FPFootball Predictions
نصائح المضاعفاترهان اليومالمقالات
نصائح المضاعفات
رهان اليوم
المقالات
المفضلة
جدول الترتيب
كل التوقعات/باراغواي/الدرجة الممتازة في باراغواي/اثنين مايو
اثنين مايو

اثنين مايو

Paraguay باراغوايتأسس 1935 4-1-4-1
Estadio Monumental Río Parapití, Pedro Juan Caballero (22,000)
كأس ليبرتادوريس كوبا ليبرتادوريسديفيسون دي هونور الدرجة الممتازة في باراغواي
كأس ليبرتادوريس

كوبا ليبرتادوريس الترتيب

#الفريقلفختأمننقاطالشكل
1فلامنجوفلامنجو6510142+1216
1كوكيمبو يونيدوكوكيمبو يونيدو631286+210
1إنديبيندينتي ريفادافياإنديبيندينتي ريفادافيا6510156+916
1يو. كاتوليكايو. كاتوليكا641184+413
1كورينثيانزكورينثيانز632184+411
1سيرو بورتينوسيرو بورتينو641162+413
1إي دي يو دي كيتوإي دي يو دي كيتو640285+312
1إنديبينديينتى ديل فاليإنديبينديينتى ديل فالي6411116+513
2ستوديانتسستوديانتس623165+19
2ديبورتيس توليماديبورتيس توليما622276+18
2فلومينينسيفلومينينسي62227708
2كروزيروكروزيرو632183+511
2بلاتنسيبلاتنسي631287+110
2بالميراسبالميراس6321105+511
2ميراسولميراسول640274+312
2روزاريو سنترالروزاريو سنترال641191+813
3إنديبندينتى ميديلينإنديبندينتى ميديلين6213611-57
3كلوب ناسيونالكلوب ناسيونال622279-28
3بوليفربوليفر612368-25
3بوكا جونيورزبوكا جونيورز621365+17
3سانتا فييهسانتا فييه622267-18
3سبورتينغ كريستالسبورتينغ كريستال620469-36
3لانسلانس630337-49
3سي فوسي فو6303711-49
4كوسكوكوسكو6015412-81
4يونيفرسيتاريويونيفرسيتاريو613256-16
4ديبورتيفو لا غوايراديبورتيفو لا غوايرا6033613-73
4برشلونة أس سيبرشلونة أس سي6105212-103
4بينارولبينارول603348-43
4جينيورجينيور6114511-64
4أليس ريديأليس ريدي610579-23
4ليبرتاد أسبونسيونليبرتاد أسبونسيون6006413-90
ديفيسون دي هونور

الدرجة الممتازة في باراغواي الترتيب

#الفريقلفختأمننقاطالشكل
1أوليمبياأوليمبيا2215433717+2049
2ناسيونأسبونسيونناسيونأسبونسيون2210933122+939
3سيرو بورتينوسيرو بورتينو2211563022+838
4سبورتيفو أميليانوسبورتيفو أميليانو228952721+633
5سبورتيفو ترينيدنسسبورتيفو ترينيدنس228863024+632
6ليبرتاد أسبونسيونليبرتاد أسبونسيون229493426+831
7كولو غوارانيكولو غواراني227872723+429
8ديبورتيفو ريكويتاديبورتيفو ريكويتا2284103532+328
9روبيو إنويروبيو إنوي2265111526-1123
10اثنين مايواثنين مايو2257101835-1722
11سبورتيفو لوكيينوسبورتيفو لوكيينو2255122433-920
12كلاوب سبورو سان لورينزوكلاوب سبورو سان لورينزو2236131441-2715

نظرة عامة على الموسم

5الأهداف المسجلة0.71 للمباراة
12الأهداف المُسجَّلة ضِدَّ الفريق1.71 للمباراة
2نماذج نظيفة29%
20بطاقات20أ / 0ح

أهداف حسب الدقيقة

سجل أُسجِّلت
2
1
0-15'
2
16-30'
31-45'
1
46-60'
2
3
61-75'
1
4
76-90'
1
91-105'
ديفيسون دي هونورالدرجة الممتازة في باراغواي
#الفريقلنقاط
5سبورتيفو ترينيدنس سبورتيفو ترينيدنس2232
6ليبرتاد أسبونسيون ليبرتاد أسبونسيون2231
7كولو غواراني كولو غواراني2229
8ديبورتيفو ريكويتا ديبورتيفو ريكويتا2228
9روبيو إنوي روبيو إنوي2223
10اثنين مايو اثنين مايو2222
11سبورتيفو لوكيينو سبورتيفو لوكيينو2220
12كلاوب سبورو سان لورينزو كلاوب سبورو سان لورينزو2215
دقة التوقعات
53%
19 مباريات تم تحليلها

