NetherlandsNiederlande
EredivisieEredivisie
Runde 11

PSV Eindhoven vs Willem II Wett Tipp & Wett Tipps

Philips Stadion, Eindhoven

Unsere Prognosen: PSV Eindhoven — Sieg (90%); Über 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Ergebnis
PSV Eindhoven
@ 1.04
89%
Vertrauen
Stimmen Sie dieser Vorhersage zu?

Wett-Tipps

90%
7%
3%
PSV EindhovenUnentschiedenWillem II
Ergebnis
PSV Eindhoven
@ 1.04
89%
Gesamttore
Über 2.5
@ 1.12
83%
Doppelte Chance
Heim/Unentschieden
@ 1.01
48%
Asiatisches Handicap
H. Heim -3.25
@ 1.92
52%
1. Halbzeit
PSV Eindhoven
@ 1.25
70%
HT/FT
Heim/Heim
@ 1.27
78.7%
Genaues Ergebnis
2:1
@ 11.00
9.1%

Zusätzliche Märkte

Torschütze jederzeit
Ricardo Pepi
73.5%@ 1.36
Sven Mijnans
73.5%@ 1.36
Guus Til
69.4%@ 1.44
Mikkel Bro Hansen
65.4%@ 1.53
Dennis Man
59.9%@ 1.67
Sami Ouaissa
52.4%@ 1.91
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Unser Experte überprüft die neuesten Statistiken, Form und Quoten für dieses Spiel. Die vollständige Analyse ist bald verfügbar.

Wichtigste Statistiken

PSV Eindhoven13
3Remis
3Willem II
3.42Ø Tore
47%Beide Treffen
74%Plus 2.5
8. Feb. 2025PSV Eindhoven1-1Willem II
28. Sept. 2024Willem II0-2PSV Eindhoven
1. Mai 2022PSV Eindhoven4-2Willem II
25. Sept. 2021Willem II2-1PSV Eindhoven
9. Mai 2021Willem II0-2PSV Eindhoven
Alle Vergleiche ansehen

Quoten

Buchmacher1X2
1xBet1.0418.5038.00
Bet3651.0113.0021.00
Betano1.0211.5011.75

Häufige Fragen

PSV Eindhoven vs Willem II: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt PSV Eindhoven mit 89% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Treffen beide Teams in PSV Eindhoven vs Willem II?
Beide Teams treffen: Ja (50% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance 1X eine gute Wette für PSV Eindhoven vs Willem II?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist 1X mit 48% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Was ist die beste Wette für PSV Eindhoven vs Willem II?
Unsere Top-Empfehlung ist Ja mit 50% Sicherheit.
Welches Ergebnis wird für PSV Eindhoven vs Willem II vorhergesagt?
Das wahrscheinlichste genaue Ergebnis ist 2:1 (9.1% implizite Wahrscheinlichkeit).
Wann und wo findet PSV Eindhoven vs Willem II statt?
PSV Eindhoven vs Willem II findet am 31. Okt. 2026 im Philips Stadion statt.

Zusätzliche Informationen

PSV EindhovenPSV Eindhoven

Top-Torschützen

R. Flamingo
R. FlamingoVerteidiger
1Tore
R. van Bommel
R. van BommelMittelfeldspieler
1Tore
R. Pepi
R. PepiStürmer
1Tore
N. Fernandez
N. FernandezMittelfeldspieler
1Tore

Vorlagen

I. Perišić
I. PerišićVerteidiger
1Vorlagen
A. Pléa
A. PléaStürmer
1Vorlagen
S. Dest
S. DestVerteidiger
1Vorlagen

Karten

D. Man
D. ManStürmer
10
Willem IIWillem II

Top-Torschützen

D. Haen
D. HaenStürmer
1Tore
T. Verheydt
T. VerheydtStürmer
1Tore

Vorlagen

N. Tjoe-A-On
N. Tjoe-A-OnVerteidiger
1Vorlagen
H. ter Avest
H. ter AvestVerteidiger
1Vorlagen

Karten

N. Tjoe-A-On
N. Tjoe-A-OnVerteidiger
10
I. Mouhoul
I. MouhoulMittelfeldspieler
10

Detaillierte Form & Letzte Spiele

PSV Eindhoven
NSNNS
10Gespielt
6Siege
1Remis
3Niederlagen
Punkte/Spiel1.9
Siegesquote %60%
Tore/Spiel3.6
Durchschnittliche Tore2.5
Durchschnittliche Gegentore1.1
Beide Treffen70%
Zu null20%
Nicht getroffen10%

Letzte Spiele

20. Okt.Sbei FC Porto1-0
17. Okt.Nbei ADO Den Haag1-2
13. Okt.Nbei RB Leipzig0-1
9. Okt.Svs Heerenveen2-0
20. Sept.Nbei FC Twente2-3
Willem II
UNNNN
10Gespielt
0Siege
2Remis
8Niederlagen
Punkte/Spiel0.2
Siegesquote %0%
Tore/Spiel3.8
Durchschnittliche Tore1
Durchschnittliche Gegentore2.8
Beide Treffen80%
Zu null0%
Nicht getroffen20%

Letzte Spiele

17. Okt.Nbei Sparta Rotterdam2-3
11. Okt.Nbei Utrecht1-3
19. Sept.Nvs Fortuna Sittard0-1
15. Sept.Nbei Ajax1-5
11. Sept.Ubei AZ Alkmaar1-1

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele19
Durchschnittliche Tore3.42
Beide Treffen47%
Über 2.5 Tore74%
Über 1.5 Tore95%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
PSV Eindhoven472.47 pro Spiel
Willem II180.95 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
PSV Eindhoven9 (47%)
Willem II2 (11%)
8. Feb. 2025EredivisiePSV Eindhoven1-1Willem II
28. Sept. 2024EredivisieWillem II0-2PSV Eindhoven
1. Mai 2022EredivisiePSV Eindhoven4-2Willem II
25. Sept. 2021EredivisieWillem II2-1PSV Eindhoven
9. Mai 2021EredivisieWillem II0-2PSV Eindhoven
8. Nov. 2020EredivisiePSV Eindhoven3-0Willem II
8. Feb. 2020EredivisiePSV Eindhoven3-0Willem II
10. Nov. 2019EredivisieWillem II2-1PSV Eindhoven
25. Apr. 2019EredivisieWillem II0-3PSV Eindhoven
1. Sept. 2018EredivisiePSV Eindhoven6-1Willem II
10. März 2018EredivisieWillem II5-0PSV Eindhoven
30. Sept. 2017EredivisiePSV Eindhoven4-0Willem II
9. Apr. 2017EredivisiePSV Eindhoven5-0Willem II
19. Nov. 2016EredivisieWillem II0-0PSV Eindhoven
9. Apr. 2016EredivisiePSV Eindhoven2-0Willem II
21. Nov. 2015EredivisieWillem II2-2PSV Eindhoven
31. Jan. 2015EredivisiePSV Eindhoven2-1Willem II
10. Aug. 2014EredivisieWillem II1-3PSV Eindhoven
6. Apr. 2013EredivisieWillem II1-3PSV Eindhoven

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland