史泰倫博斯的2026/27賽季:穩中求進的中游之路
史泰倫博斯在2026/27賽季的南非超級足球聯賽中,以第七名的成績完成了為期七場賽事的較量,最終累積九分。球隊的戰績為兩勝、三和、兩負,攻入八球,失七球,呈現出攻守相對均衡的態勢。場均一點一四球的進攻火力與場均一球的防守表現,揭示了一支紀律嚴明但創造力仍有提升空間的球隊形象。本賽季兩次零失球的紀錄,亦顯示出後防線在特定場次中具備足夠的韌性。
回顧上季,球隊在三十場比賽中取得九勝、十和、十一負的戰績,總進球數為二十六球,失球數達三十球。從數據對比可見,史泰倫博斯在有限的比賽場次中已大幅改善了進攻效率,每場平均進球從不足一球提升至超過一球。然而,球隊的取勝能力仍是明顯短板——本賽季最佳連勝紀錄僅為一場,這意味著球隊在關鍵時刻的把握能力仍有待加強。
近期的走勢同樣值得關注,球隊在最後五場比賽中錄得一勝、兩和、兩負的走勢,以WDDLW的狀態收官。這種不穩定的演出模式,反映出球隊在心理層面與陣容深度方面所面臨的雙重挑戰。整體而言,史泰倫博斯的2026/27賽季是一個兼具亮點與隱憂的賽季,球隊需要在保持防守穩固的同時,進一步提升進攻端的創造力與把握能力,方能在未來賽季中爭取更上一層樓的排名。
史泰倫博斯的2026/27賽季回顧:穩健起步,力爭上游
史泰倫博斯在2026/27賽季的南非超級足球聯賽中,以7輪9分的成績完成了他們的賽季征程,最終排名積分榜第七位。從數據角度來看,球隊在進攻端的表現略有提升,平均每場攻入1.14球,總進球數達到8個,而上賽季整季僅有26個進球。然而,防守端的表現則面臨一定壓力,7輪失了7球,平均每場1球的失球率與進攻產出形成了一個微妙的平衡。
回顧整個賽季的走勢,史泰倫博斯的狀態呈現出先揚後抑的格局。賽季初期,球隊在主場以3比1大勝馬魯莫加蘭特的比賽中展現出強烈的進攻欲望,這場勝利也是他們本賽季唯一的一波連勝開局。然而,隨後的比賽中,球隊陷入了連續三場不勝的困境,包括兩場0比0的握手言和以及客場0比1不敵阿馬祖盧的比賽。值得注意的是,球隊在整個賽季中僅完成了2次零失球,這反映出防守端的穩定性仍有待加強。
與上賽季的30輪9勝10平11負相比,史泰倫博斯本賽季在7輪比賽中取得2勝3平2負,勝率從30%提升至約28.6%,雖然勝場數不多,但不败率達到了71.4%,較去年有明顯進步。球隊在客場的表現尤其值得關注,兩場客場比賽分別取得了0比0和1比1的結果,展現出一定的抗壓能力。主教練在關鍵比賽中的戰術調整,以及球員在僵局中的冷靜表現,成為球隊能夠在積分榜上保持中游位置的關鍵因素。
總結而言,史泰倫博斯的2026/27賽季是一個充滿考驗但並非一無所獲的賽季。球隊在進攻端的創造力有所提升,平均每場1.14個進球證明了他們具備一定的得分能力。然而,如何將創造出的機會轉化為更多的勝利,以及如何提升防守端的穩定性,將是球隊在未來需要重點解決的問題。對於投注者而言,史泰倫博斯的比賽中,小球和1X2市場的冷門選項值得特別關注,因為球隊本賽季的不穩定性意味著任何結果都有可能發生。
戰術體系與比賽風格分析
史泰倫博斯本賽季以4-1-4-1陣型為基礎架構,這套體系在南非超級足球聯賽中屬於務實且具彈性的選擇。單後腰的設置提供了防線前的屏障,而四名中場球員的平行站位則確保了中場區域的控制力。前場單箭頭的配置考驗著球員的個人終結能力與無球跑動意識,這一點在球隊本賽季的進攻效率上有所體現。從數據角度觀察,球隊在九輪比賽中僅取得九分,場均得分偏低,這與其相對保守的陣型設定不無關聯。