تحليل موسم من قبل الخبراء

اثنين مايو توقعات واحصائيات
Alexey Andrianov
Alexey Andrianov ✓
المؤسس والمحلل الرئيسي
5 دقيقة قراءة ٢٩ سبتمبر ٢٠٢٦
60.3% معدل الفوز «اختيارنا»
30+ سنوات الخبرة
16,179 التوقعات

موسم كارثي لـ اثنين مايو: 5 أهداف فقط في 22 مباراة

انتهى موسم 2026/27 لنادي اثنين مايو الباراغواياني برقم سلبي صادم في عالم المسابقات الرياضية، إذ لم يستطع الفريق إلا تسجيل 5 أهداف فقط طوال موسمه في دوري ديفيسون دي هونور. هذا المعدل المهاجم المخيب للآمال يبلغ 0.71 هدفًا في المباراة الواحدة، وهو ما يُعدّ أحد أسوأ معدلات التهديف في تاريخ مشاركات النادي، خاصة عند مقارنته بالموسم السابق حين سجل الفريق 15 هدفًا في 22 مباراة بمعدل 0.68 هدفًا لكل مباراة.

جاء هذا الانحدار الهجومي الحاد ليُضيف عبئًا إضافيًا على دفاعات الفريق التي كانت تعاني أصلاً، إذ استقبل شباكه 12 هدفًا في 7 مباريات فقط بمعدل 1.71 هدفًا في المباراة، مقارنة بـ 26 هدفًا في 22 مباراة بالموسم الماضي. هذه الأرقام تضع الفريق في موقف صعب جدًا عند تحليل أسواق الرهان، إذ إن قدرة الفريق على تحقيق نتيجة 1X2 أو المشاركة في خيار BTTS باتت محدودة للغاية نتيجة ضعفه الواضح في كلا الطرفين.

أظهر الفريق نمطًا تنافسيًا متذبذبًا مؤخرًا بالموسم المنتهي، حيث جاءت نتائجه الأخيرة وفق الترتيب LDWWD، مع تحقيقه لاختراق سجلات الرهان المحتملة بشكل متقطع. ولم يستطع الفريق بناء أي سلسلة انتصارات تُذكر، إذ كانت أفضل سلسلة له هي انتصار واحد فقط متتالي. كما أن نسبة التهديف المنخفضة جعلت من اختيار O/U أقل من 2.5 هدف خيارًا منطقيًا في معظم مبارياته، بينما أبقى معدل استقبال الأهداف المرتفع على احتمالية سوق BTTS بنعم مفتوحة في كل مواجهة تقريبًا.

تحليل موسم فريق اثنين مايو 2026/27

أنهى فريق اثنين مايو موسمه في دوري الدرجة الأولى الباراغواياني محتلاً المركز العاشر برصيد 22 نقطة، وهو موقع يعكس موسمًا متواضعًا على صعيد النتائج الإجمالية. حققت التشكيلة خمسة انتصارات وتعادلات سبع مرات بينما منيت بعشر هزائم خلال 22 مباراة خاضتها في المسابقة المحلية. يُلاحظ أن الفريق عانى بشكل واضح على صعيد تحقيق الانتصارات المتتالية، إذ لم يتمكن من تحقيق أي سلسلة انتصارات تتجاوز مباراة واحدة طوال الموسم، مما يعكس صعوبة بناء زخم إيجابي مستدام. كما تراجعت قدرته على الحفاظ على شباكه نظيفة حيث لم يحقق سوى تنظيف شباك مرتين فقط في المجموع الكلي للمباريات.

على صعيد الهجوم، واجه الفريق صعوبات بالغة في إيجاد طريقه نحو مرمى المنافسين. سجل الفريق خمسة أهداف فقط في آخر سبع مباريات بمعدل 0.71 هدف لكل مباراة، وهو رقم يعكس أزمة حقيقية في الفاعلية التهديفية. بالمقارنة مع الموسم السابق الذي شهد تسجيل 15 هدفاً عبر 22 مباراة، يتبين أن الخط الأمامي عانى من تراجع ملحوظ في المستوى، مما جعل مهمة تحقيق النتائج الإيجابية أكثر صعوبة على التشكيلة.

