KenyaKenia
FKF Premier LeagueFKF Premier League
Runde 10

Mombasa Elite vs APS Bomet Wett Tipp & Wett Tipps

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Unter 2.5; Beide treffen: Nein.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Vertrauen
Stimmen Sie dieser Vorhersage zu?

Wett-Tipps

10%
45%
45%
Mombasa EliteUnentschiedenAPS Bomet
Ergebnis
APS Bomet
45%
Gesamttore
Unter 2.5
70%
Beide Teams treffen
Nein
62%
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Unser Experte überprüft die neuesten Statistiken, Form und Quoten für dieses Spiel. Die vollständige Analyse ist bald verfügbar.

Wichtigste Statistiken

Mombasa Elite0
1Remis
3APS Bomet
2Ø Tore
25%Beide Treffen
25%Plus 2.5
5. Apr. 2025Mombasa Elite0-0APS Bomet
21. Sept. 2024APS Bomet2-0Mombasa Elite
27. Mai 2022APS Bomet4-1Mombasa Elite
28. März 2022Mombasa Elite0-1APS Bomet
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Wer gewinnt Mombasa Elite vs APS Bomet?
Unser Modell sagt APS Bomet mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Treffen beide Teams in Mombasa Elite vs APS Bomet?
Beide Teams treffen: Nein (62% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance X2 eine gute Wette für Mombasa Elite vs APS Bomet?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist X2 mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wie viele Tore fallen in Mombasa Elite vs APS Bomet?
Wir erwarten Unter 2.5 Tore (70% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Wann und wo findet Mombasa Elite vs APS Bomet statt?
Mombasa Elite vs APS Bomet findet am 7. Nov. 2026 statt.

Zusätzliche Informationen

#MannschaftPSUNGFGAGDPktForm
1Gor MahiaGor Mahia440072+512
2KCBKCB421164+27
3Murang'a SEALMurang'a SEAL4202119+26
4Mara SugarMara Sugar413043+16
5AFC LeopardsAFC Leopards413021+16
6ShabanaShabana413021+16
7APS BometAPS Bomet412142+25
8Kenya PoliceKenya Police41213305
9Mathare UnitedMathare United41212205
103K3K412157-25
11HomeboyzHomeboyz31112204
12Posta Rangers FCPosta Rangers FC411226-44
13TuskerTusker210132+13
14Migori YouthMigori Youth30302203
15Nairobi UnitedNairobi United403156-13
16BandariBandari403112-13
17Ulinzi StarsUlinzi Stars402214-32
18Mombasa EliteMombasa Elite401326-41

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Mombasa Elite
UNNUN
10Gespielt
3Siege
3Remis
4Niederlagen
Punkte/Spiel1.2
Siegesquote %30%
Tore/Spiel1.6
Durchschnittliche Tore0.7
Durchschnittliche Gegentore0.9
Beide Treffen40%
Zu null40%
Nicht getroffen40%

Letzte Spiele

28. Okt.Nbei KCB1-3
25. Okt.Uvs Kenya Police0-0
19. Okt.Nbei Mara Sugar1-2
14. Okt.Nvs Homeboyz0-1
13. JuniUbei Naivas1-1
APS Bomet
UUNUS
10Gespielt
6Siege
3Remis
1Niederlagen
Punkte/Spiel2.1
Siegesquote %60%
Tore/Spiel1.7
Durchschnittliche Tore1.3
Durchschnittliche Gegentore0.4
Beide Treffen30%
Zu null60%
Nicht getroffen20%

Letzte Spiele

28. Okt.Svs 3K3-0
25. Okt.Ubei Nairobi United1-1
17. Okt.Nvs Gor Mahia0-1
10. Okt.Ubei Mathare United0-0
31. MaiUbei Tusker1-1

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele4
Durchschnittliche Tore2
Beide Treffen25%
Über 2.5 Tore25%
Über 1.5 Tore50%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Mombasa Elite10.25 pro Spiel
APS Bomet71.75 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Mombasa Elite1 (25%)
APS Bomet3 (75%)
5. Apr. 2025SuperligaMombasa Elite0-0APS Bomet
21. Sept. 2024SuperligaAPS Bomet2-0Mombasa Elite
27. Mai 2022SuperligaAPS Bomet4-1Mombasa Elite
28. März 2022SuperligaMombasa Elite0-1APS Bomet

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland