Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Irlande
Division 1
Journée 26

Cork City vs Athlone Town Pronostic & Conseils de Paris

3 août 2026
3 - 2
Full Time
Turners Cross, Cork
Correct
Notre choix
Résultat
Cork City
3 : 2
FT

Conseils de pari

66%
20%
14%
Cork City Nul Athlone Town
Résultat
Cork City
66%
Total de buts
Plus 2.5
56%
Les deux marquent
Oui
50%
Double chance
Domicile/Match nul
43%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

9
1 Nuls
5
3.33 Moy. Buts
60% Les Deux Marquent
67% Plus 2.5
2 oct. 2026 Athlone Town 2-1 Cork City
3 août 2026 Cork City 3-2 Athlone Town
22 mai 2026 Athlone Town 0-3 Cork City
27 mars 2026 Cork City 4-1 Athlone Town
11 oct. 2024 Athlone Town 4-1 Cork City
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Cork City vs Athlone Town : qui est le favori pour gagner ?
Notre modèle prédit Cork City avec 66% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Combien de buts dans Cork City vs Athlone Town ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (56% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Cork City vs Athlone Town ?
Les deux équipes marquent : Oui (50% de confiance).
La double chance 1X est-elle un bon pari pour Cork City vs Athlone Town ?
Notre pronostic double chance est 1X avec 43% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Quand et où se joue Cork City vs Athlone Town ?
Cork City vs Athlone Town se joue le 3 août 2026 à Turners Cross.

Informations supplémentaires

# Équipe P V N D GF GA GD Pts Forme
1 Cork City 36 23 6 7 74 35 +39 75
2 UCD 36 16 8 12 67 51 +16 56
3 Bray Wanderers 36 15 9 12 67 53 +14 54
4 Kerry 36 14 10 12 45 41 +4 52
5 Longford Town 36 14 10 12 49 46 +3 52
6 Cobh Ramblers 36 14 7 15 46 54 -8 49
7 Athlone Town 36 13 9 14 42 43 -1 48
8 Wexford 36 11 9 16 44 58 -14 42
9 Treaty United 36 11 9 16 37 53 -16 42
10 Finn Harps 36 7 7 22 33 70 -37 28
Ligue des Champions
Ligue Europa
Ligue de Conférence
Relégation

Forme Détaillée & Matchs Récents

Cork City
NVDDV
10Joué
4Victoires
3Nuls
3Défaites
Points/Jeu1.5
Pourcentage de Victoires %40%
Buts/Match3.3
Moyenne de Buts2
Moyenne Concedés1.3
Les Deux Marquent80%
Buts vides20%
N'a pas marqué0%

Matchs Récents

16 oct.Nà Kerry1-1
9 oct.Vvs Finn Harps2-0
2 oct.Dà Athlone Town1-2
26 sept.Dà Longford Town1-2
18 sept.Vvs UCD5-1
Athlone Town
DDVNV
10Joué
6Victoires
2Nuls
2Défaites
Points/Jeu2
Pourcentage de Victoires %60%
Buts/Match2.9
Moyenne de Buts1.8
Moyenne Concedés1.1
Les Deux Marquent60%
Buts vides30%
N'a pas marqué10%

Matchs Récents

16 oct.Dà Longford Town0-1
9 oct.Dvs Treaty United1-2
2 oct.Vvs Cork City2-1
25 sept.Nà Cobh Ramblers3-3
18 sept.Vvs Kerry3-0

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs15
Moyenne de Buts3.33
Les Deux Marquent60%
Plus de 2.5 Buts67%
Plus de 1.5 Buts73%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Cork City322.13 par match
Athlone Town181.2 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Cork City4 (27%)
Athlone Town3 (20%)
2 oct. 2026 Division 1 Athlone Town 2-1 Cork City
3 août 2026 Division 1 Cork City 3-2 Athlone Town
22 mai 2026 Division 1 Athlone Town 0-3 Cork City
27 mars 2026 Division 1 Cork City 4-1 Athlone Town
11 oct. 2024 Division 1 Athlone Town 4-1 Cork City
9 août 2024 Division 1 Cork City 0-0 Athlone Town
31 mai 2024 Division 1 Athlone Town 1-0 Cork City
29 mars 2024 Division 1 Cork City 1-0 Athlone Town
14 oct. 2022 Division 1 Athlone Town 3-2 Cork City
5 août 2022 Division 1 Cork City 6-1 Athlone Town
6 mai 2022 Division 1 Athlone Town 1-2 Cork City
25 mars 2022 Division 1 Cork City 4-1 Athlone Town
3 sept. 2021 Division 1 Cork City 3-1 Athlone Town
18 juin 2021 Division 1 Athlone Town 0-2 Cork City
9 avr. 2021 Division 1 Cork City 0-1 Athlone Town

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France