في الجوانب الدفاعية، استقبلت شباك الفريق 12 هدفاً في آخر سبع مباريات بمعدل 1.71 هدف لكل مباراة. هذه الأرقام تسلط الضوء على ثغرات دفاعية واضحة رغم أن الفريق أظهر تحسناً طفيفاً مقارنة بالموسم السابق الذي شهد استقبال 26 هدفاً في 22 مباراة. أظهر الفريق خلال مبارياته الأخيرة نتائج متباينة تتضمن خسارة صفر مقابل واحد أمام كلاوب سبورو سان لورينزو وتعادل سلبي مع ليبرتاد أسبونسنيون، مما يعكس عدم قدرته على تحقيق انتصارات متتالية.

من حيث النتائج الأخيرة، حقق الفريق انتصارين متتاليين قبل انتهاء الموسم إذ فاز بهدفين نظيفين على روبيو إنوي وخارج ملعبه على سبورتيفو ترينيدنس، لكن سلسلة النتائج اختُتمية بصيغة LDWWD التي تتضمن خسارة وتعادلين. هذا المسار يُظهر أن الفريق لم ينجح في تحقيق الاستقرار المطلوب خلال الموسم بأكمله، حيث ظل يتأرجح بين النتائج الإيجابية والسلبية دون أن يتمكن من الارتقاء إلى مستوى المنافسة على مراكز متقدمة في جدول الترتيب. رغم التحسن الطفيف في عدد الانتصارات مقارنة بالموسم السابق، إلا أن الفريق لا يزال يفتقر إلى العناصر اللازمة لتحقيق قفزة نوعية في مستوياته.

تحليل تشكيل ٤-١-٤-١ والأسلوب التكتيكي

اعتمد نادي مايو على تشكيلة ٤-١-٤-١ كهيكل رئيسي طوال موسم ٢٠٢٦/٢٧، حيث مثلت هذه الخطة قاعدة متينة للعب الدفاعي والمنظم. ضم الخط الخلفي أربعة مدافعين يعملون بشكل منسق، فيما تولى لاعب خلفي واحد حماية منطقة العمليات أمام الخط الدفاعي. وفر هذا الترتيب توازنا نسبيا بين الاستقرار الدفاعي والقدرة على شن هجمات مرتدة سريعة، رغم أن الفعالية التفاعلية ظلت محدودة في عدة مناسبات خلال الموسم.

أظهر التحليل التفصيلي فجوة واضحة في الأداء بين المباريات الداخلية والخارجية. على أرضه، حقق الفريق نتيجة واحدة انتصار واثنين تعادل وهزيمة واحدة من أصل أربع مباريات، مما يعكس قدرة أفضل على التجانس التكتيكي أمام جماهيره. في المقابل، كانت النتائج الخارجية متواضعة للغاية بواقع صفر انتصارات وتعادل واحد وهزيمتين من ثلاث مباريات، حيث بدا الفريق أقل تنافسية وافتقر إلى التركيز اللازم في المواجهات بعيدا عن قواعده.

من الناحية التكتيكية، سعى الفريق لتطبيق أسلوب الضغط المتوسط على منطقة منتصف الملعب مع محاولة بناء الهجمات من الخلف عبر التمريرات القصيرة والمتوسطة. اعتمد المهاجم الوحيد كخط هجومي أول يستقبل الكرات الطولية ويشكل نقطة انطلاق للهجمات المرتدة. غير أن هذه الاستراتيجية واجهت صعوبات جمة في اختراق الدفاعات المنظمة للمنافسين، خاصة في الشوارع الطولية بين خطوط الخصم. أسفر هذا النهج عن تسجيل أهداف قليلة كانت كفيلة بتحقيق نتائج مختلطة طوال الموسم.

تكشف الأرقام عن نقاط ضعف تكتيكية واضحة أثرت سلبا على ترتيب الفريق النهائي في المركز العاشر برصيد ٢٢ نقطة. حقق الفريق خمسة انتصارات فقط بينما سقط في عشر هزائم من أصل ٢٢ مباراة، مما يعكس فجوة واضحة في الكفاءة الهجومية والفاعلية أمام المرمى. كانت أقوى نتائجه انتصار وحيد بهدف نظيف، بينما كانت أسوأ هزائمه خسارة بهدفين مقابل هدف. يحتاج الفريق إلى إعادة هيكلة جذرية في بنيته التكتيكية وزيادة التنوع في خياراته الهجومية لتحقيق قفزة نوعية في المستقبل.