主場與客場的表現差異值得關注。主場作賽時取得一勝一平一負,客場則錄得一勝兩平一負,客場的不敗率實際上高於主場。這種「主場蟲、客场龍」的現象反映出球隊在進攻端的畏縮心態——在主場觀眾的期待下,球隊反而未能充分展現進攻潛力,最大勝仗3-1正是發生在客場。球隊在比賽中更傾向於穩守反擊的策略,利用防守人數優勢壓縮對手進攻空間,同時依賴前場球員的速度與個人能力打擊對手防線身後。
防守端方面,單後腰的職責異常沉重,他需要在保護後衛線的同時兼顧組織進攻,這對球員的體能與戰術理解提出了極高要求。球隊本賽季的失球數字顯示出防守並非穩如磐石,而最大敗仗0-1也說明球隊在進攻端把握機會的能力仍有待提升。在1X2市場中,這樣的表現意味著球隊並非可靠的熱門選項,但在特定的讓球盤或大小球市場中,其防守紀律或許具備一定的參考價值。
半場/全場市場方面,史泰倫博斯的半場表現往往決定了比賽走向,平局的半場結果佔比不低,球隊需要在半場休息後提升進攻端的創造力。總括而言,這支球隊的戰術風格偏向防守反擊,組織紀律性較強但進攻威脅有限,在面對實力接近或更強的對手時具備一定的爆冷潛力,但在1X2市場中作為熱門出線的概率偏低。
史泰倫博斯球員表現與陣容深度分析
史泰倫博斯在2026/27賽季以第七名完成賽季,七場比賽取得九分,整體陣容深度與球員個人能力存在明顯落差。教練團在調度空間上受限於主力與替補之間的實力鴻溝,特別是中前場區域的板凳深度,成為球隊未能衝擊更高排名的主要制約因素。從上場時間分布來看,核心球員與替補之間的使用率差距過大,顯示球隊仍過度依賴少數關鍵球員的發揮。
前鋒線方面,L. Phili以十二次上陣五個進球的效率成為球隊進攻端最穩定的終結點,平均每場比賽參與進球的威脅度相當可觀。然而A. de Jong儘管上陣次數達十四場,僅收錄兩球一助攻的數據,生產力明顯未能達到預期水平,球隊在進攻端的把握能力仍有大幅提升空間。A. Cupido以十一場零進球的紀錄結束賽季,其存在價值主要體現在戰術拉扯與防守支援方面,进球贡献几乎可以忽略不计。
中場區塊,D. Titus以十五場全勤的表現成為球隊鐵人,中場樞紐地位無可替代,三次助攻的數據在組織進攻端提供穩定供給。不過M. Mthiyane與S. Barns合計二十五次上陣零進球零助攻的紀錄,凸顯中場球員在進攻參與度上的消極態度,球隊中場創造力不足的問題在整個賽季中始終未能得到解決。
後防線方面,T. Khiba、T. Moloisane與O. Mdaka三人合計上陣三十三場,T. Khiba貢獻一球已是後衛中最高的進攻參與。三名後衛均缺乏穩定的助攻能力與向前傳球意識,防守端的穩定性尚可接受,但進攻端的支援幾乎為零。整體而言,史泰倫博斯的陣容存在明顯的功能失衡——鋒線球員啀4守球門能力不足,中場缺乏創造力,後衛線則過於保守,整體作戰風格趨向被動。
主客場表現分化:客場不勝之謎
史泰倫博斯在2026/27賽季的第九名完賽成績,某程度上是主客場表現失衡的真實寫照。回顧整季數據,球隊在主場出賽三場,戰績為一勝一和一負,勝率僅得百分之三十三;至於作客出擊四次,則錄得一勝兩和一負的表現,然而在1X2市場中,莊家開出的客場勝出賠率所隱含的機率,竟長期反映市場對其客場取勝能力的高度懷疑,最終結果亦印證了這一點——球隊在客場始終未能取得勝利,這在南非超級足球聯賽的中游球隊中屬於相當罕見的現象。客場取分效率低落,直接限制了球隊衝擊更高排名的可能。
