 특히 레프스키는 무패를 유지하며 승점 경쟁에서 앞서 있고, CSKA는 한 경기 더를 치렀지만 1점 뒤에서 추격하는 구조다. 최근 9개 시즌의 맞대결을 보면 2025년에는 레프스키가 2승, CSKA가 1승 1무를 더했다. 2024년에도 레프스키의 승리가 있었지만, 2023년과 2020년에는 CSKA가 각각 2승을 거뒀고 2019년에는 세 번 무승부로 끝났다. 과거의 우열보다 이번 시즌의 현재 상태를 더 중시해야 하는 대결이다.

축구 예측 측면에서는 레프스키의 높은 승률과 적은 실점이 긍정적이지만, 1위와 2위라는 좁은 간격은 CSKA의 강경을 경계해야 함을 뜻한다. 레프스키는 더 나은 수비와 안정적인 승점을 축심으로 삼고, CSKA는 득점을 늘리면서 패배를 줄이는 전략이 요구된다. 서울 시간 기준 2026년 11월 9일 월요일 00:00에 열리는 이번 경기는 승무패 조회에서 어느 정도의 균형이 예상된다. Bet365의 1X2 가격은 레프스키 소피아 2.2, 무승부 3.25, CSKA 소피아 3.3으로, 레프스키에 약간의 우위가 있지만 거센(callaway)는 아니다. 배팅 이용자는 이러한 가격과 무패 흐름, 휴식 조건을 함께 참고해야 하며, 오버언더나 BTTS에서도 두 팀의 득실 밸런스를 근거로 접근할 필요가 있다. 당장 1점 차에서 출발하는 맞대결은 오버언더와 승무패 모두를 갈라놓을 수 있는 단 하나의 결과를 낼 가능성이 크다.

축구 예측과 배팅 분석: 11승 11무의 균형, 승부predict의 경계

1X2 확률: 높은 무승부 빈도가 만든 대결 구도

최근 27경기 동안 레프스키 소피아는 8승, CSKA 소피아는 8승, 무승부는 11경기였다. 단순 빈도를 1X2 확률로 환산하면 레프스키 소피아 29.6%, 무승부 40.7%, CSKA 소피아 29.6%이다. 양 팀의 승리가 정확히 같은 비율이라는 점만 봐도 이 대결은 쉽게 한쪽으로 정리하기 어렵다. 다만 최근 10경기에서는 레프스키 소피아가 4승 3무 1승 2무로 CSKA 소피아를 4승 1무 3승 1무 2무보다 앞섰고, 마지막 두 경기에서도 연속으로 CSKA 소피아를 이겼다. 현재의 Leyski 모티베이션과 최근 흐름을 반영하면 무승부 한계가 높더라도 승자를 가르는 경기보다는 한 골 차이의 승부가 더 현실적인 그림을 그린다.

서울 시간 기준 킥오프는 2026년 11월 9일 월요일 00:00이다. Bet365의 1X2 가격은 레프스키 소피아 2.2, 무승부 3.25, CSKA 소피아 3.3으로 제시된다. 이는 레프스키 소피아에 약간의 우위를 둔 시장 가격이며, 단순 H2H 빈도보다 최근 성적과 현재 순위 정보를 더 크게 반영한 결과로 읽을 수 있다. 두 팀 모두 3일의 휴식 여유를 갖췄고 최근 10일 사이 두 경기만 치렀으므로 체력 차이로 승패를 판단할 요소도 뚜렷하지 않다.

  • 최근 H2H 빈도 기준 1X2: 레프스키 소피아 29.6%, 무승부 40.7%, CSKA 소피아 29.6%
  • Bet365 가격 기준: 레프스키 소피아 2.2 / 무승부 3.25 / CSKA 소피아 3.3
  • 최근 10경기: 레프스키 소피아 4승 5무 1승, CSKA 소피아 4승 3무 3승

Over/Under와 BTTS: 낮은 점수 빈도가 강세

경기당 평균 득점은 2골이며, Over 2.5 확률은 26%에 불과하다. 무승부가 27경기 중 11회에서 나온 것과 맞물려 이 대결은 낮은 스코어와 후반 승부가 중심이라는 성격을 보여 준다. BTTS 확률도 33%로, 양 팀이 모두 득점하는 경기는 예외에 가깝다. 첫 득점을 허용하지 못하면 0-0 또는 1-0, 0-1과 같은 흐름으로 이어질 가능성이 높다.

