Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Roumanie
Liga I
Journée 15

FC Botoșani vs Oțelul Pronostic & Conseils de Paris

Stadionul Municipal

Nos pronostics: Nul (45%); Plus 2.5; Les deux marquent : Non.

Meilleur pari
Notre choix
Double chance
Domicile/Match nul
90%
Confiance

Conseils de pari

45%
45%
10%
FC Botoșani Nul Oțelul
Résultat
FC Botoșani
Parier
45%
Total de buts
Plus 2.5
Parier
50%
Les deux marquent
Non
Parier
50%
Double chance
Domicile/Match nul
Parier
90%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

2
4 Nuls
3
1.44 Moy. Buts
22% Les Deux Marquent
11% Plus 2.5
25 avr. 2026 FC Botoșani 1-1 Oțelul
2 févr. 2026 FC Botoșani 0-0 Oțelul
14 sept. 2025 Oțelul 0-1 FC Botoșani
14 avr. 2025 FC Botoșani 0-1 Oțelul
8 nov. 2024 Oțelul 0-0 FC Botoșani
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

FC Botoșani vs Oțelul : qui est le favori pour gagner ?
Notre modèle prédit FC Botoșani avec 45% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Les deux équipes vont-elles marquer dans FC Botoșani vs Oțelul ?
Les deux équipes marquent : Non (50% de confiance).
La double chance 1X est-elle un bon pari pour FC Botoșani vs Oțelul ?
Notre pronostic double chance est 1X avec 90% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Combien de buts dans FC Botoșani vs Oțelul ?
Nous attendons Plus 2.5 buts (50% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Quand et où se joue FC Botoșani vs Oțelul ?
FC Botoșani vs Oțelul se joue le 7 nov. 2026 à Stadionul Municipal.

Informations supplémentaires

# Équipe P V N D GF GA GD Pts Forme
1 Dinamo Bucarest 12 9 2 1 27 7 +20 29
2 Rapide 12 8 3 1 20 9 +11 27
3 Universitatea Craiova 12 8 2 2 27 9 +18 26
4 Petrolul Ploiești 13 7 2 4 18 17 +1 23
5 Universitatea Cluj 13 7 1 5 25 20 +5 22
6 FCSB 12 5 3 4 16 18 -2 18
7 Farul Constanța 12 4 5 3 17 17 0 17
8 CFR Cluj 12 5 1 6 17 18 -1 16
9 Corvinul Hunedoara 13 4 4 5 14 16 -2 16
10 Uta Arad 12 4 3 5 15 17 -2 15
11 FC Botoșani 13 3 5 5 17 17 0 14
12 Sepsi OSK Sfântu Gheorghe 12 3 5 4 8 13 -5 14
13 Arges Pitești 12 3 3 6 8 13 -5 12
14 Oțelul 12 2 5 5 12 17 -5 11
15 FC Voluntari 13 2 2 9 13 29 -16 8
16 Csikszereda 13 1 2 10 9 26 -17 5
Relégation

Forme Détaillée & Matchs Récents

FC Botoșani
DDVDN
10Joué
4Victoires
2Nuls
4Défaites
Points/Jeu1.4
Pourcentage de Victoires %40%
Buts/Match2.5
Moyenne de Buts1.4
Moyenne Concedés1.1
Les Deux Marquent40%
Buts vides40%
N'a pas marqué30%

Matchs Récents

23 oct.Dvs Petrolul Ploiești1-3
16 oct.Dà Dinamo Bucarest0-2
10 oct.Vvs Uta Arad2-0
19 sept.Dà CFR Cluj1-3
13 sept.Nà Arges Pitești1-1
Oțelul
NDDDD
10Joué
1Victoires
3Nuls
6Défaites
Points/Jeu0.6
Pourcentage de Victoires %10%
Buts/Match2.6
Moyenne de Buts0.8
Moyenne Concedés1.8
Les Deux Marquent50%
Buts vides10%
N'a pas marqué40%

Matchs Récents

16 oct.Nvs Csikszereda1-1
10 oct.Dà FCSB0-1
21 sept.Dvs Corvinul Hunedoara2-3
14 sept.Dà Universitatea Cluj0-3
6 sept.Dvs Rapide0-1

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs9
Moyenne de Buts1.44
Les Deux Marquent22%
Plus de 2.5 Buts11%
Plus de 1.5 Buts44%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
FC Botoșani60.67 par match
Oțelul70.78 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
FC Botoșani5 (56%)
Oțelul5 (56%)
25 avr. 2026 Liga I FC Botoșani 1-1 Oțelul
2 févr. 2026 Liga I FC Botoșani 0-0 Oțelul
14 sept. 2025 Liga I Oțelul 0-1 FC Botoșani
14 avr. 2025 Liga I FC Botoșani 0-1 Oțelul
8 nov. 2024 Liga I Oțelul 0-0 FC Botoșani
15 juil. 2024 Liga I FC Botoșani 2-3 Oțelul
12 mai 2024 Liga I Oțelul 2-0 FC Botoșani
22 déc. 2023 Liga I Oțelul 0-2 FC Botoșani
19 août 2023 Liga I FC Botoșani 0-0 Oțelul

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France