اللاعبين الرئيسيين وامكانيات القائمة

لم يكن موسم 2026/27 لفريق اثنين مايو مجرد مسيرة رياضية عادية، بل كان اختبارًا حقيقيًا للقدرة على المنافسة في بيئة كرة القدم الباراغوانية. احتلال المركز العاشر برصيد 22 نقطة مع سجل يتضمن 5 انتصارات و7 تعادلات و10 هزائم كشف عن فريق يعتمد بشكل كبير على الروح الجماعية plutôt que التفوق الفردي. افتقرت القائمة إلى نجوم لامعين قادرين على حسم المباريات بمفردهم، مما اضطر الجهاز الفني إلى بناء منظومة تكتيكية تقوم على العمل الجماعي والانضباط التكتيكي.

شكّلت المنظومة الدفاعية العمود الفقري للفريق طوال الموسم، حيث حاولت الثلاثي الخلفي تنظيم صفوفه أمام المرمى بشكل متكرر. غير أن الفجوة الواضحة في خط المقدمة، التي لم تسجل سوى عدد محدود من الأهداف، أفشلت أي محاولات للتقدم في جدول الترتيب. كان التحول من الدفاع إلى الهجوم يتم ببطء شديد، مما أتاح للمنافسين فرصة إعادة التنظيم قبل وصول الهجمات. كشفت الإحصائيات عن معاناة واضحة في اختصار الفرص إلى أهداف، وهو ما أبعد الفريق عن دائرة المنافسة على المقاعد الأوروبية.

تمتع الوسط بقدر معقول من المرونة، حيث تولى بعض اللاعبين مهام دفاعية وآخرون أدوارًا هجومية حسب متطلبات كل مباراة. أتاح هذا التعدد في المهام للجهاز الفني إجراء تبديلات تكتيكية خلال المباريات، رغم أن البدلاء لم يقدموا الإضافة المنتظرة في كثير من الأحيان. افتقرت القائمة إلى عمق كافٍ في مركز الجناح الأيمن، مما أجبر المدرب على الدفع بلاعبين في غير مراكزهم الطبيعية. أثبتت بعض المواسم أن الفرق التي تعتمد على اللعب الجماعي دون امتلاك بدلاء قادرين على التغيير غالبًا ما تجد نفسها في منتصف الجدول.

في المحصلة، مثل موسم 2026/27 درسًا في أهمية بناء فريق متوازن قادر على المنافسة. أظهر الفريق أنه يملك نواة شابة واعدة قادرة على التطور، لكنه يحتاج إلى تعزيزات في الصيف المقبل خاصة في خط المقدمة. ستحتاج الإدارة إلى استقطاب لاعبين قادرين على تقديم 10-12 هدفًا في الموسم القادم إذا كانت الطموحات أعلى من البقاء في منتصف الجدول. يبقى التحدي الأكبر هو كيفية بناء فريق تنافسي في دوري يتطلب موارد مالية لا تتوفر في خزائن نادي صغير كـ 2 دي مايو.

الفجوة بين الأداء على أرض وبين خارجها

كشف تحليل الموسم المنتهي عن فجوة واضحة في نتائج فريق اثنين مايو بين مبارياته على أرضه ومبارياته خارجها. فقد أظهرت الإحصائيات أن نسبة الفوز على الأراضي بلغت ثلاثة وعشرين بالمائة، بينما سجّل الفريق نسبة نجاح أعلى قليلًا في المباريات الخارجية بلغت خمسة وعشرين بالمائة، وهو ما يُعدّ تباينًا غير اعتيادي يستحق الدراسة المتأنية. علمًا بأن الفريق لم يحقق سوى انتصار واحد في أربع مباريات داخلية، لكنه لم ينجح في تحقيق أي انتصار خلال مبارياته الثلاث خارج قواعده.

يُلاحظ أن الفريق لم يسجّل سوى هدف واحد في المباريات التي لعبها خارج ملعبه، مما يعكس أزمة حقيقية في الخط الأمامي خلال التنقلات. وقد انعكس هذا الضعف الهجومي على أسواق الرهانات، إذ تراوحت نتائج المباريات الخارجية بين التعادل السلبي والهزائم المتتالية. في المقابل، أظهر الفريق أداءً دفاعيًا أكثر تماسكًا على أرضه، حيث نجح في الحفاظ على شباكه نظيفة في مناسبة واحدة على الأقل من مبارياته الأربع الداخلية.