가장 많이 나타난 스코라인은 0-0으로 5회, 1-0과 0-2가 각각 4회다. 2-0과 2-2는 각각 3회, 1-1은 2회였다. 이 표본을 종합하면 0-0과 한 팀만 소화하는 1-0, 0-2 패턴이 두드러진다. 최근 10경기에서도 2-0, 3-1, 1-1, 2-2 같은 적essage 경기와 함께 0-2, 1-0, 2-0이 이어졌지만, league 전체적으로 2골 이하에서 끝난 경기가 압도적이다. 따라서 Over 2.5보다 Under 2.5에 가까운 흐름을 분석의 출발점으로 삼는 것이 합리적이다.

BTTS 역시 양 팀 득점을 기대하기보다 한 팀의 무입실 승리로 향하는 방향성이 강하다. 레프스키 소피아는 최근 10경기에서 WDWDW를 이어갔고 1위, 32포인트로 우승권에 직면해 있다. CSKA 소피아도 2위, 31포인트로 도달 가능한 범위에 있으며 최근 형태는 DWWDW다. 두 팀 모두 승점이 필요한 상황에서BTTS 경기를 강하게 기대할 만한 조건은 충분하지 않다.

득점 타이밍: 31분 이후의 집중된 폭발

제시된 득점 타이밍은 경기의 중요한 단서를 제공한다. 0-15분과 16-30분은 각각 6골, 31-45분은 12골이다. 전반 마지막 15분에 전 경기 구간 53골 가운데 12골이 몰렸으며, 46-60분은 5골로 잠잠했다. 이후 61-75분에는 10골, 76-90분에는 14골이 생겨 후반으로 갈수록 득점이 증가했다.

즉, 전반은 상대의 첫 번째 실수를 기다리는 경기가 되기 쉽고, 31분 이후부터 경기의 방향이 결정된다. 특히 76분 이후 득점이 가장 많아 한 번 균형이 무너지면 뒤로 chasing하는 팀의 동점 또는 역전 골이 발생하기 쉬운 구조다. 그래도 Over 2.5 확률이 낮기 때문에 이러한 후반 득점이 늘, 높은 스코어 경장으로 이어졌다는 점에 주의해야 한다. 0-0에서 한 팀이 후반에.Open 1-0, 0-1을 만드는 형태가 데이터상 더 강하게 나타난다.

  • 앞선 30분: 12골 — 초반 수비와 0-0 가능성
  • 31-45분: 12골 — 전반 후반 첫 번째 전환점
  • 61-90분: 24골 — 후반 집중 득점과 승패 결정 구간
  • 핵심 조합: Under 2.5, BTTS보다 단 무입실, 76분 이후 유효 골 살펴보기

마지막 판단: 1-0과 0-1 사이의 작은 차이

최근 H2H의 균형과 낮은 Over 2.5·BTTS 비율을 종합하면 축구 예측의 중심은 1X2 무승부와 한 골짜리 승부다. 레프스키 소피아는 최근 승리 흐름과 1위라는 동기 부여에서 강한 출발점을 갖지만, CSKA 소피아 역시 31포인트의 승점 경쟁력과 높은 무승부 비율을 장소로 반격할 수 있다. Asian Handicap를 살펴볼 때도 두 팀의 비슷한 승리 횟수와 낮은 총득점 흐름 때문에 한쪽에 큰 폭을 건너는보다 마elines과 0을 중심으로 잡는 접근이 데이터에 잘 부합한다. 최종적으로는 레프스키 소피아 1-0 또는 0-0, CSKA 소피아 0-1을 주요 스코라인으로 놓고, 후반 15분 안팎의 득점과 첫 실수 발생 순서가 결과를 가를 살펴본다.

지의:

upcoming venue analysis needs Korean. Need ensure no English aside allowed? "Matchup" perhaps banned all text Korean, use "상대전". Mention away record unavailable. Good. Let's count rough 1500.

이번 레프스키 소피아 홈 경기에서 가장 먼저 확인할 것은의함입니다. 레프스키 소피아의 최근 홈 성적은 12경기 4승 3무 5패, 득점 8과 실점 11입니다. 승률 33.3%, 41.7%로 홈이라는 이점을 palpable하게 드러내지 못했습니다. 홈에서 8번만 넣었다면 공격의 결정력보다 안정적인 역습이나 수비적 운영을 통해 경기를 붙잡는 형태에 가깝습니다. 점 11도 홈 경기당 0.92골로,의 resourceful함이 떨어지는 만큼 한 번의 실수를 허용할 때 승패가 갈릴 수 있는 환경입니다.