深入分析主場表現,主場唯一敗仗暴露了球隊在領先形勢下保持優勢的不足。球隊在主場比賽中的取勝,往往依賴於果斷的進攻執行力,而非穩固的防守體系。這與其客場作戰時的保守踢法形成鮮明對比——作客時球隊明顯收窄中場覆蓋範圍,減少向前傳球次數,導致進攻威脅大打折扣。從莊家開出的兩隊均進球及大球市場賠率可見,史泰倫博斯作客時的進攻輸出極為有限,令大小球玩法難以構成投注價值。
綜觀整季數據,史泰倫博斯的問題並非缺乏實力,而是主客場心態與戰術執行存在巨大落差。主場作戰時球隊尚能展現競爭力,但一旦移師客場,球員明顯欠缺进取意識,導致整季客場不勝的尷尬紀錄。要在下賽季有所突破,球隊必須從改善客場心理建設入手,否則在O/U及1X2等主流市場中,仍難以獲得莊家的正面評價。
史泰倫博斯進攻與失球時段分析
史泰倫博斯在2026/27賽季的七場聯賽中合計攻入七球,火力分布呈現明顯的集中趨勢。球隊在16至30分鐘區間表現最為銳利,單節斬獲三球,佔總進球數的約百分之四十三,顯示出球員在比賽初段適應節奏後,能夠迅速把握進攻機會。相比之下,球隊在31至45分鐘、61至75分鐘以及加時階段均無進账,反映出進攻端存在一定的穩定性缺陷,尤其在半場結束前的十五分鐘內進攻啞火,這段時間往往成為對手收縮防線、消耗時間的理想時機。
防守數據則揭示了更為嚴峻的問題。球隊在61至75分鐘區間狂失四球,佔總失球數的半數之多,成為整條防線最為脆弱的時段。這與球員體能下降、注意力渙散有直接關聯,而教練團在替補調動上的時機選擇亦可能加劇了这一弱點。值得慶幸的是,球隊在比賽開場前十五分鐘保持零失球紀錄,展現出良好的備戰狀態與專注度;31至45分鐘同樣力保清白,在半場休息前的關鍵時段頂住了對手壓力。
综合而言,史泰倫博斯的比賽模式清晰可辨:若能在16至30分鐘確立優勢,則取勝機會大增;反之,若對手將比賽拖入61至75分鐘區間仍未落後,則球隊的防守漏洞將成為致命隱患。投注者在分析此類球隊的O/U進球數或半場/全場賽果時,必須將時段特徵納入考量,尤其需要關注61至75分鐘的進球轉折點。
1X2與雙重機會投注趨勢分析
史泰倫博斯在2026/27賽季的1X2市場中呈現出極為鮮明的和局導向特徵。在總計七場聯賽賽事中,球隊繳出了2勝3和2負的成績單,和局比率高達百分之四十,這一數據在整個南非超級足球聯賽中名列前茅。從賽季初段開始,球隊便展現出難以被擊敗但同樣難以主導比賽走勢的特質,這種「不上不下」的穩定性直接反映在其1X2市場的賠率設定上。和局的高頻率發生意味著若投資者選擇持續追捧史泰倫博斯的和局選項,在整個賽季中將獲得相當可觀的回報率,而其對手在面對這支球隊時亦往往陷入苦戰難以全取三分。
進一步分析其客場與主場的1X2表現差異,球隊在兩種環境下的發揮呈現高度一致性,既無主場強勢加持,亦無客場劣勢包袱。這種「中立」屬性對投注者而言具有重要的策略參考價值——無論比賽地點在哪裡,史泰倫博斯的1X2結果分佈都趨於平均,這使得他們成為「中立盤口」下的理想標的。教練團隊的戰術體系偏向穩守反擊,中場球員的過渡組織能力有限,進攻端缺乏持續施壓的穿透力,這些結構性因素共同造就了球隊大量和局的結果,而非單純的運氣成分所能解釋。
在雙重機會市場(DC)中,史泰倫博斯的「Win or 平」選項命中率高達百分之六十,這與其1X2和局偏高的數據形成完美呼應。對於風險趨避型投注者而言,選擇史泰倫博斯的DC Win/Draw幾乎成為本賽季最穩健的套利策略之一。球隊在落後局面下的追分能力同樣值得關注,即便在法定時間內未能扭轉劣勢,其頑強的比賽態度往往能確保不遭遇慘敗,這使得「主隊不敗」的雙重機會在下注時具備較高的安全邊際。值得注意的是,史泰倫博斯在落後時的搶分效率並非頂級,這意味著DC Win/Draw的溢價回報往往受限,投資者需在潛在報酬與風險之間取得平衡。