جاء الموسم المنتهي في المركز العاشر برصيد اثنتين وعشرين نقطة من إجمالي سبع مباريات فقط، وهو رقم محدود للغاية مقارنة بالمواسم التقليدية. ويُشير هذا القوام المتناقص إلى أن الفريق عانى من مشكلات بنيوية أعمق من مجرد الفارق بين اللعب محليًا وخارجيًا. كما أن هذه المباريات القليلة لا تُوفّر عينة إحصائية كافية لاستخلاص استنتاجات حاسمة حول الأنماط التكتيكية، لكنها تكفي لتأكيد أن موسمًا كهذا يتطلب إعادة تقييم شاملة في جميع الجوانب.

أنماط التهديف والتسليم عبراشرحة матча

كشف تحليل بيانات الأهداف المسجلة والمستقبلة لنادي اثنين مايو خلال موسم 2026/27 عن اختلال واضح في التوازن الدفاعي، حيث استقبلت شباكه 11 هدفاً في 22 مباراة فقط، بمعدل يتجاوز نصف هدف لكل مباراة. المركّز الابرز تمثل في الشريحة الزمنية الممتدة من الدقيقة 76 حتى نهاية الوقت الأصلي، والتي شهدت استقبال 4 أهداف، تلتها الشريحة بين الدقيقتين 61 و75 بثلاثة أهداف. هذا يعني ان 63.6% من اجمالي الاهداف المقبولة جاءت بعد الدقيقة 60، مما يعكس تراجعات دفاعية متكررة في مراحل متأخرة من اللقاء.

من الناحية الهجومية، سجّل الفريق 6 أهداف فقط طوال الموسم، مما يضعه بين اقل الفرق تسجيلاً للاهداف في البطولة. اللافت ان قدرته التهديفية تركزت في فترتين محددتين: الربع ساعة الافتتاحي بشريحتيه (2 هدف) والشريحة بين الدقيقتين 61 و75 (2 هدف). في المقابل، فشل الفريق تماماً في هز الشباك خلال ثلاث شرائح زمنية كاملة: 16-30 و31-45 و91-105. هذه الفجوات تظهر ان الفريق يفتقر للاستمرارية التهديفيه ويعتمد على لحظات محددة.

على صعيد رهانات BTTS وO/U، تشير هذه البيانات الى ان فريق اثنين مايو يميل لتقديم عروض كرة قدم متواضعة من الناحية الهجومية مع معاناة واضحة في الدقائق الاخيرة دفاعياً. بالنسبة لرهانات 1X2، تعكس هذه الانماط صعوبات الفريق في الحفاظ على النتيجة، سواء في التاهل للتهديف او حماية تقدم افتراضي. كما ان ارتفاع نسبة الاهداف المتأخرة تجعل رهانات الOver على الاهداف الكلية خياراً ياتي مع تحفظ نظراً لهشاشة الخط الخلفي.

تحليل أنماط الرهان في سوق 1X2 وDC

أثبت فريق اثنين مايو خلال موسم 2026/27 في دوري ديفيسون دي هونور الباراغواياني أنه فريق يعاني بشدة في حسم المباريات لصالحه، حيث حقق نسبة انتصارات لم تتجاوز 24% فقط من إجمالي 22 مباراة لعبها طوال الموسم. هذه النسبة المتدنية وضعت الفريق في موقف صعب منذ المراحل الأولى، وجعلته غير قادر على منافسة الأندية التي تمتلك معدلات انتصارات أعلى بكثير. تكشف أن الفريق لم يتمكن من بناء أي زخم إيجابي حقيقي، اذ تذبذبت نتائجه بين الخسائر والتعادلات دون أن يتمكن من تحقيق سلسلة انتصارات طويلة.

من أبرز الظواهر اللافتة في موسم اثنين مايو هو ارتفاع نسبة التعادلات بصورة ملحوظة، اذ وصلت إلى 36% من مبارياته، أي ما يعادل تقريبًا ثلث جميع لقاءاته. هذا المعدل المرتفع للتعادلات يعكس بلا شك فريقًا يفتقر إلى الفعالية الهجومية في اللحظات الحاسمة، اضافة إلى عجزه عن الحفاظ على تقدمه حين يتفوق على منافسيه. كما بلغت نسبة الهزائم 40%، مما يعني ان الفريق تعرض للخسارة في قرابة نصف مبارياته تقريبًا، وهذا رقم يكشف حجم المعاناة التي واجهها في موسم شهد انتهاء مثير للجدل.