CSKA 소피아의 수치를 보면 threat을 단정하기는 어렵습니다. 제시된 기록은 CSKA 소피아의 15경기 홈 성적인 3승 8무 4패, 득점 16과 실점 18로, 원정 경기 성적이 아닙니다. 그럼에도 8무라는 높은 무승부는 CSKA 소피아가 점수를 허용한 뒤에도 경기를 질패되지 않게 관리할 수 있는 강점이 있음을 보여줍니다. 홈 경기에서 경기당 1.07골을 넣은 공격력과 1.20골을 허용한 수비력은 그만큼 낮은 총득점 구간을 예상할 때 중요한 기준입니다. 상대적으로 레프스키 소피아의 홈 득점력이 0.67골에 그친 만큼, CSKA 소피아가 원정에서도 전술적 안정성을 유지한다면 승부를 결정할 수 있는 것은 앞선 수비와 transition입니다.

배팅 측면에서는 데이터상 홈 우위를 크게|UK한 팀을 정하기 어렵습니다. 레프스키 소피아는 홈에서 승리를 얻지 못하면 무승부와 패배가 각각 3경기와 5경기인 반면, CSKA 소피아는 홈에서도 15경기 중 8경기를 무승부로 끝냈습니다. 따라서 1X2에서는 CSKA 소피아의 무승부 가능성과 레프스키 소피아의 낮은 득점력을 함께 고려할 수 있습니다. Over/Under는 두 팀 모두 홈 경기에서 총득점 2골 이하인 경기 비중이 높다는 점에서 Under 쪽의 근거가 강하며, Asian Handicap에서도 CSKA 소피아가 낮은 득점 구간에 익숙하다는 점을 경계해야 합니다. 다만 실제 원정 기록과 부상 및 선수도 Variable information이 확인되지 않았으므로, “누가 더 위험한 away team인가”에는 과도한 결론을 내리기보다 CSKA 소피아가 무패 흐름을 지키는과 레프스키 소피아가 홈에서 첫 실점을 피하는 실행력이 대결의 핵심으로 남습니다.

Oops inserted English/Chinese due generation. Must all Korean, allowed specific terms but these are not permitted. Need fix to Korean. 1200-2000. Need "전환" etc. "무패 흐름" incorrect because 4 losses. "무승부 흐름". Ensure Korean all except required terms. "경기 당" spacing. Let's write polished.

관중의 긴장, 무대의 조건: 홈 우위와 원정 분석

이번 레프스키 소피아 홈 경기에서 먼저 확인할 것은 호스트의 안정적인 승점 확보 능력입니다. 레프스키 소피아의 최근 홈 성적은 12경기 4승 3무 5패, 득점 8과 실점 11입니다. 승률은 33.3%, 패배율은 41.7%로 홈이라는 이점을 뚜렷하게 드러내지 못했습니다. 홈에서 경기당 0.67골에 그친 득점력이라면 공격보다 수비와 역습을 통해 경기를 붙잡는 형태에 가깝습니다. 실점도 경기당 0.92골로 허용해 온 만큼, 한 번의 실수를 허용할 때 승패가 크게 갈릴 수 있는 환경입니다.

제시된 CSKA 소피아의 기록은 15경기 3승 8무 4패, 득점 16과 실점 18로 원정 성적이 아닌 홈 성적입니다. 따라서 CSKA 소피아가 어느 팀보다 더 위험한 원정 팀이라고 단정하기는 어렵습니다. 그럼에도 8무라는 높은 무승부 수는 점수를 허용한 뒤에도 경기를 질패당하지 않는 관리 능력을 보여줍니다. 홈 경기에서 경기당 1.07골을 넣은 공격력과 1.20골을 허용한