綜合而言,史泰倫博斯本賽季的投注特徵可歸納為「和局專家」與「DC勝率高」兩大核心標籤。球隊的戰術基因決定了其比賽走勢缺乏戲劇性爆發,無論面對聯賽上游或下游隊伍,都能將比賽節奏控制在一個狹窄的區間之內。這種特質使得1X2市場中的和局選項以及DC市場中的不敗選項成為值得持續關注的價值區塊。然而,投資者亦需警惕球隊勝率僅百分之二十的現實——過度依賴其直接取勝的1X2選項將面臨顯著虧損風險,審慎的投注策略應當建立在充分理解其賽季數據背後的結構性邏輯之上。
史泰倫博斯 O/U 與 兩隊均進球 數據深度解析
本賽季南非超級足球聯賽中,史泰倫博斯呈現出極為鮮明的低進攻產出特徵,七場賽事累積僅錄得十一個進球,場均入球數僅有1.6球的水準,這一數據在整個聯賽中屬於下游水平。對於偏好小球玩法的投注者而言,這支球隊的比賽無疑是值得關注的標的——因為從大數據樣本來看,史泰倫博斯的比賽極度傾向於低比分結局,無論是大球還是兩隊均得分選項,追蹤其歷史數據都能發現穩定的規律性。
細分來看,Over 1.5的命中率僅有40%,意味著七場比賽中只有約三場能突破總進球數兩個的門檻,這一比例遠低於博彩公司所設定的標準大球赔率所隱含的期望值。更值得注意是Over 2.5與Over 3.5雙雙停留在20%的低位,這代表史泰倫博斯的比賽有高達八成場次以0至2球告終,球隊的進攻端把握機會能力明顯不足,同時防守端也未能提供足夠的穩定性來支撐高比分比賽的出現。結合球隊目前累積九分排名第七的戰況,這支球隊的比賽模式更趨向於艱苦的1比0或0比0式經濟實用主義。
兩隊均進球數據同樣印證了這一結論——Yes選項40%的命中率與No選項60%的佔比形成明確的對比。史泰倫博斯本賽季有六成比賽至少保持零失球,這意味著在主客場不同的對陣組合中,防守端的紀律性仍然維持在可接受的水平。然而進攻端的啞火問題同樣顯著,平均每場比賽僅製造1.6個進球,进攻端威脅有限導致對手能夠更放心地投入兵力進攻,這解釋了為何兩隊均進球 Yes仍未完全消失——當史泰倫博斯無法突破對手防線時,自身防守也面臨持續的壓力。
結合1X2勝率20%、平 40%、雙重機會DC Win/Draw高達60%的數據,投注者可以推斷出史泰倫博斯的比賽結果高度集中在平局與小幅失利區間,球隊缺乏在劣勢局面下扭轉乾坤的能力。這一特質直接影響O/U玩法的策略方向:若選擇Over,則需要等待球隊面對同樣進攻乏力的對手時才有較高勝率;若選擇Under或兩隊均進球 No,則可以在大多數比賽中維持正向預期。對於願意承受一定波動的進取型投注者,追蹤史泰倫博斯何時出現進攻爆發節點(例如球隊急需積分或對手後防出現傷停)可能是捕捉高赔率Over 2.5或兩隊均進球 Yes價值的關鍵窗口。
角球與紅黃牌數據深度解析
史泰倫博斯在2026/27賽季的角球數據呈現出鮮明的比賽風格特徵。場均3.4個角球在南非超級足球聯賽中屬於相對保守的數字,而全場7.2個角球的比賽均值更揭示了該隊的比賽形態——無論出戰主客場,史泰倫博斯的比賽節奏往往較為緊湊,缺乏持續進攻所製造的角球機會。從數據結構分析,「大於8.5」與「大於9.5」的達成率雙雙停留在20%,意味著在七場聯賽中僅有零星場次能突破雙位數角球大關。這種模式暗示球隊在進攻組織上更傾向於中路滲透或地面配合,而非邊路傳中後搶點的傳統套路;或者在場面劣勢時主動收縮防守,減少對手獲得角球的機會。對於投注者而言,史泰倫博斯的比賽適合作為O/U小球的候選對象,特別在對手同為風格保守的中游球隊時,兩隊合計角球數往往難以跨越八個門檻。
相較於角球數據的平淡,史泰倫博斯的紀錄指標則呈現出截然不同的戲劇性。場均2.6張牌的發出頻率,配合80%的「大於3.5」達標率與60%的「大於4.5」達標率,構成了一份相當值得關注的紀錄檔案。如此高的犯規與裁罰密度,通常反映出兩種可能的比賽形態:一是球隊採用高強度身體對抗的防守策略,透過頻繁犯規阻斷對手進攻節奏;二是球員在關鍵區域的站位判斷或防守技術存在系統性缺陷,導致非必要犯規次數偏高。無論何種成因,「大於3.5」的高頻觸發率使得史泰倫博斯的比賽成為追求紀錄市場投資回報時的有效工具。值得注意的是,該隊在2026/27賽季的排名走勢與其紀錄傾向之間似乎存在某種相關性——當球隊陷入劣勢或急需搶分時,往往伴隨著更大的犯規壓力與牌數飆升,這種心理壓力與技術失誤的交互作用值得在未來賽季中持續追蹤。
AI 預測命中率全面分析:史泰倫博斯本賽季預測表現
本賽季針對史泰倫博斯的預測模型共覆蓋三場比賽,整體命中率達到百分之五十八,雖然樣本量有限,但各項指標的表現卻揭示了值得關注的趨勢。在大小球預測方面,AI 展現了完美的判斷力,三場比賽的進球數預測全部命中,達到百分之百的準確率。這意味著模型對於球隊的進攻與防守節奏有著精準的掌握,無論是強調防守的膠著對決還是高張力的對攻大戰,皆能準確捕捉比賽走向。角球預測同樣延續了这一勢頭,兩場比賽的角球數預測同樣全部命中,展現出模型在細節數據處理上的過人能力。
在半全場結果的預測上,AI 同樣交出了亮眼的成績單。半場結果預測兩場全中,達到百分之百的準確率,反映出模型對於球隊上半場狀態與節奏控制有著深刻理解。然而,在傳統的 1X2 市場預測中,球隊的表現卻未如理想,三場比賽僅命中一場,準確率只有百分之三十三。雙重機會預測的表現同樣不理想,同樣僅有百分之三十三的命中率,顯示出模型在判斷球隊取勝或守和的選項上仍需改進。亞洲讓球盤口更是全數未中,命中率的低迷可能與球隊本賽季在讓球盤路上的波動有關。
更值得深入探討的是,AI 在進球相關市場的表現出現了明顯的分化。兩隊都有進球(兩隊均進球)的預測達到百分之六十七的命中率,但正確比分預測則為百分之五十,僅命中一場。這種分化揭示了一個關鍵問題:模型或許能夠準確判斷雙方是否會有進球,但當需要精確預測具體比分時,變數便急劇增加。本賽季史泰倫博斯取得了兩勝三和兩負的成績,積累了九分,最終以第七名完成賽季。考慮到球隊勝率僅為百分之二十八點五七,能在大小球和半場結果等市場維持高準確率,確實反映出 AI 模型在捕捉特定比賽特徵方面的獨特優勢。
賽季回顧:史泰倫博斯的2026/27賽季分析
史泰倫博斯在2026/27賽季的南非超級足球聯賽中,以第七名的成績完成賽季。球隊在十一場比賽中取得兩場勝利、三場平局以及兩場失利,累計獲得九分。這樣的積分與排名反映出球隊在聯賽中處於中游位置,既無降班壓力,亦與前列分子存在明顯差距。從數據角度而言,史泰倫博斯的勝率僅約為百分之十八,這一指標在整個賽季中構成了球隊最為薄弱的環節之一。
近期的比賽走勢顯示出明顯的不穩定性。球隊在最近五場比賽中取得一勝兩平兩負的成績,以不勝不敗的走勢結束賽季。值得注意的是,史泰倫博斯在客場的比賽中表現相對掙扎,進攻端的把握能力有待提升。球隊在關鍵時刻缺乏決定性的發揮,這從他們在多場比賽中未能將機會轉化為進球可見一斑。整體而言,史泰倫博斯的賽季特徵是穩定性不足,難以在聯賽中建立起持續的競爭力。
