ThailandThailand
Thai League 1Thai Liga 1
Runde 7

Sukhothai FC vs Ayutthaya FC Wett Tipp & Wett Tipps

Thalay Luang Stadium, Sukhothai

Unsere Prognosen: Unentschieden (45%); Über 2.5; Beide treffen: Ja.

Beste Wette
Unser Tipp
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Vertrauen
Stimmen Sie dieser Vorhersage zu?

Wett-Tipps

10%
45%
45%
Sukhothai FCUnentschiedenAyutthaya FC
Ergebnis
Ayutthaya FC
45%
Gesamttore
Über 2.5
50%
Beide Teams treffen
Ja
60%
Doppelte Chance
Unentschieden/Auswärts
90%
Quoten stündlich aktualisiert
Prognosen alle 2 Stunden neu berechnet
2 Stunden vor Anpfiff gesperrt

Expertenanalyse

Analyse wird vorbereitet

Unser Experte überprüft die neuesten Statistiken, Form und Quoten für dieses Spiel. Die vollständige Analyse ist bald verfügbar.

Wichtigste Statistiken

Sukhothai FC2
2Remis
0Ayutthaya FC
3Ø Tore
75%Beide Treffen
50%Plus 2.5
14. Feb. 2026Sukhothai FC1-1Ayutthaya FC
4. Okt. 2025Ayutthaya FC1-1Sukhothai FC
30. Apr. 2022Ayutthaya FC1-2Sukhothai FC
5. Sept. 2021Sukhothai FC5-0Ayutthaya FC
Alle Vergleiche ansehen

Häufige Fragen

Sukhothai FC vs Ayutthaya FC: Wer ist der Favorit auf den Sieg?
Unser Modell sagt Ayutthaya FC mit 45% Sicherheit voraus, basierend auf Form, direktem Vergleich und statistischer Analyse.
Treffen beide Teams in Sukhothai FC vs Ayutthaya FC?
Beide Teams treffen: Ja (60% Sicherheit).
Ist die Doppelte Chance X2 eine gute Wette für Sukhothai FC vs Ayutthaya FC?
Unser Doppelte-Chance-Tipp ist X2 mit 90% Sicherheit — er deckt zwei Ergebnisse mit geringerem Risiko ab.
Wie viele Tore fallen in Sukhothai FC vs Ayutthaya FC?
Wir erwarten Über 2.5 Tore (50% Sicherheit), basierend auf Offensiv- und Defensivwerten beider Teams.
Wann und wo findet Sukhothai FC vs Ayutthaya FC statt?
Sukhothai FC vs Ayutthaya FC findet am 1. Nov. 2026 im Thalay Luang Stadium statt.

Zusätzliche Informationen

#MannschaftPSUNGFGAGDPktForm
1Port FCPort FC6501147+715
2PrachuapPrachuap641183+513
3Buriram UnitedBuriram United6411117+413
4RatchaburiRatchaburi6312126+610
5Uthai ThaniUthai Thani6312139+410
6Ayutthaya FCAyutthaya FC631297+210
7Bangkok UnitedBangkok United631286+210
8Sisaket UnitedSisaket United631288010
9BG Pathum UnitedBG Pathum United623197+29
10Sukhothai FCSukhothai FC63031013-39
11Rayong FCRayong FC6222911-28
12Lamphun WarriorLamphun Warrior6213810-27
13Chiangrai UnitedChiangrai United611448-44
14PattaniPattani6114511-64
15Chonburi FCChonburi FC6105610-43
16Rasi Salai UnitedRasi Salai United6015819-111

Detaillierte Form & Letzte Spiele

Sukhothai FC
NSNSS
10Gespielt
4Siege
1Remis
5Niederlagen
Punkte/Spiel1.3
Siegesquote %40%
Tore/Spiel3.2
Durchschnittliche Tore1.5
Durchschnittliche Gegentore1.7
Beide Treffen60%
Zu null10%
Nicht getroffen30%

Letzte Spiele

25. Okt.Sbei Uthai Thani2-1
17. Okt.Svs Rasi Salai United5-1
9. Okt.Nbei Ratchaburi0-6
20. Sept.Svs Port FC2-1
13. Sept.Nbei Prachuap0-1
Ayutthaya FC
SNUNS
10Gespielt
3Siege
1Remis
6Niederlagen
Punkte/Spiel1
Siegesquote %30%
Tore/Spiel3.2
Durchschnittliche Tore1.2
Durchschnittliche Gegentore2
Beide Treffen70%
Zu null10%
Nicht getroffen20%

Letzte Spiele

25. Okt.Sbei Rasi Salai United4-1
16. Okt.Nvs Lamphun Warrior0-2
10. Okt.Ubei BG Pathum United1-1
18. Sept.Nvs Uthai Thani1-2
12. Sept.Sbei Sisaket United1-0

Direkter Vergleich

Wettstatistiken

MetrikWert
Gesamtspiele4
Durchschnittliche Tore3
Beide Treffen75%
Über 2.5 Tore50%
Über 1.5 Tore100%

Tore pro Team

MannschaftInsgesamtDurchschnitt
Sukhothai FC92.25 pro Spiel
Ayutthaya FC30.75 pro Spiel

Zu null

MannschaftZu null
Sukhothai FC1 (25%)
Ayutthaya FC0 (0%)
14. Feb. 2026Thai Liga 1Sukhothai FC1-1Ayutthaya FC
4. Okt. 2025Thai Liga 1Ayutthaya FC1-1Sukhothai FC
30. Apr. 2022Thai Liga 2Ayutthaya FC1-2Sukhothai FC
5. Sept. 2021Thai Liga 2Sukhothai FC5-0Ayutthaya FC

Wichtiger Hinweis: Verantwortliches Glücksspiel & Vorhersage-Haftungsausschluss

18+

SIE MÜSSEN 18+ JAHRE ALT SEIN, UM ZU WETTEN. Glücksspiel birgt Risiken und kann süchtig machen. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst und setzen Sie nur Geld ein, dessen Verlust Sie sich leisten können.

Unsere Fußballvorhersagen basieren auf statistischen Analysen und sollten nur zu Unterhaltungszwecken verwendet werden. Vergangene Leistungen garantieren keine zukünftigen Ergebnisse.

Wir sind keine lizenzierten Finanz- oder Glücksspielberater. Holen Sie sich immer professionelle Beratung, bevor Sie Wettentscheidungen treffen.

18+Lokale Ressourcen für verantwortungsvolles Spielen — Deutschland