Pronostics

Types de paris

Ligues

Équipes

Accumulator Tips Bet of the Day Articles Favorites Leaderboard

Français

Paramètres

Format des cotes
Exemple 2.50
Fuseau horaire
Join us on Telegram
Uruguay
Primera División
Journée 13

Liverpool Montevideo vs Juventud Pronostic & Conseils de Paris

Estadio Belvedere, Montevideo

Nos pronostics: Nul (35%); Moins 2.5; Les deux marquent : Oui.

Meilleur pari
Notre choix
Double chance
Domicile/Match nul
70%
Confiance

Conseils de pari

35%
35%
30%
Liverpool Montevideo Nul Juventud
Résultat
Liverpool Montevideo
Parier
35%
Total de buts
Moins 2.5
Parier
51%
Les deux marquent
Oui
Parier
60%
Double chance
Domicile/Match nul
Parier
70%
Cotes mises à jour chaque heure
Pronostics recalculées toutes les 2 heures
Verrouillé 2 heures avant le coup d'envoi

Analyse d'expert

Analyse en cours de préparation

Our expert is currently reviewing the latest stats, form and odds for this match. The full analysis will be available shortly.

Statistiques Clés

2
3 Nuls
3
2.38 Moy. Buts
63% Les Deux Marquent
50% Plus 2.5
25 avr. 2026 Juventud 1-1 Liverpool Montevideo
4 mai 2025 Juventud 1-0 Liverpool Montevideo
30 mars 2019 Liverpool Montevideo 2-1 Juventud
29 avr. 2017 Liverpool Montevideo 2-2 Juventud
22 oct. 2016 Liverpool Montevideo 1-0 Juventud
Voir tous les matchs

Questions Fréquentes

Qui va gagner Liverpool Montevideo vs Juventud ?
Notre modèle prédit Liverpool Montevideo avec 35% de confiance selon la forme, les confrontations directes et l'analyse statistique.
Les deux équipes vont-elles marquer dans Liverpool Montevideo vs Juventud ?
Les deux équipes marquent : Oui (60% de confiance).
La double chance 1X est-elle un bon pari pour Liverpool Montevideo vs Juventud ?
Notre pronostic double chance est 1X avec 70% de confiance — il couvre deux issues pour un risque réduit.
Combien de buts dans Liverpool Montevideo vs Juventud ?
Nous attendons Moins 2.5 buts (51% de confiance), selon les bilans offensifs et défensifs des deux équipes.
Quand et où se joue Liverpool Montevideo vs Juventud ?
Liverpool Montevideo vs Juventud se joue le 2 nov. 2026 à Estadio Belvedere.

Informations supplémentaires

# Équipe P V N D GF GA GD Pts Forme
1 Liverpool Montevideo 11 7 3 1 19 8 +11 24
2 Club Nacional de Football 11 7 2 2 17 11 +6 23
3 Atlético Torque 11 7 1 3 21 12 +9 22
4 Peñarol 11 6 3 2 16 8 +8 20
5 Deportivo Maldonado 11 5 3 3 16 9 +7 18
6 Cerro 11 5 3 3 13 14 -1 18
7 Juventud 11 4 5 2 12 8 +4 17
8 Progreso 11 5 1 5 12 13 -1 16
9 Racing Club de Montevideo 11 4 3 4 12 10 +2 15
10 Boston River 11 4 3 4 14 13 +1 15
11 Wanderers 11 4 3 4 13 17 -4 15
12 Danubio 11 2 4 5 5 11 -6 10
13 Albion FC 11 3 0 8 12 19 -7 9
14 Defensor Sporting 11 2 2 7 11 20 -9 8
15 Cerro Largo 11 0 6 5 7 14 -7 6
16 Central Español 11 1 2 8 5 18 -13 5
Ligue Europa
Ligue de Conférence
Relégation

Forme Détaillée & Matchs Récents

Liverpool Montevideo
VNVVN
10Joué
6Victoires
3Nuls
1Défaites
Points/Jeu2.1
Pourcentage de Victoires %60%
Buts/Match2.6
Moyenne de Buts1.8
Moyenne Concedés0.8
Les Deux Marquent50%
Buts vides50%
N'a pas marqué10%

Matchs Récents

18 oct.Vvs Peñarol1-0
9 oct.Nà Deportivo Maldonado1-1
3 oct.Vvs Progreso3-2
27 sept.Và Central Español2-1
20 sept.Nvs Racing Club de Montevideo0-0
Juventud
DVNNV
10Joué
4Victoires
4Nuls
2Défaites
Points/Jeu1.6
Pourcentage de Victoires %40%
Buts/Match1.8
Moyenne de Buts1.1
Moyenne Concedés0.7
Les Deux Marquent30%
Buts vides50%
N'a pas marqué40%

Matchs Récents

17 oct.Dà Progreso0-2
11 oct.Vvs Racing Club de Montevideo2-0
4 oct.Nà Boston River0-0
27 sept.Nvs Cerro0-0
20 sept.Và Albion FC3-1

Historique des Confrontations

Statistiques de Pari

MétriqueValeur
Total de Matchs8
Moyenne de Buts2.38
Les Deux Marquent63%
Plus de 2.5 Buts50%
Plus de 1.5 Buts63%

Buts par Équipe

ÉquipeTotalMoyenne
Liverpool Montevideo91.13 par match
Juventud101.25 par match

Buts vides

ÉquipeButs vides
Liverpool Montevideo1 (13%)
Juventud2 (25%)
25 avr. 2026 Division 1 Juventud 1-1 Liverpool Montevideo
4 mai 2025 Division 1 Juventud 1-0 Liverpool Montevideo
30 mars 2019 Division 1 Liverpool Montevideo 2-1 Juventud
29 avr. 2017 Division 1 Liverpool Montevideo 2-2 Juventud
22 oct. 2016 Division 1 Liverpool Montevideo 1-0 Juventud
9 sept. 2015 Division 1 Juventud 1-0 Liverpool Montevideo
16 nov. 2013 Division 1 Liverpool Montevideo 2-2 Juventud
10 nov. 2012 Division 1 Juventud 2-1 Liverpool Montevideo

Avis Important: Jeu Responsable et Clause de non-responsabilité des Prédictions

18+

VOUS DEVEZ AVOIR 18+ ANS POUR PARIER. Les jeux de hasard impliquent des risques et peuvent créer une dépendance. Veuillez jouer de manière responsable et ne misez que ce que vous pouvez vous permettre de perdre.

Nos prédictions de football sont basées sur une analyse statistique et ne doivent être utilisées qu'à des fins de divertissement. Les performances passées ne garantissent pas les résultats futurs.

Nous ne sommes pas des conseillers financiers ou de paris agréés. Consultez toujours des conseils professionnels avant de prendre des décisions de paris.

18+Ressources locales sur le jeu responsable — France