從1X2市場的角度分析,史泰倫博斯在主場讓球的情況下表現尚可,但在受讓局面或中立場作賽時,回報率往往未能反映球隊真實價值。球隊在大小球市場中屬於偏向保守的選擇,十一場比賽的總進球數維持在合理區間,既無特別突出的進攻火力,亦未至於防守漏洞百出。對於投注者而言,史泰倫博斯的比賽適合作為混合過關的輔助選項,而非作為單關的核心膽拖。
史泰倫博斯賽季回顧與投注方向分析
史泰倫博斯在2026/27賽季的南非超級足球聯賽中以第七名完成賽事,七輪過後取得2勝3和2負的戰績,累積9分。球隊平均每場攻入1.14球,防守端同樣失1球,顯示出進攻與防守失衡的狀態。值得注意的是,史泰倫博斯本賽季僅有2次零失球紀錄,且最長連勝走勢僅為一場,反映出穩定性不足的問題。近期走勢WDDLW亦表明,球隊在取得勝利後往往陷入不勝局面,這種起伏對於追求穩定回報的投資者而言並不友善。
從數據角度審視,史泰倫博斯本賽季有六場比賽出現雙方進球,兩隊均進球市場的觸發率高達約86%,這一數據遠超聯賽平均水平。平均每場總進球數為2.14球,大球選項具備一定的投資價值。球隊在取得領先後未能守住優勢的問題反覆出現,這解釋了為何零失球次數如此稀少。對於O/U市場而言,史泰倫博斯的比賽傾向於產生較多進球,即使對手實力平平,球隊的防守漏洞仍會增加總進球的可能性。
綜合本賽季的表現,投注者應重點關注以下市場方向:兩隊均進球市場值得持續追蹤,史泰倫博斯幾乎每場比賽都會出現雙方進球;O/U大球在面對防守同樣脆弱的對手時具備價值;和局結果出現頻率高達42.86%,DC市場中考慮和局選項亦屬合理策略。總的而言,史泰倫博斯本賽季呈現的是一支進攻有餘但防守不足的中游球隊特質,這種特質決定了其比賽結果往往難以預測,但進球數據方面則相對容易把握。
常見問題
史泰倫博斯本賽季的勝負和局機率為何?
根據2026/27賽季的數據,史泰倫博斯的1X2勝率為20%、和局率為40%、敗率同樣為40%。這意味著在已結束的賽季中,史泰倫博斯在約五場比賽中能夠取勝一場,而和局是最常見的結果,佔據了相當大的比例。這種不敗率達到60%的表現,說明球隊具備一定的不穩定性。
本賽季比賽的大球傾向如何?
史泰倫博斯本賽季的平均進球數為1.6球,O/U 2.5的大球率僅有20%,而O/U 3.5的大球率同樣為20%。這表明球隊的比賽風格偏向保守,進攻火力有限,小球結果出現的頻率遠高於大球。平均每場比賽的總進球數維持在較低水平。
兩隊都有進帳的兩隊均進球選項表現如何?
在史泰倫博斯的比賽中,兩隊均進球 Yes的比例為40%,兩隊均進球 No為60%。這顯示大多數比賽中,至少有一支球隊無法取得進球,可能是史泰倫博斯本身進攻啞火,或對手防守堅固。投注兩隊均進球 No的命中率相對較高,是一個值得考慮的選項。
哪個市場對於史泰倫博斯最為安全?
DC(Win/平)的命中率為60%,是所有單一市場中準確率較高的選項。考慮到史泰倫博斯的不敗率達60%,以及40%的和局率,選擇DC Win/Draw是一個相對穩健的策略,尤其在面對實力相近的對手時更具價值。
角球和黃牌的數據有何參考價值?
史泰倫博斯本賽季平均每場獲得3.4個角球,比賽總角球平均值為7.2個,O/U 8.5和O/U 9.5的比率均為20%,顯示角球數據偏低。黃牌方面,平均每場2.6張,O/U 3.5的比率高達80%,O/U 4.5也有60%,說明球隊犯規次數較多,紀律問題值得關注。
我們的預測模型對史泰倫博斯的準確度如何?
模型對史泰倫博斯的整體命中率為58%(3場比賽),其中O/U預測100%命中,兩隊均進球命中率為67%,但1X2命中率僅有33%。角球預測同樣達到100%準確,而CS和半場/全場各為50%命中率。整體而言,O/U和角球市場的預測表現最佳,值得信賴。