على صعيد رهان DC، حيث يتيح المراهن ربح رهانه في حالة واحدة من نتيجتين محتملتين، بلغت نسبة خيار الانتصار او التعادل 60% لمباريات الفريق. هذه النسبة المرتفعة جاءت نتيجة طبيعية للعدد الكبير من التعادلات التي أفرزها الموسم، بالاضافة إلى أن نسبة الانتصارات البالغة 24% ساهمت ايضًا في رفع هذه النسبة الكلية. بالمقابل، بلغت نسبة خيار التعادل او الخسارة 76%، بينما لم تتجاوز نسبة خيار الانتصار او الخسارة 64%، وهو فارق يعكس ضعف الفريق في المباريات الحاسمة التي شهدت حسمًا للنتيجة.

يمكن القول ان الرهان على خيار التعادل او خسارة الفريق في مبارياته كان يحمل قيمة نسبية عالية بناءً على المعطيات التاريخية للموسم، خاصة مع الاخذ بعين الاعتبار ان معدل التعادلات تجاوز المتوسط العام المتوقع في هذا الدوري. أما بالنسبة للرهان على انتصاره، فكان يحمل مخاطرة عالية نظرًا لان نسبة الانتصارات الفعلية لم تكن مرضية اطلاقًا.

تحليل أنماط O/U وBTTS

سجّل Club Deportivo 2 de Mayo متوسط 2.4 هدف في المباراة الواحدة خلال موسم 2026/27، وهو معدل يعكس فريقاً يميل إلى المباريات متوسطة الغلة. ارتبطت 72% من مبارياته بـ Over 1.5، مما يجعل هذا السوق الخيار الأكثر موثوقية للفريق، في حين تراجعت نسبة Over 2.5 إلى 40%، مما يشير إلى أن معظم مبارياته انتهت بهدف أو هدفين. كانت نسبة Over 3.5 محدودة عند 20%، مما يؤكد أن الفريق لم يكن طرفاً في المباريات المفتوحة عالية التسجيل.

على صعيد BTTS، استقرت النسبة عند 48% لمشاركة الفريقين في التسجيل و52% لرفض الهدفين، وهو فارق طفيف يعكس توازناً نسبياً في قدرة الفريق على التسجيل والدفاع. تابع المحللون هذا النمط عبر مراحل الموسم المختلفة، ولوحظ استقرار نسبي دون تذبذبات حادة بين الذهاب والإياب.

أظهر تحليل السوق أن نسبة DC Win/تعادل البالغة 60% تتوافق مع معدلات BTTS No، إذ أن المباريات التي انتهت بالنتيجة الكاملة غالباً ما شهدت شباكاً نظيفة لأحد الطرفين. قارناً مع متوسط الأهداف، يتضح أن الفريق لم يكن مeretze في الاختراق الدفاعي، مما جعل أسواق Over 2.5 أقل جاذبية مقارنة بـ BTTS No.

أنماط ركلات الزاوية والبطاقات لموسم 2026/27

سجّل نادي اثنين مايو خلال موسم 2026/27 في دوري ديفيسون دي هونور أرقامًا متواضعة في معدل ركلات الزاوية، حيث بلغ المتوسط 3.4 ركلة زاوية لكل مباراة، مع متوسط إجمالي 7.3 ركلة زاوية في المباراة الواحدة عند احتساب الفريقين معًا. هذه الأرقام تُشير إلى نهج حذر في الجانب الهجومي، حيث نادرًا ما تمكن الفريق من بناء هجومات مستمرة تُفضي إلى ركلات زاوية متكررة، وهو ما ينعكس بشكل مباشر على تراجع فعاليته في الكرات الثابتة الهجومية التي تُعد مصدرًا مهمًا للتهديف.

على صعيد الرهانات المتعلقة بعدد ركلات الزاوية، جاءت نسبة تحقق O/U 8.5 عند 26%، في حين تراجعت نسبة تحقق O/U 9.5 إلى 21% فقط. هذه المستويات المنخفضة تؤكد افتقار الفريق لتمركزات ثابتة في مناطق الخطورة، مما يجعل رهانات الزيادة في عدد ركلات الزاوية محفوفة بمخاطر عالية لهذا الفريق طوال الموسم المنتهي.