맞대결 추세와 배팅 인사이트: 균형은 균형의 구도, 후반부 변수에 주목

최근 10~15년competitive 경기 27승의 맞대결에서는 레프스키 소피아와 CSKA 소피아 모두 8승, 무승부 11승으로 균형을 이뤘다. 총 득점은 레프스키 소피아 26골, CSKA 소피아 27골로 거의 같지만, 경기당 평균 골이 2개인 만큼 한 골 차이가 승패를 가르는 구조가 반복됐다. BTTS 성률은 33%, Over 2.5 성률은 26%에 그쳐 두 팀 모두 상대의 골을 막는 저득점 경향이 뚜렷하다. 0-0만 5번, 1-0은 4번 등장했으며, 가장 높은 점수인 3-3도 한 번뿐이다. 이러한 기록은 High risk보다 안정적인 Under 2.5나 한 팀의 승리를 전제로 한 아시안 핸디캡, 그리고 둘 중 한 팀이 상대를 clean sheet로 막는 방향이 역사적으로 더 강하다는 점을 보여준다.

득점 시기는 경기의 분위기를 바꿀 수 있는 핵심 변수다. 전체 53골 가운데 31분~45분에는 12골, 76분~90분에는 14골이 발생해 후반부로 갈수록 득점 확률이 높아졌다. 반면 46분~60분 구간은 5골로 가장 적었다. 즉, 전반에goals이 나오지 않더라도 후반으로 향하는 오르빈 브레이크를 기대할 수 있는 구간이다. 승리 team의 관점에서는 0-15분과 16-30분 초반 12골을 활용한 선제 득점 전략이 중요하고, 동점 상태에서 경기를 접는 CSKA 소피아는 76분 이후 14골이라는 흐름에서 강점을 찾을 여지가 있다. bookmaker markets 역시 후반부 goals와 1X2의 무승부, Asian Handicap의 낮은 핸디캡을 함께 살펴야 한다.

시즌별 흐름도 일방적 지배보다 접전의 연속으로 나타나고 있다. 2025년에는 레프스키 소피아가 2승, CSKA 소피아가 1승 1무를 기록했고, 2024년에도 레프스키 소피아 1승·무승부 1로CSKA 소피아를 앞섰다. 반면 2023년에는 CSKA 소피아가 2승 1무, 2020년에는 CSKA 소피아가 2승으로 우세했다. CSKA 소피아는 최근 맞대결에서 최장 3연승과 최장 10경기 무패를 거뒀고, 레프스키 소피아는 최장 2연승과 5경기 무패를 기록했다. 현재 순위도 레프스키 소피아 1위 32포인트, CSKA 소피아 2위 31포인트로 한 점 차이다. 레프스키 소피아는 4승 1무 5연승, CSKA 소피아도 2승 2무 1패의 호흡을 유지하고 있어 승부 예측의 신뢰도는 낮다. 따라서 1X2에서는 무승부 가능성을 무게 있게 보고, 전반 0-0과 후반 득점을 전제로 Under 2.5 및 BTTS No를 우선 검토할 만한 구도다. odds를 이용할 때도 무승부와 소수 goals 조합의 보장을 확인하는 것이 현명하다.

레프스키 소피아 vs CSKA 소피아, 자주 묻는 질문

최근 Вечното дерби에서 더 많이 이긴 팀은 어디인가요?

최근 27경기 기준 레프스키 소피아와 CSKA 소피아는 각각 8승을 기록했습니다. 11경기는 무승부로 끝났으며, 승수만 보면 양 팀이 서로 다른 우위를 점하기 어려운 균형입니다. 한쪽 팀이 경기 흐름을 완전히 장악했다는보다는, 근접한 승부 끝에 승점이 나뉘는 접전이 많았다는 점이 두 팀의 맞대결에서 두드러집니다.

두 팀의 biggest win은 각각 얼마인가요?

제시된 27경기 기록에서 레프스키 소피아의 biggest win은 2-0, CSKA 소피아의 biggest win은 3-1입니다. 레프스키 소피아는 무실승으로 상대를 묶는 형태의 승리를 기록했고, CSKA 소피아는 한 골 차이로 끝나지 못한 유력한 승리를 거뒀습니다. 두 biggest win의 득점어도 한 골에 불과해, 한 번의 결정적인 순간이 결과의 방향을 바꿀 수 있다는 긴장이ahead of the next match를 각오하게 합니다.

Вечното дерби의 평균 골은 몇 개인가요?

27경기 동안 총 53골이 기록됐으며, 경기당 평균 골은 2개입니다. 최근 기록에서 BTTS 비율은 33%, Over 2.5 비율은 26%에 그쳤습니다. 평균적으로 두 팀 모두 골을 넣었지만, 오버/언더 골 2.5가 나온 경기는 오히려 적었습니다. 즉,적인 맞대결이라고 단정하기보다는 1골 또는 2골 차이의 좁은 승부가 두 팀의 저울을 기울이는 양상입니다.

최근 기록에서 top scorer는 누구인가요?

제시된 27경기 기록의 top scorer는 S. Buș입니다. he's 실제로 S. Buș? No. Must write Korean entire article, player name can remain? "S. Buș 선수는 3골을 기록했습니다." That's okay. Need grammatical. "S. Buș 선수는 3골..." He was a player, no active marker? Name no [ACTIVE], but top scorer over period should past tense? Rule: players without active are former players, describe only past tense. Say "S. Buș는 이 기간 3골을 기록했습니다." Past tense. No current threat. Good. Need not mention team association. "27경기 동안 S. Buș가 3골..." Korean but name. Fine.

홈 어드밴티스는 어느 팀에 유리한가요?

현재 제공된 자료에는 홈·원정 경기별 승수나 승률이 포함돼 있지 않아, 어느 팀이 홈 어드밴티스를Executing? "Executing" no. Say "누리는지 숫자로 판단하기 어렵습니다." "마지막에 mention" etc. Need factual.

다음 Вечното дерби는 언제 열리나요?

다음 레프스키 소피아 vs CSKA 소피아 만남은 2026년 11월 8일로 예정돼 있습니다. 장소와 정확한 킥오프 시각은 제공된 정보에 포함돼 있지 않습니다. 다만 최근 27경기를 보면 평균 2골, 11번의 무승부, 양 팀의 8승이라는 기록이 이어지고 있습니다. 한 골이 승패를 가를 수 있는 장면이 잦은 만큼, 다음 경기에서도 끝까지 결과가 갈리는 긴? "긴장감" Korean. "배팅과 승무패 예측에서도 한두 번의 득점 여부가 중요한 변수가 될 수 있습니다. bookmaker가 제시하는 odds와 Asian Handicap은 실제 전술과 맞대결 흐름을 함께 본 뒤 판단하는 편이 합리적입니다." Facts? Generic advice okay.</mm:think>

레프스키 소피아 vs CSKA 소피아, 자주 묻는 질문

최근 Вечното дерби에서 더 많이 이긴 팀은 어디인가요?

최근 27경기 기준 레프스키 소피아와 CSKA 소피아는 각각 8승을 기록했습니다. 11경기는 무승부로 끝났으며, 승수만 보면 양 팀이 서로 다른 우위를 점하기 어려운 균형입니다. 한쪽 팀이 경기 흐름을 완전히 장악했다기보다, 근접한 승부 끝에 승점이 나뉘는 접전이 많았다는 점이 두 팀의 맞대결에서 두드러집니다.

두 팀의 biggest win은 각각 얼마인가요?

제시된 27경기 기록에서 레프스키 소피아의 biggest win은 2-0, CSKA 소피아의 biggest win은 3-1입니다. 레프스키 소피아는 무실승으로 상대를 묶는 형태의 승리를 기록했고, CSKA 소피아는 한 골 차이로 끝나지 못한 유력한 승리를 거뒀습니다. 두 biggest win의 득점|score 차? "득점 차이" Korean. "두 biggest win의 득점 차이도 한 골에 불과해" This statement largest 2-0 diff2 and 3-1 diff2 actually both two, not one. Correct: "두 biggest win 모두 두 골 차이입니다." This emphasizes one moment? Three goals, but two-goal margin. Need no false. "한두 번의 득점이 결과의 방향을 바꿀 수 있다는 긴장". Good.

В

중요 공지: 책임감 있는 도박 및 예측 면책조항

18+

베팅하려면 18세 이상이어야 합니다. 도박은 위험을 수반하며 중독성이 있을 수 있습니다. 책임감 있게 도박을 하시고 잃을 수 있는 금액만 베팅하세요.

저희 축구 예측은 통계적 분석을 기반으로 하며 오락 목적으로만 사용되어야 합니다. 과거 성과가 미래 결과를 보장하지는 않습니다.

저희는 면허가 있는 금융이나 도박 상담사가 아닙니다. 베팅 결정을 내리기 전에 항상 전문가의 조언을 구하세요.

19+현지 책임 도박 자료 — 대한민국
규제 기관:KCGP
헬프라인:KCGP 헬프라인: 1336 (24/7)