أما من الناحية الانضباطية، فقد سجل الفريق سلوكًا متوسطًا من حيث البطاقات بمعدل 2.1 بطاقة صفراء للمباراة الواحدة. غير أن نسبة تحقق O/U 3.5 بلغت 68%، مما يعني أن أغلب مبارياته شهدت أربع بطاقات صفراء أو أكثر. كما وصلت نسبة تحقق O/U 4.5 إلى 58%، أي أن أكثر من نصف مبارياته تجاوزت خمس بطاقات. هذه المعدلات المرتفعة نسبيًا تشير إلى أسلوب لعب يعتمد على الضغط الدفاعي المكثف مما يولّد احتكاكات متكررة مع المنافسين.

تعكس هذه المؤشرات التشكيلية التكتيكية والحالة البدنية التي لعب بها الفريق مبارياته الموسم الماضي. معدل البطاقات المرتفع نسبيًا رغم أنه ليس استثنائيًا يلمّح إلى أسلوب يتطلب تدخلات دفاعية كثيرة، في حين أن محدودية ركلات الزاوية تُظهر افتقارًا للإبداع في صناعة الفرص من الكرات الثابتة. بالنسبة للمراهنين، قد تُوفر رهانات O/U المنخفضة على ركلات الزاوية وارتفاع O/U 3.5 على البطاقات قيمة مميزة في سياق مباريات اثنين مايو.

تقييم موسم فريق اثنين مايو في دوري باراغواي

حلَّ فريق اثنين مايو في المركز العاشر على سُلَّم ترتيب دوري باراغواي برصيد 22 نقطة، بعد أن حقَّق 5 انتصارات وتعادلين و10 هزائم. جاء هذا المركز نتيجة مباشرة للأداء الدفاعي المتذبذب الذي تلقَّى فيه الفريق 30 هدفًا، وهو رقمٌ يعكس الفجوة الكبيرة بين خطِّ الدفاع والخطِّ الأمامي الذي اكتفى بتسجيل 19 هدفًا فقط. تُشير هذه الأرقام إلى اختلالٍ واضحٍ في التوازن التكتيكي الذي اعتمده الفريق طوال الموسم، حيث واجه صعوبات جمّة في بناء الهجمات المرتدة واستثمار الفرص المتاحة.

أظهر الفريق نمطًا متناقضًا في نتائجه الأخيرة بحسب سلسلة النتائج "LDWWD"، إذ لم يتمكن من تحقيق انتصارات متتالية تُعيد الثقة لجماهيره. جاء الترتيب النهائي في منطقة وسط الجدول، مما يعكس موسمًا بلا إنجازات بارزة سواء على صعيد المنافسة المحلية أو التأهل للمسابقات القارية. حافظ الفريق على هذا الفارق النقطي الضئيل بفضل ثلاث نقاط فقط تفصله عن منطقة الهبوط، وهو ما جعل الموسم بأكمله مليئًا بالتوتر والضغط المستمر.

تبقى الحاجة ماسّة لإعادة هيكلة خطَّي الدفاع والهجوم في الموسم المقبل، مع ضرورة تعزيز القدرة على حسم المباريات التي تنتهي بالتعادل. يُعَدُّ تحسين معدل التهديف واستقرار الخط الخلفي أولويتين أساسيتين للاستعادة المستمرة لمستوى المنافسة في دوري باراغواي.

الأسئلة الشائعة عن اثنين مايو

ما هي نسبة فوز اثنين مايو في موسم 2026/27؟

حقق الفريق الفوز في 24% من مبارياته موسماً واحداً مما يعكس صعوبة تحقيق الانتصارات المستمرة للنادي. جاءت التعادلات بنسبة 36% أما الخسائر فشملت 40% من المباريات الـ 22 التي خاضها الفريق محتلاً المركز العاشر برصيد 22 نقطة.

ما احتمالية ارتفاع رصيد الأهداف عن 2.5 في مبارياتهم؟

بلغ متوسط الأهداف في مباريات اثنين مايو 2.4 هدف للمباراة مما يجعل خيار Over 2.5 محققاً في 40% فقط من المباريات. هذا يعني أن خيار Under 2.5 كان الأكثر تحقيقاً بنسبة 60% من المباريات.

هل توقع إصابة شباك الفريقين كان مجزياً في موسمهم؟

سجلت نسبة BTTS Yes مبلغ 48% فقط من مباريات الفريق أي أقل بقليل من النصف. المقابل لذلك فإن خيار BTTS No حقق نسبة 52% مما يجعل الرهان على عدم تسجيل الفريقين للاهداف أكثر ربحية بشكل طفيف.

ما هو أكثر الأسواق دقة في التنبؤ بمباريات اثنين مايو؟

يُعدّ خيار DC Win/تعادل أوفر الأسواق نجاحاً حيث حقق دقة بلغت 68% بمعدل 13 تنبؤاً صحيحاً من 19 مباراة. هذا يؤكد أن المراهنة على عدم خسارة الفريق كانت الخطوة الأكثر أماناً طوال الموسم.

ما هي أرقام الركلات الركنية والبطاقات الصفراء المتوقعة؟

بلغ متوسط الركلات الركنية 3.4 للمباراة مع معدل إجمالي 7.3 ركلة للمباراة، بينما جاء متوسط البطاقات بـ 2.1 بطاقة للمباراة. حسم خيار Over 3.5 بطاقات في 68% من المباريات.

ما مستوى دقة نموذج التوقعات في تحليل مباريات اثنين مايو؟

سجّل النموذج دقة إجمالية بلغت 53% عبر 19 مباراة. تفوّق سوق DC بنسبة 68% وسوق الركلات الركنية بـ 76%، في المقابل جاء دقة التنبؤ بالنتيجة الصحيحة CS عند 6% فقط مع تنبؤ واحد صحيح من 18 محاولة.

FPFootball Predictions

توقعات كرة قدم مُحترفة بقيادة التحليل الذكي والبيانات والإحصائيات عبر أكثر من 180 دوريًا حول العالم.

توقعات كرة القدم

توقعات اليومتوقعات الغدتوقعات نهاية الأسبوعتوقعات هذه الأسبوعنتائج الأمس

أنواع الرهانات

رهانات ذات قيمة أفضلنتيجة المباراة (1X2)أكثر من / أقل من أهدافكلا الفريقين يسجلاننتيجة دقيقة

الدوري الأعلى

الدوري الإنجليزيالدوري الإسبانيالدوري الألمانيالدوري الإيطاليالدوري الفرنسيدوري أبطال أوروبا
تابعنا على تيليجرامتابعنا على Facebook

بيانات كرة القدم مقدمة من API-Football

يديره أليكسي أندريانوف، ناشر مستقل. مقره كييف، أوكرانيا.

الدعم: [email protected]

© 2026 Football Predictions — جميع الحقوق محفوظة

عن الموقعاتصل بناالمنهجيةإخلاء المسؤوليةلعب مسؤولسياسة الخصوصيةتفضيلات الكوكيزشروط الخدمةالإحصائياتجدول الترتيب

إشعار مهم: المقامرة المسؤولة وإخلاء المسؤولية عن التوقعات

18+

يجب أن تكون 18+ سنة للمراهنة. المقامرة تنطوي على مخاطر ويمكن أن تسبب الإدمان. يرجى المقامرة بمسؤولية ولا تراهن إلا بما يمكنك تحمل خسارته.

تستند توقعاتنا لكرة القدم إلى التحليل الإحصائي ويجب استخدامها لأغراض الترفيه فقط. الأداء السابق لا يضمن النتائج المستقبلية.

نحن لسنا مستشارين ماليين أو مستشاري رهان مرخصين. استشر دائماً النصيحة المهنية قبل اتخاذ قرارات الرهان.

18+موارد محلية للقمار المسؤول — منطقة الشرق الأوسط وشمال أفريقيا
قد يكون القمار عبر الإنترنت مقيدًا في هذه الولاية القضائية. تحقق من القوانين المحلية قبل وضع أي رهان. الموارد أدناه للأغراض الإعلامية فقط.
الجهة المنظمة:القمار مقيّد أو غير قانوني في معظم دول منطقة الشرق الأوسط وشمال أفريقيا
خط المساعدة:GamCare — دردشة دولية مباشرة · Gambling Therapy — دعم متعدد اللغات · Gamblers Anonymous — اجتماعات دولية
تم التحقق: 2026-06-02المزيد حول القمار المسؤول →
الرئيسيةمباشريوم المباراةأكاستسجيل الدخول